header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Proof интегрируется с Clio, чтобы обслужить любого человека, в любом месте одним щелчком мыши

Oct 11, 2022 1:52 AM ET

Новая интеграция преобразует способ, которым юристы обеспечивают доставку юридических документов - от создания до исполнения - все в рамках ведущей мировой платформы юридических технологий

DENVER, COLORADO-Oct. 10, 2022 - Proof, инновационная процессуальная платформа, обеспечивающая доставку юридических документов, сегодня объявила о своей интеграции с Clio - ведущей мировой облачной юридической технологией. Интеграция является одним из первых встроенных приложений в Clio, где клиенты могут удобно использовать доставку юридических документов Proof непосредственно из программного обеспечения Clio для управления юридической практикой, Clio Manage.

Платформа процессуального обслуживания компании Proof напрямую соединяет юридические фирмы с национальной сетью независимых профессиональных процессуальных серверов для доставки юридических документов. Proof обслуживает документы во всех 50 штатах США, включая территории. Тысячи юридических фирм ежемесячно используют Proof для эффективной и прозрачной доставки юридических документов.

После этой интеграции 150 000 юристов, использующих Clio, могут легко подключиться к общенациональной сети серверов Proof. Запросы на вручение могут быть созданы в считанные секунды для вручения повесток и вызовов в суд на местном уровне или по всей стране. Юристы получают проверенные обновления по мере их поступления и общаются напрямую с сервером, чтобы получить информацию и прозрачность на каждом этапе. После доставки доказательства оказания услуг, счета и расходы автоматически сохраняются в Clio.

"Clio предоставляет непревзойденную экосистему приложений в области юридических технологий с более чем 200 интеграциями, и мы рады стать частью следующей итерации технологических партнеров, встроенных непосредственно в Clio Manage", - сказал основатель и генеральный директор Proof Эрик Вугт. "Максимальное повышение эффективности юридической фирмы является ключевым фактором. Внедрение Proof непосредственно в программное обеспечение для управления юридической практикой Clio обеспечивает беспрепятственный доступ к доставке документов в удобном месте, где юристы ведут свои дела."

Вместе Proof и Clio могут оказать немедленное влияние на итоговый результат фирмы. Согласно данным компании Proof Cost Savings Calculator, фирмы могут сэкономить в среднем 1 800 часов работы, $81 000 экономии затрат в год и до $405 000 ежегодного перераспределенного дохода по счетам.

"Будучи партнером юридической фирмы, я был разочарован тем, сколько часов юристы и помощники юристов тратили на поиск процессуального сервера", - продолжает Вугт. "Каждый этап процесса оказания услуг был медленным и ручным, начиная от предоставления серверу повестки или вызова в суд, до выяснения, когда предпринимаются попытки, и запроса обновлений. После вручения повестки было мало информации, чтобы убедиться, что работа была выполнена в соответствии с правилами. Proof изменил всю систему, а с Clio мы получили еще больше возможностей для расширения способов доставки документов."

"Доставка документов - это жизненно важная часть многих юридических дел, и она слишком важна, чтобы с ней можно было неправильно обращаться. Компания Proof проделала огромную работу, используя отслеживаемую технологию и инновации в области доставки, чтобы улучшить этот юридический рабочий процесс", - сказал Джонатан Уотсон, директор по технологиям компании Clio. "Удобство платформы Proof в первую очередь заинтересовало нас как инвестора. Привнесение этой эффективности и прозрачности непосредственно в Clio стало естественным следующим шагом. Теперь клиенты Clio могут получить доступ к простой и эффективной доставке документов, одновременно управляя своими фирмами на Clio."

Облачное программное обеспечение Clio для управления юридической практикой, приема клиентов и CRM упрощает работу юридической фирмы, повышает производительность и позволяет специалистам в области права увеличить свои доходы из одного центрального места. Одобренное более чем 90 ассоциациями юристов и юридическими обществами, Clio обеспечивает лучшую в отрасли безопасность и поддержку клиентов 24/5.

##

О компании Proof

Proof революционизирует процессуальное обслуживание. Proof - это юридическая технологическая компания, которая создала мощную веб-платформу для мгновенного соединения юридических фирм с независимыми процессуальными серверами по всей стране. Юридические фирмы могут создавать электронные запросы на вручение 24 часа в сутки 7 дней в неделю, получать обновления в режиме реального времени, видеть отображенную проверку всех попыток и напрямую связываться с серверами через функцию Live Chat. Технология Proof обеспечивает доказательство успешного выполнения запроса с отметкой времени и даты, а также нотариально заверенное заявление от сервера. Proof предлагает обслуживание в течение 1, 3 или 7 дней по всей стране, а также за рубежом. Узнайте больше на сайте proofserve.com.

Контакт для СМИ: Vas Edelen, VP Digital Marketing, Proof[email protected]

О Clio

Clio меняет юридический опыт для всех, создавая ведущие в мире облачные технологии для юридических фирм, чтобы юристы и их клиенты были лучше связаны на протяжении всего юридического процесса. Фирмы всех размеров и сфер практики используют продукты Clio - Clio Manage, Clio Grow, и Lawyawдля управления деятельностью фирмы, оптимизации выставления счетов и платежей, автоматизации юридических документов и повышения качества обслуживания клиентов. После серии D финансирования в размере 250 млн долларов США, возглавляемой TCV и JMI Equity, и серии E инвестиций в размере 110 млн долларов США, возглавляемой T. Rowe Price Associates, Inc. и OMERS Growth Equity, Clio вошла в историю, став первым в мире единорогом в области управления юридической практикой. Узнайте больше на сайте clio.com.

Контакт для СМИ: Джульет Мафуа, старший специалист по связям с общественностью, Clio1-800-347-8314[email protected]

Contact Information:

Juliet Mafua, Senior Public Relations Specialist, Clio
1-800-347-8314
[email protected]