header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный анализ рынка кофе, размер, доля, невероятный рост, подробный анализ отрасли и перспективы развития бизнеса

Oct 13, 2022 6:21 AM ET

Обзор рынка

Рынок кофе достигнет стоимости 157,76 миллиарда долларов США при темпах роста 4,95 в период 2020-2030 годов.

Демография белых воротничков, урбанизация, точки общественного питания, растущая культура кафе среди современного молодого поколения и более высокий располагаемый доход являются важными факторами, определяющими развитие мирового рынка кофе Рынок кофе . Ожидается, что изменения в культуре труда, особенно в корпоративном секторе, а также повышение уровня жизни повысят мировой спрос. Компании совершенствуют свои методы обслуживания и создают текущие бренды, чтобы повысить уровень счастья и лояльности клиентов, - вот другие факторы, укрепляющие мировой рынок кофе. Повышение спроса на органический кофе в связи с ростом знаний о пользе для здоровья, связанной с его потреблением, по прогнозам, будет способствовать росту спроса на кофе в ближайшее время.

В последние годы потребители стали более осведомленными о производстве вещей, которые они покупают, и об источниках их приобретения. Это особенно верно в отношении цепочек поставок продуктов питания и напитков, к которым относится и кофе. В результате потребители стремятся найти сертифицированные кофейные товары, чтобы убедиться в подлинности приобретаемого ими кофе. Доступность различных видов кофе, вкусов и способов приготовления будет стимулировать мировой рынок кофе в течение всего прогнозного периода.

Get a Free Sample PDF File @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6889

Социальная изоляция и закрытие кафе, микро-ростеров, ресторанов и других точек продаж вне дома из-за эпидемии COVID-19 серьезно повлияли на рост отрасли. Изменение цен на кофейные зерна и изменение климата, которые могут привести к дефициту предложения, могут помешать развитию рынка в прогнозируемом периоде. Ожидается, что увеличение расходов на R & D и постоянный технологический прогресс предоставят значительные возможности для участников рынка в течение прогнозируемого периода времени, позволяя им использовать свои основные преимущества, дистрибьюторскую сеть, портфолио и неосвоенные рынки.

Рынок кофе

Сегментация

Рынок кофе делится на различные сегменты.

Рынок классифицируется на цельнозерновой кофе, молотый кофе, растворимый кофе, кофейные капсулы и другие. Прогнозируется, что категория растворимого кофе будет занимать значительную долю рынка в секторе кофе. Растворимый кофе - это популярный напиток, приготовленный из порошкообразных или гранулированных кофейных зерен. Его привлекательность обусловлена простотой употребления, а также низкой стоимостью и доступностью.

Ожидается, что в ближайшие годы категория "вне торговли" будет быстро развиваться благодаря росту индивидуального потребления кофе и увеличению розничных продаж за счет повышения активности электронной коммерции. Кроме того, сектор off-trade расширяется по мере роста населения мегаполисов.

Региональный анализ

Глобальный рынок кофе делится на четыре региона: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир. Опрос Института научной информации о кофе показал, что большинство респондентов регулярно пьют кофе во время работы. По мере того, как потребители все больше заботятся о качестве своего кофе, спрос на него стремительно растет в таких европейских странах, как Германия, Италия, Испания, Великобритания и других. Кроме того, технологические достижения прокладывают путь к решениям, основанным на технологии "от кофейного зерна к чашке". Nestle's Nespresso лидирует на немецком рынке кофейных капсул и капсул благодаря своему широкому ассортименту продукции.

Читать подробнее об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/coffee-market-6889

Современные события

Для продвижения справедливости и отличия FNC выпустила линейку кофе, произведенного женщинами, в декабре 2021 года.

J.M. Smucker Co. и JDE Peet заключили стратегическое соглашение в марте 2021 года, позволяющее JDE Peet поддерживать бизнес жидкого кофе Smucker Away From Home исследованиями продукции, производством и инновациями оборудования для общественного питания.

Read More Our Related Report -

Рынок моментального кофе Research Report - Forecast to 2030
Рынок капсульных кофемашин Исследовательский отчет - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами:

Контакт с нами:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Tags:   Russian, United States, Wire