header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка пластиковых ремней, будущий спрос и обновление ведущих игроков по прогнозам на 2022-2030 годы

Oct 13, 2022 6:48 AM ET

Кроме того, ожидается, что мировой рынок пластиковых ремней будет расти с темпом CAGR 16,40%, а его стоимость в 2022-2030 годах составит 7,89 млрд долларов США.

В связи с глобальным стремлением к улучшению упаковки и логистики, пластиковые ремни пользуются все большим спросом. Кроме того, рынок пластиковых ремней может развиваться благодаря расширению бумажной и строительной промышленности. Кроме того, расширение использования пластиковых ремней в бумажной, сталелитейной и кирпично-черепичной промышленности является основным фактором расширения мирового рынка пластиковых ремней. Из полипропилена и полиэстера изготавливают пластиковые обвязочные материалы, которые поставляются в огромном ассортименте конструкций, прочности и отделки.

Одним из ключевых событий в мировом бизнесе пластиковых обвязок является разработка полимеров на биологической основе. Наблюдается быстрый рост спроса на биоразлагаемые пластиковые материалы в промышленных и потребительских товарах, особенно в секторе упаковки. Ассортимент пластиковых ремней в секторах промышленных и потребительских товаров был расширен за счет полимеров на биооснове, сформированных из биоразлагаемых базовых материалов, используемых в пластиковых ремнях на биооснове. Био-основанные пластики также выиграли от растущей потребности в управлении отходами. Ожидается, что пластики на биооснове будут полезны в различных новых областях применения, поскольку биооснова и устойчивые сырьевые ингредиенты становятся все более распространенными на развивающихся рынках.

Запрос на заказ: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/6732

Снижение стоимости продукции способствует развитию промышленного сектора. Это дает особые преимущества рынку пластиковых ремней. Кроме того, пластиковые ремни широко используются и могут быть повторно использованы, что снижает стоимость продукта. Растущая экологическая сознательность населения и активизация исследований и разработок крупных компаний способствуют расширению рынка. Увеличение объемов упаковки, транспортировки и расширение промышленного жилья способствуют увеличению объема рынка пластиковых ремней. Рынок пластиковых ремней пользуется высоким спросом в связи с индустриализацией и расширением коммерческой деятельности.

Сегментация рынка:

Мировой рынок пластиковых ремней был сегментирован по трем типам: тип, конечное использование и региональный. В разделе типов рынок разделен на полиэфирные ремни, полипропиленовые ремни, нейлоновые ремни и другие. Раздел конечного использования далее классифицируется на сталь, хлопок, бумагу, волокно, кирпич и плитку и другие. Региональная основа далее классифицируется на пять секций Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Южная Америка, Европа и Ближний Восток & Африка.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6732

Региональный анализ:

Североамериканский регион занимает самую большую долю рынка пластиковых ремней. Рост производства и потребления пластиковых ремней в развитых и развивающихся экономиках Северной Америки в основном ответственен за самую большую долю рынка региона. США считаются одним из рынков с самым высоким спросом и производством пластиковых ремней. Канада и Мексика - еще две страны, демонстрирующие ту же тенденцию роста, что и индустрия пластиковых ремней.

Вследствие таких факторов, как растущая урбанизация, растущее предпочтение к превосходной логистике и сложным продуктам упаковочной промышленности, а также увеличение располагаемого дохода, североамериканский регион вносит существенный вклад в рост рынка пластиковых ремней. Кроме того, рынок пластиковых ремней в этом регионе значительно растет благодаря присутствию крупных производителей. Китай, например, является мировым промышленным центром и крупнейшим поставщиком сырья для нескольких отраслей.

Конкурентный синопсис

К основным игрокам, действующим на мировом рынке, по данным MRFR, относятся Polychem Corporation (США), Crown Holdings (США), Teufelberger (Австрия), FROMM Packaging (США), Dubose Strapping (США), Messersi Packaging (Италия), Auto Strap (Индия), Polychem Corporation (США), PAC Strapping (США), Scientex Berhad (Малайзия) и другие.

Новости промышленности:

Закрытие нескольких заводов и предприятий в Китае и других важных регионах, включая Азиатско-Тихоокеанский регион и Европу, серьезно повлияло на глобальные цепочки поставок и производство, распределение и продажи многочисленных товаров. Эти проблемы существенно повлияли на рынок пластиковых ремней.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/plastic-straps-market-6732

Сопутствующие отчеты

Рынок молочной упаковки Информация: By Material (Glass, Paper & Paperboard, Plastic and others), Type (Bottles, Cans, Pouches, Boxes and others), End-Use (Milk, Cheese, Butter, Frozen Products and others) and Region - Forecast till 2030

Рынок упаковки бумажных пакетов Research Report: By By Material Type (Brown Kraft, White Kraft), By Product Type (Multiwall Bags, Flat Bottom Bags), By Thickness (3 Ply, 2 Ply, More Than 3 Ply, Less Than 2 Ply), By End-use (Food & Beverage, Retail, Pharmaceutical), and By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, the Middle East & Africa, and South America) - Forecast till 2030

Рынок ламинированных этикеток по технологиям печати (цифровая печать, флексография, литография и другие), по применению (пищевые & напитки, потребительские товары, средства личной гигиены, фармацевтика и другие) и регионам - прогноз до 2030 года

Рынок упаковки для медицинских приборов Информация по материалам (пластик, бумага & картон и другие), продуктам (пакеты, лотки, мешки, упаковки с крышкой и другие) и регионам - прогноз до 2030 года

Рынок гомогенизаторов Информация по типам (ультразвуковые, напорные и механические), технологиям (одноклапанные и двухклапанные), применению (пищевые & напитки, средства личной гигиены, фармацевтика, химическая промышленность и другие) и регионам - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR имеет высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует & проводит встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих аналитиков.

 

Contact Information:

Contact:
Market Research Future®
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Phone: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Tags:   Russian, United States, Wire