header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Исследовательский отчет о рынке самолетов eVTOL новейшие технологии, анализ роста, инновационные тенденции, бизнес-ценности -2030

Oct 13, 2022 6:40 AM ET

Обзор рынка

Ожидается, что к 2030 году отрасль самолетов eVTOL достигнет 30,8 млн долларов США при темпах роста в 15,3% в течение прогнозируемого периода времени по сравнению с ожидаемыми 8,5 млн долларов США в 2021 году.

Потребность в экологически чистой энергии и бесшумных самолетах, а также растущее использование самолетов eVTOL для грузовых перевозок и растущий спрос на другие виды транспорта являются основными факторами, стимулирующими развитие этого рынка.

Сегментация рынка

Прогноз рынка e-VTOL показывает, что рынок работает в нескольких сегментах. Они делятся на несколько категорий, включая тип, технологию подъема, силовую установку, вид MTOW, дальность полета, а также режим работы. Они также зависят от областей применения и географических регионов.

Тип:

Сюда входят различные формы воздушных путешествий, такие как воздушное такси, а также услуги доставки беспилотников. Многие крупные игроки предпочитают расширять свои предложения за счет включения таких сегментов.

Тип батареи:

Поскольку они электронные, само собой разумеется, что они питаются от батарей. Используются различные батареи, включая литий-ионные, твердотельные, а также водородные топливные элементы.

Технология подъема:

Мультироторы, подъем плюс кризис, и векторная тяга - вот несколько подсегментов, составляющих сегмент технологии подъема.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7952

Региональная классификация

Отрасль самолетов e-VTOL включает такие регионы, как Европа, страны Азиатско-Тихоокеанского региона, мультиротор, Северная Америка, Африка, а также Ближний Восток. В предыдущем прогнозном году 1028, Северная Америка контролировала долю рынка; после нынешнего прогнозного срока 2030, ожидается то же самое. Многочисленные поставщики на рынке успешно продемонстрировали технологии, которые будут применяться в сочетании с передовыми рабочими решениями.

По состоянию на конец прогнозируемого 2018 года Европа занимала вторую по величине долю рынка. Это стало возможным благодаря доступности инфраструктуры, созданию гибких конструкций и станций vertiport. Канадские военные также выбирают инвестиции для поддержки развития возможностей военных eVTOL. К концу прогнозного периода, который продлится с 2019 по 2030 год, ожидается, что сегмент воздушного такси будет иметь самую большую рыночную оценку. К завершению прогнозного периода в 2030 году ожидается, что CAGR для сегмента воздушных такси составит 29,98 процента. В отличие от традиционных самолетов, они более тихие.

Новости отрасли

Рост выбросов CO2 является причиной растущей потребности в экологически чистой энергии. Население привело к росту выбросов CO2, согласно Международному энергетическому отчету 2021 года, подготовленному EIA (Energy Information Administration). По оценкам Air Transport Air Group (ATAG), на долю авиации приходится около 2% мировых выбросов CO2.

Согласно последнему отчету ATAG, была установлена долгосрочная цель по борьбе с изменением климата: сокращение выбросов CO2 вдвое к 2050 году. Предполагается, что изучение и разработка электрических, гибридных и водородных самолетов будет способствовать переходу от ископаемого топлива к экологичному авиационному топливу.

Для снижения выбросов углекислого газа в самолетах eVTOL используется экологичное авиационное топливо, упомянутое выше. Производители самолетов eVTOL должны использовать различные встроенные, имитационные, а также двойные модели авиационного шума, которые со временем были созданы FAA (Федеральная авиация), NASA, а также Министерством обороны США, согласно данным Volpe National Transportation Systems Center Министерства транспорта США.

В результате, некоторые производители самолетов eVTOL, включая Ehang, Airbus, Bell, а также Joby Aviation, разработали несколько моделей с пониженным уровнем шума и выбросов углерода. Например, был представлен более тихий и безэмиссионный самолет eVTOL CityBus next GEN от Airbus.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/evtol-aircraft-market-7952

 

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013,
United States of America
1 646 845 9312
Email: [email protected]


Military Robots Market Size, Share, Analysis, Growth, Trend, Forecast 2027
https://www.marketresearchfuture.com



Tags:   Russian, United States, Wire