header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный спрос, рост, возможности, ведущие ключевые игроки и прогноз на 2030 год

Oct 12, 2022 6:42 AM ET

Обзор рынка:

Ожидается, что к 2030 году рынок бетаина достигнет 5 110,4 млн долларов США, увеличиваясь на 5,3 AGR в период с 2022 по 2030 год.

Основными факторами роста рынка являются увеличение использования в пищевой промышленности и производстве напитков, увеличение коммерческого использования в качестве поверхностно-активного вещества и растущий спрос со стороны индустрии личной гигиены. Он используется в пищевой промышленности для производства пищевых добавок и напитков, а также в фармацевтической промышленности для лечения заболеваний печени и сердца. Кроме того, рост потребления энергетических и спортивных напитков спортсменами и молодым населением стимулирует рост рынка. Кроме того, более широкое использование бетаина в косметике значительно стимулирует рост мирового рынка Рынок бетаина.

Вспышка COVID-19 вызвала проблемы в некоторых производственных подразделениях. Это было вызвано тем, что правительство ввело меры по блокированию и закрытию производства по всей стране. Вспышка пандемии привела к снижению спроса на продукцию. Рабочая сила была сильно недоиспользована. Инвесторы вкладывают деньги в рынок и принимают меры предосторожности, чтобы избежать потерь в течение прогнозного периода. Ожидается, что рынок бетадина наберет обороты и увеличит долю рынка бетадина. Нарушения в цепи поставок привели к дополнительным остановкам работы и нехватке рабочей силы.

Скачать образец PDF@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2637

Сегментация рынка:

Глобальный рынок бетаина сегментирован по форме, типу продукта и применению.

По форме:

  • Бетаин HCL
  • Бетаин моногидрат
  • Кокамидопропил бетаин
  • Бетаин безводный
  • Прочее

По типу продукта:

  • Синтетический бетаин
  • Натуральный бетаин

По применению:

  • Моющие средства
  • Корм для животных
  • Косметика
  • Продукты питания & Напитки
  • Личный уход
  • Прочее

Рынок бетаина

Региональный анализ:

Глобальный рынок бетаина разделен на Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Северную Америку и Остальной мир на основе регионального анализа.

Североамериканский рынок доминирует на мировом рынке. Спрос на бетаин в этом регионе в первую очередь обусловлен высоким спросом со стороны предприятий, производящих средства личной гигиены, корма для животных, диетические добавки и функциональные напитки. Благодаря повышенному спросу со стороны фармацевтической промышленности и индустрии личной гигиены, крупнейшим рынком региона являются Соединенные Штаты. Эта страна является крупнейшим в мире производителем фармацевтических препаратов и средств личной гигиены. Страна вкладывает значительные средства в исследования и разработки для создания новых продуктов личной гигиены с использованием сырья, не содержащего серы. Ожидается, что развитие непатентованных лекарственных средств также предоставит новые возможности для рынка бетаина в ближайшие годы. В результате, по мере роста осведомленности людей о здоровье и хорошем самочувствии, растет и спрос на диетические добавки. В результате, чтобы удовлетворить спрос, увеличилось производство БАДов, что повысило спрос на бетаин в регионе.

Также было установлено, что на Азиатско-Тихоокеанский регион приходится 29,20 т в начале прогнозного периода в 2018 году. Спрос на средства личной гигиены, увеличение использования кормов для животных и расширение фармацевтической отрасли конечных пользователей стимулирует рост объема рынка бетадина. Кроме того, рынок на уровне стран в Азиатско-Тихоокеанском регионе сосредоточен в Китае, Индии и Японии.

Просмотреть краткое содержание отчета и полное оглавление@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/betaine-market-2637

Современные события:

  • В июле 2019 года BASF SE и SOLAZYME выпустили на рынок бетаин, новый инновационный продукт. Это торговое название было присвоено вслед за названием Dehyton AO 45. Этот бетаиновый продукт является лучшим заменителем средств для рук, аминопропила, жидкого мыла, шампуня и средств для мытья посуды.
  • В 2019 году компания DowDuPont объявила о полном приобретении бизнеса FMC Corporation в области здравоохранения и питания, за исключением бизнеса по производству Омега-3 и защиты растений.

Read More Blogs:

Рынок диетических добавок Research Report - Global Forecast To 2030

Рынок белковых добавок Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года

NOTE: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Tags:   Russian, United States, Wire