header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок облицовочных систем 2022-2030: в ближайшем будущем он станет свидетелем высочайшего роста благодаря значительным тенденциям

Oct 12, 2022 8:10 AM ET

Рынок систем облицовки, как ожидается, будет стоить 2 18 765,80 млн долларов США к 2030 году, увеличиваясь на 7,70 AGR в течение прогнозного периода (2022-2030).

Рост числа строительных планов во всем мире является одним из основных факторов, который, как ожидается, будет поддерживать рост доходов глобального рынка. Облицовка может быть выполнена с использованием различных материалов, включая винил, металл, дерево и т.д. Винил обычно используется в жилых помещениях благодаря своему привлекательному внешнему виду и отделке. Вот некоторые из факторов, которые, как ожидается, будут стимулировать рост мирового рынка облицовочных систем в течение прогнозируемого периода. Нормы экологического строительства, правительственные постановления и кодексы, такие как сертификация LEED, стимулируют инвестиции в легкие и энергоэффективные рыночные облицовочные системы в нежилых и жилых зданиях.

Кроме того, растет спрос на пожаро-, тепло-, водо- и звукоизоляционные облицовочные системы. Инновационные экологичные облицовочные материалы становятся все более популярными на рынке по мере того, как потребители становятся более сознательными в отношении окружающей среды. Клиенты на рынке выбирают вертикальные сады для создания экологичного и в то же время привлекательного внешнего вида наружных стен. Это приводит к созданию искусственных зеленых стен, которые имеют естественный вид и требуют меньше полива и ухода.

Рынок облицовочных систем covid 19 снижается. Причиной снижения спроса на продукт является снижение спроса. В это время экономика испытывает сильные колебания. Кроме того, снижаются инвестиции в строительство. Спрос и цепочка поставок влияют на доходы рынка облицовочных систем из-за covid 19. Цена на облицовочную систему снижается по мере падения спроса. Это влияет на прибыльность рынка облицовочных систем. Кроме того, распространение ковида 19 привело к глобальному закрытию предприятий по производству облицовочных систем. Более того, нехватка сырья оказывает влияние на экономику в целом.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1905

Сегментация рынка:

Мировой рынок облицовочных систем классифицируется по применению и материалу.

По материалу:

  • Кирпич и камень
  • Керамика
  • Фиброцемент
  • Дерево
  • Штукатурка

По применению:

  • Офисы
  • Жилые помещения
  • Инструкции
  • Промышленные помещения
  • Коммерческие помещения
  • Крыши и стены

Any Inquiry About This Report Click Here: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/1905

Региональный анализ:

Глобальный рынок облицовочных систем разделен на четыре региона: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир.

Вследствие капиталоемкой промышленности и наличия квалифицированной рабочей силы на рынке, Северная Америка доминирует на рынке. Расширение рынка жилья в первую очередь стимулирует спрос в Северной Америке. Однако благодаря высокому спросу со стороны развивающихся стран, таких как Индия и Китай, ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский рынок будет расти быстрее всего. Растущий спрос со стороны Индии и Китая, увеличение количества сырья, сильные правительственные инициативы, доступность рабочей силы, а также современные технологии и инновации будут стимулировать рынок АТР. Другие факторы, стимулирующие рынок, включают рост строительства в регионе и наличие дешевого сырья, современных технологий и рабочей силы.

Ключевые игроки:

К числу игроков, лидирующих на мировом рынке облицовочных систем, относятся Alcoa Inc, Tata Steel Ltd, Etex Group, Boral Ltd, James Hardie Industries Plc.., Axiall Corporation, Nichiha Corporation, CSR Ltd., Compagnie de Saint Gobain SA., и Cembrit Holding A/S среди прочих

Современные разработки:

  • В декабре 2020 года была изобретена первая керамическая облицовочная система erracade от корпорации Glen-Gery Corporation, предназначенная для решения творческих задач. Новая облицовочная система устойчива к огню, не требует особого ухода, а адаптируемая планировка позволяет ей соответствовать многим стилям архитектурного дизайна.
  • Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминировать на рынках облицовочных систем для жилых и нежилых помещений. В первом ряду доминирующими игроками будут Китай и Индия.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/cladding-system-market-1905

Сопутствующие отчеты

Рынок ванных комнат Информация: по материалам (стекло, керамика, камень и дерево), по применению (жилые и нежилые помещения) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок фиброцементных плит Отчет об исследовании: По сырьевым материалам (портландцемент, кремнезем), По типам (фиброцементные плиты низкой плотности, фиброцементные плиты средней плотности, фиброцементные плиты высокой плотности) и По применению (жилые здания, нежилые здания) - прогноз до 2030 г.

Рынок стеклопластиковых труб Отчет об исследовании: By Resin (Epoxy, Polyester, Vinyl Ester) and By End-Use (Oil & Gas, Chemicals, Wastewater Treatment, Irrigation) - Forecast to 2030

Рынок элитной виниловой плитки Информация: по типам (жесткие и гибкие), по применению (жилые и нежилые помещения) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок наружных звуковых барьеров Отчет об исследовании, информация: по материалам (бетон, металл, дерево и другие), применению (автомагистрали, авиация, снос, коммунальные службы & железные дороги и строительство зданий), региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR имеет высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует & проводит встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих аналитиков.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Вебсайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

 

 

Contact Information:

Contact:
Market Research Future®
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Phone: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Tags:   Russian, United States, Wire