header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок реннета быстро растет на 4,84 AGR Текущие тенденции и год 2030

Oct 12, 2022 8:05 AM ET

Обзор рынка:

Размер рынка сычужного фермента, как ожидается, достигнет 1,14 млрд долларов США к 2030 году и будет расти с темпом роста 4,84 в период с 2020 по 2030 год.

Повышение экологической сознательности в сочетании с усовершенствованными методами производства дешевого сычужного фермента создало новые возможности на рынке сычужного фермента. Это приведет к росту рынка сычужных ферментов неживотного происхождения. Кроме того, ожидается, что сычужные ферменты будут использоваться в производственных процессах многих компаний в сегментах продуктов быстрого питания и напитков, что приведет к росту спроса. Ожидается, что питательные свойства сычужных ферментов будут способствовать росту рынка сычужных ферментов. Растущее предпочтение продуктов на основе молока и передовые пищевые технологии стимулируют рост рынка. Расширение пищевой промышленности и изменение отношения потребителей к экспериментальной культуре питания создают благоприятные условия для общего роста рынка. В последние годы активизация торговой деятельности крупных производителей сыра, а также транспортировка в восточные регионы мира способствовали общему росту рынка рынка сыра.

Быстрое распространение коронавирусной болезни не оставило ни одной страны, не затронутой глобальной пандемией в 2019-20 годах. Несмотря на правительственные постановления, разрешающие регулярную работу продуктовых и других торговых точек, которые считаются необходимыми, потребители во многих странах выразили скептическое отношение к регулярному выходу из дома для покупки таких продуктов, как сыр. Это, в свою очередь, повлияло на спрос на сычужный фермент, в результате чего ведущие производители сыра снизили объемы производства. Однако внедрение вакцин и постепенное восстановление экономики способствовали росту расходов покупателей на такие товары, как сыр. Ведущие сети супермаркетов и гипермаркетов по всему миру разработали стратегии бесконтактной доставки, чтобы сохранить свою клиентскую базу. Ожидается, что этот фактор повысит потребительский спрос на сыр, тем самым стимулируя спрос на сычужный фермент среди производителей сыра.

Get a Free Sample PDF File @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7003

Сегментация рынка:

Мировой рынок сычужного фермента сегментирован по источникам, формам и применению.

По источнику:

  • Микробный
  • Животный

По форме:

  • Жидкий
  • Порошок
  • Прочее

По применению:

  • Десерт
  • Йогурт
  • Сыр
  • Прочее

Рынок сычужных ферментов

Региональный анализ:

В настоящее время рост потребления сыра и молочных продуктов в Европе доминирует на рынке сычужных ферментов. Присутствие в странах ведущих производителей сыра способствует общему росту рынка сычужных ферментов. Рост потребительских предпочтений и здоровых привычек и склонностей к перекусам в сочетании с растущей осведомленностью о пользе сыра для здоровья стимулируют рост рынка в Европе. Аналогичным образом, Соединенные Штаты демонстрируют приемлемые темпы роста рынка, поскольку являются одним из крупнейших производителей сыра, причем более 70% сыра производится с использованием сычужного фермента. Значительная часть американского населения потребляет сыр как часть своего ежедневного рациона.

Азиатско-Тихоокеанский регион, с другой стороны, стимулирует общий рост рынка сычужных ферментов. Производство реннета увеличивается в Китае и Индии в связи с растущим интересом к экспериментальным методам питания. Влияние западной культуры и привычек питания, особенно среди молодого поколения, создает возможности для роста рынка сычужных ферментов.

Читать подробнее об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/rennet-market-7003

Следующие события:

  • В августе 2020 года компания Renco осуществила многомиллионные инвестиции для увеличения производственных мощностей по выпуску сычуга. Сычужный фермент Renco поставляется в США дистрибьютором "The Cheese Connection". Благодаря расширению производственные мощности Renco по выпуску сычужного фермента были увеличены вдвое, что укрепило портфель продуктов компании.
  • PunatureFood Ingredient Co.Ltd. начала производство химозина, также известного как сычужный фермент, на своем производственном подразделении в Китае в январе 2020 года.

Читать далее Наш соответствующий отчет -

Рынок сыра Исследовательский отчет - прогноз до 2027
Рынок сырных снеков Исследовательский отчет - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами:

Контакт:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

 

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Tags:   Russian, United States, Wire