header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок керамической плитки будет расти на 6,90% до 2030 года | тенденции и возможности для бизнеса

Oct 12, 2022 8:21 AM ET

Рынок рынок керамической плитки , как ожидается, достигнет 207 миллиардов долларов США в течение текущего прогнозного периода 2022-2030 годов с темпами роста 6,9% CAGR, рынок, по прогнозам, продемонстрирует усиленный рост в прогнозируемый период. Прогнозный период рынка прогнозируется с 2020 по 2025 год.

Используемая как в жилом, так и в коммерческом секторе, керамическая плитка известна своей трещиностойкостью и долговечностью. Они водостойки, не повреждаются и легко очищаются, что обеспечивает им слой защиты от пыли. Эти свойства позволяют использовать их как на стенах, так и на полах.

Благодаря простоте в установке, обслуживании и очистке, рынок керамической плитки широко развит. С ростом урбанизации с каждым днем все больше жителей предпочитают устанавливать керамическую плитку в коммерческих и официальных местах. Рост населения во всем мире также привел к тому, что люди выбирают керамическую плитку, которая является надежным и долговечным вариантом для стен и полов. Ожидается, что постоянное развитие жилищной и строительной отраслей приведет к расширению рынка. Несколько международных ключевых игроков также работают в динамике мирового рынка. Благодаря потенциальным технологическим достижениям и инновациям, ключевым игрокам удается выпустить продукт, который приносит пользу рынку. Такие факторы, как известно, являются основными драйверами рынка.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/977

Несмотря на это, существуют определенные факторы, которые также ограничивают рост и развитие рынка. В процессе монтажа плитки затрачивается огромное количество энергии. Сюда также входят другие расходы, такие как транспорт, электроэнергия и газ. Непоследовательные и непредсказуемые рыночные ставки привели к огромным и плачевным результатам, которые повлияли на рост и развитие рынка. Пандемия также сдерживала цепочку поставок на рынке, затрудняя поступление и выход сырья.

Несмотря на движущие и сдерживающие факторы, присутствующие в динамике рынка, ожидается здоровый и значительный рост рынка в прогнозируемый период.

Сегментация рынка

Рынок керамической плитки в основном сегментирован по типу, применению и секторам конечного использования.

По типу рынок делится на глазурованную керамическую плитку, неглазурованную и фарфор. По области применения рынок снова делится на внутренние стены, внешние стены, полы и потолки. В зависимости от конечного пользователя рынок делится на жилой и нежилой секторы.

Запрос на заказ: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/977

Региональный анализ

Хотя Азиатско-Тихоокеанский регион известен как один из самых важных центров для керамической плитки, рынок керамической плитки также охватывает некоторые из основных причин по всему миру. К ним относятся Ближний Восток и Африка, а также Южная Америка, Европа и Северная Америка. Основные части Азиатско-Тихоокеанского региона включают Китай, Таиланд, Вьетнам и Индонезию.

Ключевые игроки:

Ключевыми игроками рынка керамической плитки являются The Siam Cement Public Company Limited (SCG), Mohawk Industries Inc, Kajaria Ceramics, Roca Sanitario, S.A., RAK Ceramics, Group Lamosa, Panariagroup Industrie Ceramiche S.p.A, Guangdong Dongpeng Ceramic Co, Ltd., Gruppo Concorde, и Pamesa Ceramica.

Современное развитие

Множество ключевых игроков ответственны за развитие рынка керамической плитки.

  • В августе 2020 года: Одна из фирм рынка, компания по производству цементных строительных материалов SCG, заключила соглашение о сотрудничестве с компанией Oitolabs Technologies Private limited. Целью сотрудничества было расширение цифровых платформ SCG.
  • В декабре 2019 года: другая фирма по производству керамической плитки, Kajaria, объявила о запуске своих Trends в 2020 году. Они были известны как изысканный ассортимент плитки.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/ceramic-tiles-market-977

Связанный отчет

Рынок управления строительными отходами: Information by Waste Type (Hazardous and Non-Hazardous), Application (Residential and Non-Residential), Waste Management Process (Job Site Sorting, Collection & Hauling, Tipping, Sorting, Containerization, Transport & Disposal and others) and Region (North America, Europe, Asia-Pacific and the Rest of the World) - Forecast till 2030

Рынок кровельной плитки Исследовательский отчет: Информация по типам (глина, бетон, металл и другие), применению (жилые, коммерческие, инфраструктурные, промышленные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южная Америка и Ближний Восток & Африка) - прогноз до 2030 года

Рынок искусственного мрамора Отчет об исследовании: Информация по типам (полиэфирный искусственный мрамор, цементный искусственный мрамор, композитный искусственный мрамор и спеченный искусственный мрамор), по применению (напольные покрытия, столешницы, столешницы для ванн, ванны, стеновые панели, душевые кабины и другие) - прогноз до 2030 года

Рынок холодной кровли Исследовательский отчет: Информация по типам крыш (крутосклонные крыши и малосклонные крыши), типам продукции (крыши с покрытием, пенопластовые крыши, однослойные мембраны, модифицированные буры, металлические крыши, асфальтовая черепица, черепица и шифер), применению (жилые, коммерческие и промышленные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка и Южная Америка) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR имеет высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует & проводит встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих аналитиков.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Вебсайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future®
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Phone: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Tags:   Russian, United States, Wire