header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Роберт Масс, бывший руководитель подразделения Goldman Sachs Global Compliance по продажам и торговле, присоединяется к SEDA Experts в качестве эксперта-свидетеля

Oct 11, 2022 8:22 AM ET

Нью-Йорк, Нью-Йорк, 10 октября 2022 г. - Компания SEDA Experts LLC, ведущая фирма по проведению экспертиз, предоставляющая услуги финансовых экспертов мирового класса, объявила сегодня о том, что Роберт Масс присоединился к фирме в качестве управляющего директора и эксперта-свидетеля. "Мы очень рады, что Роб присоединился к высокому уровню мастерства и честности, которых мы придерживаемся в SEDA Experts", - сказал Дамиано Колнаго, управляющий партнер SEDA Experts. "Непревзойденный опыт Роба в области соблюдения финансовых норм и этики, скрининга хедж-фондов и частных инвестиций, а также соблюдения товарных, фиксированных доходов и деривативов в качестве старшего руководителя Goldman Sachs станет неоценимым активом для нашей фирмы и наших клиентов в судебных спорах, связанных с соблюдением финансовых норм"."Роберт Масс имеет более чем 25-летний опыт работы в сфере финансовых услуг, причем все эти годы он провел в Goldman Sachs, где, будучи участвующим управляющим директором, возглавлял глобальный отдел по соблюдению нормативно-правового соответствия для всех торговых и коммерческих подразделений, а позднее - международный отдел по соблюдению нормативно-правового соответствия, проживая в Лондоне и контролируя все неамериканские офисы. Он обладает обширным опытом в области надлежащего управления, надзора и соблюдения требований на рынках и в различных видах бизнеса, и особенно компетентен в вопросах соблюдения требований в области продаж и торговли, сырьевых товаров и деривативов. Он также участвовал в создании этической программы Goldman и был экспертом в разработке и управлении этическими программами в масштабах всей компании. О компании SEDA Experts LLC SEDA - ведущая фирма по экспертизе, специализирующаяся на финансовых услугах. Мы оказываем поддержку международным юридическим фирмам, предлагая высочайший уровень экспертизы в финансовой отрасли и предоставляя доступ к наиболее влиятельным лидерам индустрии финансовых услуг. Мы предоставляем превосходные независимые консультации, аналитику данных, оценку, а также элитные экспертные отчеты и свидетельские услуги юридическим фирмам, регулирующим органам и ведущим финансовым учреждениям.

Contact Information:

Name: Damiano Colnago
Email: [email protected]
Job Title: Managing Partner