header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок ингредиентов бобовых культур: Глобальный отраслевой анализ, доля, развитие, масштабы, тенденции, прогноз до 2030 года

Oct 12, 2022 8:02 AM ET

Обзор рынка:

Ожидается, что к 2030 году рынок бобовых ингредиентов будет стоить 25,22 миллиарда долларов США, а темпы роста составят 4,39 с 2022 по 2030 год.

Бобовый крахмал может использоваться для различных целей, включая загущение, желирование, связывание, текстурирование, покрытие и образование пленки. Благодаря своей универсальности, он используется в широком спектре пищевых продуктов, включая супы и соусы, хлебобулочные изделия, макароны и лапшу, кондитерские изделия, а также мясо и птицу. Он также используется в качестве связующего вещества при производстве вермишели. Бобовый крахмал также является потенциальной заменой других крахмалов в производстве продуктов питания и напитков, поскольку это экономически эффективный вариант с широким спектром функций. Он используется в фармацевтической и косметической промышленности благодаря своим свойствам загущения, желирования и текстурирования. Поскольку импульсный крахмал является хорошим желирующим агентом, он используется в качестве альтернативы желатину при производстве капсул. Ожидается, что быстрый рост фармацевтической промышленности и меняющиеся тенденции будут стимулировать спрос на рынке ингредиентов бобовых культур. рынок ингредиентов бобовых культур.

В связи с растущим спросом на низкокалорийные и безглютеновые продукты питания, игроки рынка фокусируются на R & D для запуска новых и инновационных продуктов, содержащих ингредиенты бобовых культур. Кроме того, эти предприятия работают над тем, чтобы сделать такие продукты более доступными и заметными для потребителей во всем мире, подчеркивая их антиоксидантные свойства и высокое содержание калия. Кроме того, бобовые содержат большое количество кальция и магния, способствующих здоровью костей и контролю веса. Ожидается, что эти факторы будут стимулировать мировой рынок бобовых ингредиентов в течение прогнозируемого периода.

Получите образец PDF-брошюры@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7576

Сегментация рынка:

Глобальный рынок бобовых ингредиентов сегментирован по источнику, типу и применению.

По источнику:

  • Горох
  • Чечевица
  • Горох
  • Бобы
  • Прочее

По типу:

  • Белки бобовых
  • Крахмал бобовых
  • Мука бобовых
  • Прочее

По применению:

  • Корм для животных
  • Пища & Напитки
  • RTE и RTC продукты
  • Соусы, приправы, и спреды
  • Хлебобулочные и кондитерские изделия
  • Прочее
  • Прочее

Pulses Ingredients Market S

Региональный анализ:

Глобальный рынок бобовых ингредиентов делится на Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу и остальной мир.

Благодаря присутствию производителей бобовых ингредиентов и растущей осведомленности о пользе использования бобовых ингредиентов для здоровья в регионе, Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, будет доминировать на мировом рынке бобовых ингредиентов в течение прогнозного периода. Бобовые ингредиенты обеспечивают ряд преимуществ для здоровья по сравнению с другими зерновыми, включая улучшение здоровья костей и сердца, а также контроль уровня сахара в крови.

Растущее использование бобовых ингредиентов в европейских кормовых продуктах для животных, как ожидается, приведет к значительной доле регионального рынка в ближайшие годы. Однако ожидается, что североамериканский рынок будет расти быстрее всего в течение прогнозного периода. Однако ожидается, что североамериканский рынок будет расти быстрее всего в течение рассматриваемого периода из-за предпочтения потребителями бобовых ингредиентов из-за их питательной ценности.

Получите подробный отчет, чтобы понять больше@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/pulses-ingredients-market-7576

Следующие события:

  • DSM купит Vestkorn Milling, одного из крупнейших производителей гороха и бобов для растительных белковых продуктов, в ноябре 2021 года. Этот стратегический шаг направлен на расширение портфеля продуктов и опыта компании, а также на расширение ее глобального охвата.
  • В октябре 2021 года компания Roquette Frères откроет свой крупнейший завод по производству горохового белка в Портэдж-ла-Прейри, Манитоба. Это поможет компании Roquette стать мировым лидером в производстве растительного белка. Это предприятие присоединится к другим, производящим гороховый белок во Франции и Нидерландах.

Читать больше блогов:

Рынок импульсной муки Research Report - Global Forecast To 2030

Рынок гербицидов Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года

NOTE: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Tags:   Russian, United States, Wire