header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка сэндвич-панелей по будущему развитию, ведущим тенденциям и ведущим игрокам к 2030 году

Oct 12, 2022 8:18 AM ET

Глобальный рынок сэндвич-панелей относится к числу наиболее процветающих отраслей, ожидается, что к 2030 году он достигнет 4,20 млрд долларов США. Ожидается, что с 2022 по 2030 год рынок достигнет новых высот, зарегистрировав CAGR в 8,85 %.

Сэндвич-панели - это строительные материалы, которые используются для теплоизоляции. Эти панели имеют трехслойную структуру, включающую прочные, тонкие внешние слои и изоляционный основной компонент между этими слоями. Одним из главных преимуществ сэндвич-панелей является то, что процесс их монтажа чрезвычайно прост. Кроме того, легкость и прочность этих панелей повышают их акустическую и тепловую изоляцию. В течение прогнозируемого периода мировой рынок сэндвич-панелей будет демонстрировать высокие показатели благодаря высокому спросу на панели в строительной отрасли. Они очень полезны при строительстве новых и современных зданий.

В последнее время на рынке сэндвич-панелей наблюдаются высокие технологические инновации и достижения, что увеличивает потенциал его роста. Качество огнестойкости значительно улучшилось, что привело к резкому росту спроса на рынке. В течение прогнозируемого периода инновации будут благоприятно влиять на ход роста рынка на глобальном уровне.

Получить копию образца PDF : https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1563

Сегмент рынка

Глобальный рынок сэндвич-панелей был сегментирован на основе типа, материала кожи и применения.

Сегментация на основе типа в основном сосредоточена на типе материала, который используется для создания сэндвич-панелей. Сегмент далее подразделяется на стекловату, каменную вату, сэндвич-панели EPS, сэндвич-панели PUR/PIR и другие. Сегментация на основе материала кожи фокусируется на конкретном виде кожи, используемой в процессе создания. Сегмент рынка можно дополнительно разделить на сталь, алюминий, панели, армированные стекловолокном (FRP), и панели, армированные непрерывным волокном (CFRT). Сегментация по применению подчеркивает области, в которых используются панели. Сегмент применения был дополнительно разделен на коммерческие, холодильные, жилые и сельскохозяйственные здания.

Региональный анализ

Мировой рынок сэндвич-панелей можно разделить на основе регионов рынка. Основные географические сегменты включают Европу, Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. В настоящее время североамериканский регион доминирует на мировом рынке. Существование крупных производственных предприятий и резкий рост спроса на современные строительные материалы способствовали его устойчивым показателям. Ожидается, что данный сегмент будет доминировать в течение прогнозируемого периода благодаря растущему спросу на экологичные строительные материалы. Азиатско-Тихоокеанский сегмент рынка также переживает быстрый рост. Некоторые из стран, которые вносят свой вклад в высокие показатели региона, включают Южную Корею, Китай и Индию.

Запрос на заказ: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1563

Ключевые игроки

Основными игроками мирового рынка сэндвич-панелей являются Hoesch Siegerlandwerke GmbH (Германия), Romakowski GmbH & Co. K.G. (Германия), Zhong Jie Group (Китай), MANNI Group (Италия), Nucor Corporation (США), Building Component Solutions LLC (Саудовская Аравия), Multicolor Steels India Pvt Ltd. (Индия), Sintex (Индия), Multicolor Steels India Pvt Ltd. (Индия), Multicolor Steels India Pvt Ltd. (Саудовская Аравия). (Индия), Sintex (Индия), ArcelorMittal S.A. (США), DANA Group of Companies (ОАЭ), INVESPANEL SL (Испания), Kingspan Group (Ирландия), Assan Panel A.S. (Турция), NCI Building Systems Inc. (США), Building Component Solutions LLC (Саудовская Аравия) и Tata Steel Limited (Индия).

Новости отрасли

Июль 2022 - Tata Steel, крупный игрок на мировом рынке сэндвич-панелей, объявила в июле 2022 года о завершении приобретения почти 93,71 % акций компании Neelachal Ispat Nigam Limited (NINL) через Tata Steel Long Products (TSLP). TSLP является дочерней компанией Tata Steel, котирующейся на бирже. Несмотря на то, что TSLP была определена в качестве успешного участника торгов в июле 2022 года, сделка завершилась в июле после покупки неконвертируемых привилегированных акций и акций акционерного капитала. Это приобретение может усилить компетенцию Tata Steel в области проектирования стальных панелей.

Просмотреть полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/sandwich-panel-market-1563

Следующий отчет

Рынок компактных погрузчиков Исследовательский отчет: by Type (wheeled and tracked), Engine capacity (up to 65 HP, 65 - 80 HP and above 80 HP), Application (construction, landscape & maintenance, agriculture & forestry, mining, and others) and Region (North America, Europe, Asia-Pacific, Middle East & Africa and South America) - Forecast till 2030

Рынок энергоэффективных зданий Исследовательский отчет: Информация по типам зданий (жилые, коммерческие и промышленные), типам компонентов (системы вентиляции, технологии освещения, системы управления энергией и системы контроля) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка и Южная Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок зеленого бетона Отчет об исследовании: по конечным потребителям (жилые, коммерческие, промышленные и инфраструктурные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка и Южная Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок металлической облицовки Информация: по типу (алюминиевая облицовка, оцинкованная сталь, облицовка, цинковая облицовка, медная облицовка, титановая облицовка, латунная облицовка и бронзовая облицовка), применению (жилая, коммерческая и промышленная) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка и Южная Америка) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR имеет высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует & проводит встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих аналитиков.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Вебсайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

Contact Information:

Contact:
Market Research Future®
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Phone: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Tags:   Russian, United States, Wire