header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок огурцов производство, рост, доля, спрос и применение прогноз до 2030 года

Oct 13, 2022 6:23 AM ET

Обзор рынка:

Кроме того, ожидается, что мировой рынок огурцов будет расти с темпом CAGR 5,1% и достигнет 14,6 млрд долларов США в течение прогнозируемого 2022-2030 года.

Огурцы являются отличным источником витаминов, железа, кальция и калия и обладают антиоксидантными свойствами. Путем анаэробной ферментации в рассоле или погружения в уксус они создаются для сохранения или продления срока хранения фруктов, овощей или их комбинации. Они известны различными преимуществами для здоровья, включая улучшение пищеварения, обеспечение необходимыми минералами и витаминами, а также снижение риска возникновения язв. Благодаря интенсивным маркетинговым кампаниям производителей, в последние годы международная кухня становится все более популярной, что повышает спрос на соленья.

Get a Free Sample PDF File @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6543

Спрос на соленья в качестве дополнительного продукта к основному блюду и их преимущества для здоровья являются одними из основных движущих сил мирового рынка. Кроме того, по мере того, как потребители все больше осознают негативные последствия для здоровья, связанные с потреблением различных синтетических пищевых ингредиентов, которые используются в продуктах питания в количествах, не соответствующих государственным стандартам, в последние годы наблюдается значительный рост спроса на натуральные или органические продукты питания, включая соленья. Кроме того, продукты питания, состоящие из ингредиентов, овощей и фруктов, полезнее, чем те, что сделаны из мяса, рыбы и т.д., поскольку содержат больше питательных веществ.

Коронавирус, являющийся всемирной эпидемией, поражает людей по всему миру. В результате пострадали все отрасли промышленности, кроме фармацевтической. Людям пришлось остаться дома из-за полной изоляции почти во всех уголках мира. Поскольку все страны закрыли свои границы, в ближайшее время не будет никаких международных поездок. Многие люди потеряли работу в результате закрытия фирм. Это также повлияло на рост Рынок огурцов.

Сегментация рынка:

Мировой рынок огурцов был сегментирован по типу, типу упаковки, каналу распространения и региональному признаку. В разделе типов рынок сегментирован на фрукты, овощи, мясо, морепродукты и другие. Тип упаковки также подразделяется на банки, пакеты и тубы. По каналу сбыта рынок огурцов подразделяется на два раздела: магазинный и внемагазинный. Региональная классификация включает Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку, Южную Америку, Европу, Ближний Восток и Африку. &

Рынок огурцов

Региональный анализ:

Вследствие растущей коммерциализации и индустриализации сектора переработки огурцов в развивающихся странах, таких как Индия, Азиатско-Тихоокеанский регион продолжает доминировать на рынке солений и продуктов из них. Крупнейший бренд маринадов в Индии, Mother's Recipes, производит 2 лакх бутылок и пакетов маринадов ежедневно и занимает долю рынка более 20%. Aam ka achar, или соленье из манго, - самое популярное соленье, с которым знакомы индийцы. Лимон используется для приготовления второго по известности соленья. Однако, поскольку в Индии так много местных фруктов и овощей, для производства солений в разных регионах страны используются разные ингредиенты. В каждом регионе есть свои фавориты, которые меняются в зависимости от сезона. Традиционные соленья являются доминирующим продуктом на рынке. Кроме того, за последние несколько лет значительно вырос спрос на деликатесные соленья, что связано с влиянием западных кухонь в стране.

Read More About Report @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/pickles-market-6543

Новости промышленности:

Исследуемый рынок огурцов является чрезвычайно конкурентным, на нем работает множество региональных, малых и средних, а также важных международных компаний. Ведущие компании рынка используют инновации продукта в качестве основной маркетинговой тактики. Ожидается, что в течение следующих нескольких лет на рынке будут происходить дополнительные подвижки. Кроме того, в секторе могут происходить слияния и поглощения.

Читать далее Наш соответствующий отчет -

Рынок пищевых консервантов Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года
Рынок органических пищевых консервантов Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами:

Контакт с нами:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Tags:   Russian, United States, Wire