header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок электролиза воды пересечет 9,3 миллиарда долларов США по новым технологиям, конкурентным тенденциям, размеру, росту, регионам, потребностям и прогнозу на 2030 год

Oct 12, 2022 8:28 AM ET

По данным исследовательских отчетов MRFR, Рынок электролиза воды Research Report: Information by End Users, Region, and Product Category - Forecast till 2030, прогнозируется, что к концу 2030 года рынок электролиза воды достигнет размера приблизительно 9,3 миллиарда долларов США. Прогнозируется, что рынок будет расти с устойчивым CAGR более 6 в течение периода оценки с 2020 по 2030 год.

Обзор рынка электролиза воды:

Электролиз используется для электролиза воды. В ходе этого процесса вода расщепляется на кислород и водород, которые в дальнейшем накапливаются по отдельности для использования в промышленных процессах химической, энергетической и автомобильной промышленности. Электролизер доступен в нескольких размерах и имеет различные методы электролиза. Почти все используемые электролизы являются щелочными электролизами. В последние годы мировой рынок электролиза воды значительно расширился. Основной причиной роста рынка является благоприятная регуляторная политика, направленная на развитие водородной инфраструктуры. Кроме того, растущее использование электролиза воды в качестве промышленного сырья является еще одним важным аспектом, поддерживающим рост рынка.

Объем отчета:

Метрики отчета

Детали

Размер рынка

2030: USD 9.3 млрд. долларов США

CAGR

6 AGR (2020-...2030)

Базовый год

2021

Прогнозный период

2022-...2030

Охват отчета

Прогноз доходов, Конкурентный ландшафт, факторы роста, и тенденции

Ключевые возможности рынка

Запуски новых продуктов и R & D Среди основных ключевых игроков

Ключевые драйверы рынка

Расширение использования электролиза воды в конечных отраслях промышленности.промышленности

Растущий спрос на безуглеродные источники энергии

Avail Free Sample Pages - https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4133

Кроме того, прогнозируется, что такие аспекты, как снижение выбросов углекислого газа при производстве продукции и продолжающееся технологическое развитие, также повлияют на рост рынка в ближайшие годы. Глобальный рынок электролиза воды также включает в себя структуру рынка в соответствии с последними тенденциями и внедрение технологических достижений ведущими участниками рынка.

Конкурентный анализ

К ключевым участникам глобального рынка электролиза воды относятся такие компании, как:

  • Peak Scientific
  • Erre Due SpA
  • AREVA H2Gen
  • ProtonOnsite
  • Air Products and Chemical Inc.
  • ThyssenKrupp AG
  • Hydrogenics Corporation
  • Teledyne Energy Inc.
  • Siemens AG
  • Linde AG

Рынок электролиза воды USP Покрыт

Драйверы рынка

Мировой рынок электролиза воды демонстрирует значительный рост в последнее время благодаря таким аспектам, как растущий рынок водорода и аммиака, высокая устойчивость и растущий спрос на "зеленый" водород & "зеленый" аммиак.

Сдерживающие факторы рынка

С другой стороны, сложности, связанные с процессом, могут ограничить рост рынка.

Поговорите с экспертом - https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/4133

Влияние COVID-19

Глобальный кризис здравоохранения в виде COVID-19 повлиял на ряд промышленных и финансовых мероприятий для большинства отраслей промышленности. Несколько ключевых игроков на мировом рынке электролиза воды столкнулись с различными неожиданными проблемами, повлиявшими на получение доходов. Однако, с восстановлением всех глобальных промышленных и финансовых операций, мировой рынок электролиза воды, как ожидается, будет расти в течение рассматриваемого периода времени.

Сегментный анализ рынка электролиза воды

По прогнозам, среди всех категорий продуктов, сегмент щелочного электролиза воды будет занимать лидирующие позиции на мировом рынке электролиза воды в течение рассматриваемого периода времени. Щелочной электролиз воды широко известен как передовая технология и самая современная технология электролиза воды. На щелочные электролизеры приходится большая часть установленных мощностей по электролизу воды в мире. Щелочные электролизеры в первую очередь подходят для крупномасштабного производства водорода. В настоящее время основной упор в развитии щелочного электролиза воды делается на повышение эффективности за счет применения операций под высоким давлением и при высоких температурах.

По прогнозам, среди всех областей конечного использования сегмент химической промышленности займет лидирующую позицию на мировом рынке электролиза воды, а фармацевтический сегмент будет занимать вторую позицию. Основным аспектом, обусловившим рост объема рынка, является рост конечных пользователей. Кроме того, ожидается, что такие аспекты, как растущий спрос на водород, усиление давления с целью сокращения промышленных выбросов углерода и высокая эффективность, также повлияют на рост сегмента в эпоху оценки.

Попросите удивительную скидку - https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4133

Региональный анализ рынка электролиза воды

Мировой рынок электролиза воды анализируется по пяти основным регионам: Азиатско-Тихоокеанский регион (АТР), Европа, Латинская Америка, Северная Америка и Ближний Восток & Африка.

Исследовательские отчеты MRFR показывают, что Североамериканский регион, по оценкам, будет занимать первое место на мировом рынке электролиза воды в течение рассматриваемого периода времени. В этом регионе Канада и США вносят значительный вклад в рост. США считаются одним из ведущих игроков в области производства водорода путем электролиза воды. Топливные элементы и водород в Северной Америке обеспечивают энергетическую безопасность и лучшую окружающую среду для людей и разработали специальные стандарты и коды, гарантирующие, что топливные элементы и водород безопасны и безвредны для окружающей среды. Для водорода развернуто несколько открытий, например, погрузчики с водородным двигателем и автобусы с водородным двигателем в розничных магазинах. Кроме того, увеличение использования водорода в США, как ожидается, будет способствовать росту регионального рынка в течение обзорного периода.

Рынок электролиза воды в регионе Ближнего Востока & Африки, как ожидается, продемонстрирует значительный рост в течение обзорного периода. Устойчивый рост автомобильной промышленности в регионе, учитывая стабильные темпы производства транспортных средств, является основным аспектом, поддерживающим рост регионального рынка. Этот непрерывный темп производства вызовет рост использования электролиза воды в транспортных средствах в течение рассматриваемого периода времени, что будет способствовать росту регионального рынка.

Другие похожие отчеты

Рынок солнечных водяных насосов

Рынок оборудования для очистки воды и сточных вод

Рынок систем очистки воды (точка входа)

Рынок водоочистителей

Американский рынок упакованных систем очистки воды

Рынок химических средств очистки воды

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: 1 628 258 0071(US) 
44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Tags:   Russian, United States, Wire