header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка стоматологической промышленности достигнет 61,5 миллиарда долларов США к 2030 году | MRFR

Oct 12, 2022 6:24 AM ET

Обзор рынка стоматологической промышленности

Глобальный рынок стоматологической промышленности, как ожидается, достигнет 61,5 миллиарда долларов США при 6,9 AGR в течение периода оценки 2022-2030 годов. Рост стоматологических заболеваний был одним из основных факторов, способствующих росту рынка стоматологической индустрии. В больших масштабах кариес наблюдается как у детей, так и у взрослых. Потеря зубов и кариес распространены среди людей с низким социально-экономическим статусом, пожилых людей и детей латиноамериканской национальности и не испаноязычных чернокожих.

Росту стоматологической отрасли способствовало наличие квалифицированных практикующих стоматологов и современных средств лечения в больницах и клиниках. Северная Америка и Латинская Америка имеют наибольшую долю на рынке в 2019 году, что объясняется ростом распространенности стоматологических заболеваний, что приводит к высокому спросу на стоматологические процедуры, ростом пожилого населения, которое подвержено многим стоматологическим заболеваниям, а также потребностью в профилактических, восстановительных и хирургических устройствах для ухода за зубами.

Request Free Sample Copy at: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7637

Рынок стоматологической промышленности также вырос благодаря увеличению числа пожилых людей. Рост рынка стоматологических устройств усиливался по мере увеличения спроса на стоматологические устройства в Европейском регионе. В Европейском регионе доступность передовых диагностических и терапевтических возможностей приводит к росту рынка. В течение прогнозируемого периода ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти самыми высокими темпами из-за увеличения инициатив, предпринимаемых правительством, и присутствия большого количества фармацевтических компаний, которые сосредоточены на стоматологическом лечении.

Росту Азиатско-Тихоокеанского рынка способствовали инициативы, предпринимаемые правительством для поддержки системы здравоохранения. В Саудовской Аравии не хватает осведомленности о здоровье полости рта среди детей, что является основной проблемой для жителей страны. Предполагаемая аудитория, вовлеченная в мировой рынок стоматологической промышленности, - больницы, клиники и академические институты.

Сегментация рынка

Мировой рынок стоматологической промышленности был сегментирован на основе дисциплины, расходных материалов и конечного пользователя.

По дисциплинам мировой рынок стоматологической индустрии был разделен на хирургию полости рта, эндодонтию, косметическую стоматологию, восстановительную стоматологию, ортодонтию, ортопедическую стоматологию, челюстно-лицевую хирургию и пародонтологию.

На основе расходных материалов, мировой рынок стоматологической промышленности был разделен на стоматологические шприцы, отбеливающие материалы, стоматологические боры, композитные смолы, клей для зубных протезов, материал для ретракции десны, стоматологические биоматериалы, эндодонтические принадлежности, стоматологические оттиски и стоматологическая эстетика.

На основе конечного пользователя, мировой рынок стоматологической промышленности был разделен на стоматологические академические & научно-исследовательские институты, больницы & клиники, и специализированные стоматологические центры.

Просмотреть подробный TOC с анализом влияния COVID-19 на: https://www.marketresearchfuture.com/reports/dental-industry-market-7637

Региональная классификация

Глобальный рынок стоматологической промышленности был распространен в следующих регионах - Европа включает Великобританию, Германию, Францию, Испанию, & Италию; Восточная Европа; Латинская Америка; Северная Америка включает Канаду & США; Азиатско-Тихоокеанский регион включает Индию, Японию, Китай, Южную Корею & Австралию; Ближний Восток и Африка.

Новости отрасли

Ключевыми игроками на мировом рынке являются - Coltene Group (Швейцария), 3M (США), Dentsply Sirona (США), Allergan plc (США) и Henry Schein Inc. (США).

Просмотреть похожие отчеты:

Рынок клиновидных выравнивателей Размер, отчет | анализ доли, 2030

COVID-19 Diagnostics Market Share, Size, Trends | Report by 2027

О компании Market Research Future:

В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR) и консультационных услуг &. Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество услуг по исследованию рынка и разведке.

Contact Information:

99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
1 628 258 0071 (US)
44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Tags:   Russian, United States, Wire