header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Найм управляющего директора расширяет присутствие Intensity в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк

Oct 12, 2022 1:06 AM ET

Сан-Диего, Калифорния - Intensity, LLC, компания экономического консалтинга, проводящая влиятельные исследования и глубокий анализ, объявила сегодня о найме управляющего директора Джона Монтгомери, доктора философии,

Д-р Монтгомери привнесет обширный опыт в финансовую экономику, ценные бумаги, оценку и многое другое для клиентов компании в Нью-Йорке и по всей стране. Он является опытным экспертом-свидетелем и давал показания в федеральных судах и судах штатов, а также в арбитражных судах.

"Джон Монтгомери привносит в Intensity богатый опыт, особенно в области финансов и ценных бумаг". Патрик Сандерс, генеральный директор Intensity, сказал: "Я очень рад расширению этой области консультирования по судебным делам. Расширение нашей экспертной базы за счет такого сильного эксперта в области финансовой экономики является ключевым дополнением для Intensity и наших клиентов".

Д-р Монтгомери проводил анализ и давал показания по вопросам финансовой экономики и оценки в широком спектре сложных судебных процессов и вопросов правоприменения. Его опыт включает вопросы, связанные с ценными бумагами и групповыми исками ERISA, инсайдерской торговлей, торговлей и структурой финансового рынка, оценкой финансовых операций и инструментов, управлением инвестициями и международными финансами.

"Я рад начать эту новую главу моей карьеры в Intensity", - заявил д-р Монтгомери. Монтгомери заявил: "Офис в Нью-Йорке идеально расположен для поддержки наших клиентов, и я с нетерпением жду возможности обеспечить исключительный результат работы вместе с командой".

До прихода в Intensity д-р Монтгомери работал консультантом и свидетелем-экспертом в Ankura Consulting Group, Navigant Economics и NERA Economic Consulting. В начале своей карьеры он работал экономистом в Федеральной резервной системе, Совете экономических консультантов при президенте, Международном валютном фонде и Morgan Stanley. Доктор Монтгомери писал статьи по банковскому и финансовому регулированию, читал курсы по банковскому регулированию, финансовой экономике и другим предметам.

Доктор Монтгомери получил степень доктора экономических наук в Принстонском университете. Он также получил степень магистра экономики в Лондонской школе экономики и степень бакалавра экономики в Йельском университете.

О компании Intensity

Intensity - это фирма, предоставляющая профессиональные услуги, которая проводит мощные исследования, анализ и экспертизу для решения самых сложных задач на рынке и в суде, особенно в области экономики, финансов и статистики. Используя академическую подготовку мирового класса и отраслевой опыт, специалисты Intensity проводят тщательные исследования и анализ, разрабатывают независимые выводы и формулируют их таким образом, чтобы помочь лицам, принимающим решения - от руководителей компаний до судей и присяжных - принять обоснованные решения. Компания завоевала репутацию непревзойденного качества, надежности и оперативности. Среди клиентов компании - компании из списка Fortune 500, такие как Microsoft, IBM, Novartis, MasterCard и Adobe. Для получения дополнительной информации посетите сайт intensity.com.

Contact Information:

Name: Sarah Morgan
Email: [email protected]
Job Title: Marketing Operations Manager