header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок промышленного дизайна будет развиваться с CAGR около 4,63 до 2030 года

Oct 12, 2022 8:30 AM ET

Глобальный обзор рынка промышленного дизайна:

По данным исследовательских отчетов MRFR, Global Industrial Design Market Research Report: By Application, Region, and Type - Forecast till 2030, рынок промышленного дизайна достигнет стоимости почти 63,46 миллиардов долларов США к концу 2030 года. Согласно этим отчетам, рынок промышленного дизайна будет расти с активным CAGR более 4,63 в течение рассматриваемого периода времени с 2020 по 2030 год.

Объем отчета:

Параметр Детали
Прогноз доходов в 2030 году: USD 63.46 млрд
Темпы роста: CAGR 4.63 с 2022 по 2030
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчета Прогноз доходов, конкурентный ландшафт, факторы роста и тенденции

 

Запросите образец этого исследовательского отчета https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6936

Объем рынка промышленного дизайна:

Промышленный дизайн относится к процедуре проектирования оборудования или продуктов, которые могут производиться в огромных масштабах клиентами ежедневно. Эти конструкции, как известно, предлагают ряд преимуществ, таких как быстрое обновление сервиса, улучшенные системы диагностики и более совершенные информационно-развлекательные системы. Глобальный рынок промышленного дизайна в последнее время сильно вырос. Рост рынка в основном объясняется высоким уровнем расходов клиентов по всему миру. Кроме того, быстрый темп индустриализации является еще одним важным аспектом, который, как ожидается, повлияет на рост рынка в ближайшие годы. Более того, такие аспекты, как быстрый темп индустриализации, увеличение числа компаний, разрабатывающих товары & внедряют автоматизацию, большие инвестиции в машины и оборудование, а также инициативы по устойчивости и переработке, вероятно, также повлияют на рост рынка промышленного дизайна в течение оцениваемого периода.

Конкурентный анализ рынка промышленного дизайна

На мировом рынке промышленного дизайна присутствуют такие важные участники, как:

  • Accenture PLC
  • Busse Design
  • LUNAR Design
  • RKS Design
  • Designworks
  • IDEO LLC
  • BlueFocus Intelligent Communications Group Co. Ltd.
  • Altran Technologies SA
  • GK Design Group
  • Ziba Design
  • PDD Group Ltd.
  • ARTOP Group
  • R & D Design
  • Ammunition Group

Market USP Covered

Драйверы рынка промышленного дизайна

Глобальный рынок промышленного дизайна в последнее время сильно вырос, учитывая такие аспекты, как интеграция IoT в методы производства, быстрые методы производства и экологичный инжиниринг & устойчивое развитие.

Сдерживающие факторы рынка

С другой стороны, согласование цен с конечным продуктом и соблюдение стандартов качества могут ограничить рост рынка.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/industrial-design-market-6936

COVID-19 Impact

Глобальный кризис здравоохранения в виде COVID-19 оказал огромное влияние на максимум отраслей промышленности по всему миру. Пандемия внесла изменения в разработку продукции, наложив ограничения на лимиты поездок, неопределенный спрос и производственные единицы. Компании промышленного дизайна по всему миру внедрили культуру работы на дому и программное обеспечение для совместной работы, обеспечивающее открытые коммуникационные сети для повышения эффективности. Как и все другие области рынка, мировой рынок промышленного дизайна столкнулся с рядом неожиданных проблем во время пандемии. С другой стороны, благодаря быстрым темпам вакцинации по всему миру, мировая финансовая и промышленная деятельность возвращается на круги своя. Учитывая все это, мировой рынок промышленного дизайна, как ожидается, значительно расширится в ближайшие годы.

Анализ сегментов рынка промышленного дизайна

Среди всех типов, сегмент дизайна продукции, вероятно, будет диктовать мировой рынок промышленного дизайна в ближайшие годы. растущая потребность компаний в абстрактном дизайне на любом рынке является основным фактором, стимулирующим рост сегмента во всем мире. Он может быть использован в качестве дискриминатора в отрасли и завоевать большую потребительскую базу. Компании F & B, FMCG и бытовой электроники инвестируют значительные средства в R & D для разработки нового дизайна продукции, что, в свою очередь, стимулирует рост сегмента в ближайшие годы. Согласно исследовательским отчетам MRFR, ожидается, что к концу 2025 года стоимость сегмента составит 23 273,8 млн долларов США.

По прогнозам, среди всех областей применения сегмент машинного & оборудования будет лидировать на мировом рынке промышленного дизайна в течение всего периода оценки. Основным фактором, стимулирующим рост сегмента, является быстрая индустриализация по всему миру. Ожидается, что к концу 2025 года сегмент приобретет 19 889,4 млн. долларов США.

Скидка: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6936

Региональный анализ

Глобальный рынок промышленного дизайна анализируется по пяти основным регионам: Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Северная Америка и Ближний Восток & Африка.

Исследовательские отчеты MRFR показывают, что Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, будет занимать лидирующие позиции на мировом рынке промышленного дизайна в течение оцениваемого периода времени. Основной причиной роста спроса на эти конструкции в регионе является рост инвестиций со стороны ведущих игроков в таких странах, как Индия, Япония, Южная Корея и Китай. Кроме того, растущее внедрение IoT-решений известными промышленниками является еще одним важным аспектом, стимулирующим рост регионального рынка. Более того, такие факторы, как огромный потенциал для приложений IoT, расширение производственного сектора и растущие правительственные инициативы, направленные на использование большой рабочей силы, также окажут влияние на показатели регионального рынка в ближайшие годы. В отчете прогнозируется, что к концу 2030 года объем рынка достигнет приблизительно 24 264,3 млн. долларов США.

Рынок промышленного дизайна в европейском регионе, по прогнозам, значительно расширится в ближайшие годы. Правила интеллектуальной собственности, введенные в Европейском Союзе для защиты запатентованных промышленных образцов компонентов и продуктов, являются основной причиной роста расширения местного рынка. Кроме того, такие параметры, как правила блокирования использования запатентованного промышленного образца третьими сторонами и коммерциализации его успеха, также могут повлиять на рост регионального рынка в течение периода оценки.

Связанные отчеты:

  1. https://www.icolistingonline.com/explained/crypto-atm/
  2. https://www.programsbuzz.com/article/global-pharma-knowledge-management-software-market
  3. https://technicalnick.in/digital-marketing/news-digital-marketing/global-metaverse-market-to-expand-at-45-2-cagr-2024-2030/

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой исключительную цель - предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Contact Information:

Contact
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013
United States of America
1 628 258 0071 (US)
44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Tags:   Russian, United States, Wire