header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Крупнейшие компании по производству потребительских товаров заявляют о совместном спросе на 800 000 тонн химически переработанных материалов

Oct 12, 2022 8:36 AM ET
Париж, 12 октября 2022 года - Двенадцать компаний-членов Коалиции по борьбе с пластиковыми отходами Форума потребительских товаров (CGF) опубликовали сегодня письмо, адресованное поставщикам, регулирующим органам и инвесторам, в котором выражается их требование закупать химически переработанные материалы, произведенные в соответствии с их экологическими гарантиями. Более широкий опрос компаний-членов коалиции указывает на потребность в 800 000 тонн химически переработанного материала в год к 2030 году, в дополнение к их потребностям в механически переработанном материале.
 
В апреле 2022 года члены коалиции опубликовали документ "Видение и принципы" под названием "Химическая переработка в циркулярной экономике для пластмасс", который поощряет развитие новых технологий переработки пластмасс, отвечающих шести ключевым принципам надежного, безопасного и экологически обоснованного развития. В то же время члены Коалиции опубликовали независимое исследование "Оценка жизненного цикла" (LCA), которое демонстрирует, что выбросы на уровне системы будут примерно на 40% ниже в определенных географических регионах и при определенных условиях, если химическая переработка будет доступна для переработки трудно перерабатываемых пластмасс, а не для отправки этих пластмасс на мусоросжигательные заводы. Коалиция признает, что хотя технология химической переработки не является серебряной пулей, она будет важной технологией, которая может служить жизненно важной целью для переработки неизбежных пластиковых отходов, которые не могут быть переработаны механическим способом.
 
Коалиция провела опрос компаний-членов, который показал, что к 2030 году существует спрос на не менее 800 000 тонн химически переработанных материалов в год. Выражая свою заинтересованность в закупке этих материалов, компании посылают сильный сигнал регуляторам и инвесторам о необходимости расширения инфраструктуры химической переработки пластмасс при соблюдении необходимых экологических гарантий, изложенных в документе Коалиции "Видение и принципы". Спрос на химически переработанные материалы не снижает необходимости дальнейшего расширения масштабов инфраструктуры механической переработки. Он в первую очередь ориентирован на спрос, который сегодня не может быть удовлетворен механически переработанными материалами (например, гибкая упаковка, контактирующая с пищевыми продуктами).
 
Члены Коалиции, подписавшие данное письмо, включают: Amcor, Barilla, Colgate-Palmolive, Danone, Ferrero, Haleon, Henkel, Mars, Incorporated, McCain Foods, Mondelēz International, PepsiCo, Unilever.
 
 
- ENDS -
 
 
О Коалиции действий по пластиковым отходам Форума потребительских товаров
 
Коалиция действий по борьбе с пластиковыми отходами Форума потребительских товаров ("CGF") была основана в 2020 году с целью разработки более циркулярного подхода к разработке и переработке пластиковой упаковки в индустрии потребительских товаров. Создание Коалиции основывается на том, что в 2018 году CGF одобрила программу Фонда Эллен Макартур "Новая экономика пластмасс". Коалиция, возглавляемая генеральным директором и состоящая из 42 заинтересованных и инновационных розничных компаний и производителей, стремится ускорить прогресс на пути к Новой экономике пластмасс, что воплощается в ее основных целях, направленных на то, чтобы ее члены работали над реализацией эффективных мер в рамках многостороннего сотрудничества, которые помогут сделать циркулярность нормой в отрасли. Для получения дополнительной информации о работе CGF по сокращению пластиковых отходов посетите www.tcgfplasticwaste.com.
 

.

Contact Information:

Name: Louise Chester
Email: [email protected]
Job Title: Manager, Communications

Ignacio Gavilan
Director, Environmental Sustainability
[email protected]
Tags:   Russian, United States, Wire