header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок охлаждения бетона: растущий спрос, новые тенденции, возможности роста и перспективы развития до 2027 года – MRFR

Oct 12, 2022 8:12 AM ET

Рынок охлаждения бетона, как ожидается, будет стоить 1 723,4 млн долларов США к 2027 году и будет расти с темпом роста 5,72% в течение прогнозного периода (2021 - 2027 гг.).

Рост строительства плотин в странах с развивающейся экономикой будет стимулировать рост рынка в ближайшие годы. В связи с увеличением строительства автомагистралей, требующих большого количества бетона, ожидается, что рынок охлаждения бетона будет набирать обороты в течение прогнозного периода. Кроме того, массовая потребность в расширении инфраструктуры в странах с развивающейся экономикой приведет к массовому спросу на бетон, что усилит рост рынка в прогнозируемом периоде. Растущий спрос на качество воздуха в помещениях является важнейшим фактором, стимулирующим рост рынка; он также очень полезен для предотвращения распространения микробов. Другими основными факторами являются растущая популярность таких систем охлаждения бетона, растущая строительная деятельность, повышение спроса из-за высоких температур и увеличение сектора развития инфраструктуры. Кроме того, растущее использование жидкого азота для охлаждения свежего бетона и активизация научно-исследовательской деятельности создадут новые возможности для рынка охлаждения бетона в течение прогнозного периода 2021-2028 гг.

Covid 19 повлиял на рынок неожиданным образом. Однако в это время охлаждение бетона пользуется большим спросом. Спад в строительной отрасли влияет на рынок охлаждения бетона. В настоящее время охлаждение бетона пользуется большим спросом. Однако поставки и использование охлаждения бетона прекратились. Спрос на охлаждение бетона возобновится после COVID-19. Производство охлаждающего бетона увеличится после COVID-19. Рынок охлаждения бетона вернется в нормальное состояние. Кроме того, в ближайшие годы ключевые игроки рынка сосредоточатся на рынке в высокотемпературных регионах.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1950

Сегментация рынка:

Глобальный рынок охлаждения бетона сегментирован по применению и типу.

В соответствии с областью применения:

  • Строительство атомных станций
  • Дамбы & Замки
  • Строительство автомобильных дорог
  • Строительство портов

В соответствии с типом:

  • Азотное охлаждение
  • Водяное охлаждение
  • Воздушное охлаждение
  • Ледяное охлаждение

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1950

Региональный анализ:

Глобальный рынок охлаждения бетона делится на Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу и остальной мир.

Северная Америка занимает наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода. Присутствие таких крупных игроков, как Microsoft и Google, будет способствовать росту рынка за счет включения технологических достижений в портфели продуктов. Увеличение расходов предприятий на R & D будет способствовать росту рынка во всем регионе.

Кроме того, спрос на охлаждение бетона чрезвычайно высок в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Этот регион известен своим быстрым развитием инфраструктуры. Спрос на охлаждение бетона растет по мере строительства автомагистралей и плотин. Возможности роста рынка и темпы его расширения в Азиатско-Тихоокеанском регионе огромны.

Европа занимает второе место в мире по объему рынка охлаждения бетона. В этом регионе спрос и рентабельность сурка для охлаждения бетона умеренные.

Ключевые игроки

Ключевые игроки отчета о мировом рынке охлаждения бетона включают - Fujian Snowman Co, Ltd., North Star Ice Equipment Corporation, KTI-Plersch Kältetechnik GmbH, LINTEC Germany GmbH, Coldcrete Inc, ConCool LLC, Recom Ice Systems, Kirloskar Pneumatic Company Limited, Icelings, и Focusun Refrigeration Corporation.

Последние события:

Методы охлаждения бетона становятся все более популярными из-за высокого спроса и новых методик в связи с потребностями желательных географических регионов.

Ключевые игроки на рынке охлаждения бетона находятся на пути к полному доминированию. Несколько стран, включая США, Китай и Индию, находятся на пороге достижения этого рубежа. Ключевые игроки рынка быстро поднимаются, открывая новую эру на рынке охлаждения бетона.

Просмотреть полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/concrete-cooling-market-1950

Сопутствующий отчет

Рынок мостовых кранов Исследовательский отчет: By Product (Single Girder Overhead Cranes, Double Girder Overhead Cranes) and By End-User (Automotive, Paper, Utility, Aerospace, Others) - Forecast to 2028

Рынок сайдинга Информация: по материалам (виниловый, фиброцементный, деревянный, бетонный и другие), применению (жилой, коммерческий и промышленный) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка и Южная Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок затирки для плитки Отчет об исследовании: Информация по типам (непесчаная затирка, мелкозернистая затирка, затирка карьерного типа и эпоксидная затирка), применению (жилая, коммерческая и промышленная) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка и Южная Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок навесных стен: информация по типу строительства (новое строительство и реконструкция), системе (унифицированная, Stick-built и полуунифицированная), конечному использованию (жилые и коммерческие помещения) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка и Южная Америка) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR имеет высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует & проводит встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих аналитиков.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Вебсайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future®
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Phone: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Tags:   Russian, United States, Wire