header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок утиных мясопродуктов будущие тенденции, текущие факторы роста, исторические данные и проверенные промышленностью данные о рынке (2020-2027)

Oct 12, 2022 8:07 AM ET

Обзор рынка:

Рынок продуктов из мяса утки, как ожидается, достигнет 4,6 млрд долларов США к 2027 году при темпах роста 6,2% с 2020 по 2027 год.

Растущая осведомленность населения о пользе употребления мяса утки для здоровья создает широкие рыночные возможности для ключевых игроков на рынке рынок продуктов из мяса утки. Увеличение пользы для здоровья от потребления утиного мяса также может быть связано с его глобальным спросом. Этому способствуют крупные поставщики, расширяющие свои производственные мощности. Теперь у покупателей есть больше вариантов на рынке. Таким образом, эти элементы оказывают непосредственное влияние на глобальный рост утки. Разработка мяса, выращенного в лабораторных условиях с использованием клеточного сельского хозяйства, является ключевой тенденцией, которая повлияет на рост мирового рынка утиного мяса. В отличие от традиционных методов производства мяса, этот экологически чистый метод не требует забоя животных. В результате ожидается, что такие разработки окажут положительное влияние на рост мирового рынка продуктов из утиного мяса в течение прогнозируемого периода.

Пандемия COVID-19 оказала негативное влияние на многие промышленные отрасли, что привело к значительным потерям доходов в каждом промышленном и коммерческом секторе. В это время на рост рынка было оказано негативное влияние. Строгие директивы правительства по блокировке сократили импорт и экспорт продуктов из утиного мяса. Из-за этого пострадали многие отрасли промышленности, в том числе и рынок продуктов из утиного мяса. Предприятия по переработке утиного мяса были вынуждены сократить свою деятельность. После этого поставщикам стало трудно получать утиное мясо. Конечный потребитель заплатил окончательную цену в виде более высоких оптовых и розничных цен.

Get a Free Sample PDF File @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6790

Сегментация рынка:

Мировой рынок продуктов из мяса утки сегментирован по типам, видам продукции, категориям и каналам сбыта.

По типу рынок делится на:

  • Молотое мясо
  • Отрубы
  • Цельное мясо
  • Прочее

По типу продукта рынок делится на:

  • Переработанное мясо утки
  • Свежее мясо утки

По категориям рынок делится на:

  • Свежее
  • Замороженное
  • Переработанное

По каналу распределения рынок делится на:

  • Немагазинный
  • Магазинный

Далее, магазинный рынок подразделяется на:

  • Супермаркеты
  • Кондитерские магазины
  • Гипермаркеты
  • Прочее

Рынок мясопродуктов из утки

Региональный анализ:

Рынок мясопродуктов из утки делится на Европу, Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Североамериканский регион в настоящее время занимает самую большую долю рынка мясопродуктов из утки. Это особенно характерно для Канады, где утки водятся в изобилии. Утиное мясо набирает популярность в Соединенных Штатах. Северная Америка имеет очень высокий CAGR. В обозримом будущем он может даже значительно превысить глобальный CAGR.

Азиатско-Тихоокеанский регион также переживает быстрые темпы роста. Китай вносит основной вклад в высокий CAGR этого региона. Утиное мясо издавна считается в Китае деликатесом и основным продуктом питания. Поэтому там наблюдается высокий спрос на утиное мясо.

В связи с растущими проблемами со здоровьем, рынок продуктов из утиного мяса в европейском регионе достаточно быстро растет.

Подробности отчета доступны на https://www.marketresearchfuture.com/reports/duck-meat-products-market-6790

Последние события:

  • AJC International регулярно выпускает публичные пресс-релизы о безопасности и питательной ценности утиного мяса.

Для того чтобы воспользоваться возможностями и оправиться от последствий кризиса после выхода COVID-19, продавцам рынка следует обратить особое внимание на перспективы роста в быстрорастущих сегментах, сохраняя при этом свои позиции в медленно растущих сегментах.

Читать далее Наш соответствующий отчет -

Рынок замороженного мяса Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года
Рынок мясных снеков Исследовательский отчет - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами:

Контакт с нами:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Tags:   Russian, United States, Wire