header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок упаковки для смазочных материалов будет самым высокодоходным сегментом с темпом роста более 6,85%

Oct 13, 2022 6:47 AM ET

Упаковка смазочных материалов производится для предотвращения утечки продукта в течение определенного периода времени. Это удобный способ хранения с использованием легкого, жесткого и гибкого упаковочного механизма. Упаковка бывает разных типов, включая пакеты и стоячие пакеты. Используемая в таких крупных отраслях промышленности, как автомобильная, химическая и электронная, она имеет несколько важных применений. Основой хранилища в основном является пластиковый барабан, и все более широкое его использование заменяет традиционные барабаны из сплава. Недорогая доступность продукта облегчила доступ к нему для потенциальных розничных торговцев и дилеров.

Рынок рынок упаковки для смазочных материалов оценивается в $7,37 млрд в 2020 году. Благодаря определенным факторам, поддерживающим глобальный рынок, ожидается, что в прогнозный период он достигнет значительного роста. Прогнозный период рынка прогнозируется с 2018 по 2020 год. Рынок функционирует в своей глобальной области с потенциальными движущими и сдерживающими факторами. Электрическое оборудование, такое как электростатические роторы, турбины, компрессоры и другие механические компоненты, обслуживаются с помощью этих смазочных материалов. Это обеспечивает их бесперебойную работу. Использование смазочных материалов в твердой, жидкой и полужидкой формах потребовало необходимости в улучшенной упаковке смазочных материалов. Упаковка для смазочных материалов стала использоваться как упаковочное решение в виде промежуточных контейнеров для сыпучих материалов. Наряду с этим, увеличение количества транспортных средств благоприятствует росту и развитию рыночных тенденций. Основанные частные фирмы и государственные компании постоянно инвестируют в проекты, которые имеют более высокий выход на текущую динамику рынка.

Рынок упаковки для смазочных материалов, однако, имеет определенные факторы в своей рыночной динамике, которые действуют как сдерживающие факторы. Это препятствует его росту и развитию. Существуют постоянные колебания в наличии и ценах на сырьевые материалы отрасли. Кроме того, пластик, используемый в упаковочных материалах, оказывает вредное воздействие на окружающую среду. Это приводит к ряду проблем, связанных с использованием упаковочных материалов. Несмотря на это, прогнозируется значительный рост рынка в прогнозируемый период.

Получите PDF-образец этого отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6605

Сегментация рынка

В зависимости от множества факторов, рынок упаковки смазочных материалов делится по материалу, типу упаковки и смазочному материалу.

В зависимости от материала, используемого для упаковки, рынок делится на металлический и пластиковый. По типу упаковки сегментация рынка включает бочки, стоячие пакеты и бутылки, а также промежуточные контейнеры для сыпучих материалов. По смазочным материалам рынок снова делится на трансмиссионное и гидравлическое топливо и моторное масло.

Для получения дополнительной информации об этом отчете нажмите здесь: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/6605

Региональный анализ

Благодаря своему спросу в автомобильной промышленности, рынок упаковки смазочных материалов широко распространен по всему миру. Сюда входят части Северной Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона. В Европе значительную долю рынка занимают такие регионы, как Германия, Великобритания и Франция. За ней следуют основные азиатские страны, такие как Индия, Китай и Япония.

Топ игроков рынка

Известные игроки на рынке упаковки для смазочных материалов включают Glenroy, Inc (США), Amcor Limited (Швейцария), Mold Tek Packaging (Индия), Graham Packaging (США), BAM Packaging (США), Scholle IPN (США), CDF (США), Berry Plastics (США), SCHÜTZ GmbH & Co, KGaA (Германия) и Greif, Inc (США).

Новости отрасли

Множество ключевых игроков функционируют в динамике рынка упаковки для смазочных материалов. Это способствует росту и развитию рынка. Одно из последних крупных событий в отрасли включает схему компании S.K. lubricants, Южная Корея. Компания нацелилась на запуск экологически чистой упаковки для всех своих смазочных материалов. Несколько ключевых игроков - Duplas Al Sharq L.L.C. и Time Technoplast Ltd.

Читать подробнее об этом отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/lubricant-packaging-market-6605

Сотнесенный отчет

Рынок упаковки из кожи отчет по материалам (полипропилен (pp), полиэтилен (pe), поливинилхлорид (pvc) и другие), по применению (мясо, птица, сыр и другие) и по регионам - глобальный прогноз до 2030 года.

Рынок упаковки для напитков Информация по типам упаковки (гибкая, жесткая & полужесткая), по материалам (металл, пластик, бумага и стекло), по продуктам (бутылки, банки, пакеты и другие) и по регионам - прогноз на 2030 год

Рынок умной упаковки Исследовательский отчет: Информация По технологиям (активная упаковка, интеллектуальная упаковка и упаковка с модифицированной атмосферой), по областям применения (продукты питания & напитки, здравоохранение, автомобили, средства личной гигиены и другие) - прогноз до 2027 года

Рынок интеллектуальной упаковки Информация: по продуктам (газовые поглотители, упаковка для контроля коррозии, упаковка для контроля влажности, упаковка для подсекторов, QR-код и другие), применению (пищевые & напитки, фармацевтика, автомобили, электроника и другие) и регионам - прогноз до 2030 года

Рынок пластиковой тары, По материалу (PET, PP, HDPE, PVC, LDPE и другие), По продуктам (бутылки & банки, чашки & миски, пакеты & пакеты и другие), По применению (пищевые & напитки, средства личной гигиены, фармацевтика, потребительские товары и другие) - прогноз на 2030 год.

О компании Market Research Future:

В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывным питанием (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR имеет высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочих процессов отрасли, MRFR часто планирует & проводит встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих аналитиков.

Contact Information:

Contact:
Market Research Future®
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Phone: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Tags:   Russian, United States, Wire