header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок услуг ИТ-инфраструктуры достигнет 145,3 миллиарда долларов США при темпах роста 11,20 AGR к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

Oct 13, 2022 6:37 AM ET

Рынок услуг ИТ-инфраструктуры активно развивается. Предприятия всех размеров по всему миру все чаще пользуются ИТ-услугами для создания, модернизации и управления инфраструктурой для размещения критически важных рабочих нагрузок приложений с быстротой и скоростью. Кроме того, предприятия все чаще переносят свои критически важные данные в облако, чтобы добиться большей масштабируемости и гибкости во всех операциях.

Внедрение и переход ИТ-инфраструктуры также помогают предприятиям управлять процессами отслеживания и эксплуатации облачной среды. Рынок, вероятно, продолжит расти в ближайшие годы. Market Research Future (MRFR) утверждает, что мировой рынок услуг ИТ-инфраструктуры достигнет 145,3 млрд. долларов США к 2030 году при темпах роста 11,20 AGR в течение всего прогнозного периода (2022-2030).

Объем отчета:

Параметр Детали
Прогноз доходов в 2030 году USD 143.3 Billion
Темпы роста: CAGR 11.20 с 2022 по 2030
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчета Прогноз доходов, конкурентный ландшафт, факторы роста и тенденции

 

Запросите образец этого исследовательского отчета https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8639

Услуги инфраструктуры ИТ используются во всех отраслях промышленности для эффективного мониторинга и обеспечения безопасности цифровых активов, сетей и корпоративных систем, а также для прогнозирования и реагирования на будущие потребности и риски бизнеса. В современных условиях растущей цифровизации и автоматизации эффективная облачная и ИТ-инфраструктура становится важным условием ведения бизнеса и создания исключительного опыта работы с клиентами &.

Тенденции отрасли

Большинство организаций уже приняли решение о цифровой трансформации, чтобы стать более конкурентоспособными. Однако традиционные инфраструктуры не могут удовлетворить потребности ускоренной трансформации, то есть оцифровки и автоматизации. Поэтому предприятия все чаще модернизируют свои ИТ-инфраструктуры и переходят от капиталоемкой, ориентированной на аппаратное обеспечение инфраструктуры к программно-определяемой интеллектуальной среде &.

Кроме того, сложные ИТ-среды и присущие им риски, такие как кибербезопасность, отказоустойчивость и управление ИТ-активами, создают значительные проблемы для роста бизнеса. Внедрение услуг ИТ-инфраструктуры предоставляет организациям инновационный подход к использованию передовых технологий для преобразования и модернизации бизнеса.

Сегменты

Рынок сегментирован по услугам, типам услуг, размеру организации, отраслям конечных пользователей и регионам. Сегмент услуг подразделяется на управление сетями, управление корпоративными системами, управление ИТ-безопасностью, решения для виртуализации, услуги по консолидации центров обработки данных и другие.

Сегмент типов услуг подразделяется на консалтинг, планирование интеграцию & внедрение, обслуживание, управляемые и другие услуги. Сегмент размера организации подразделяется на малые предприятия, средние предприятия и крупные предприятия.

Сегмент отраслей конечных пользователей подразделяется на автомобильную, химическую, розничную & торговлю потребительскими товарами, IT & телекоммуникации, здравоохранение, правительство, BFSI, производство и другие. Региональный сегмент разделен на Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, MEA, Европу и остальной мир.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/it-infrastructure-services-market-8639

Региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке услуг ИТ-инфраструктуры. Рост инвестиций в услуги ИТ-инфраструктуры со стороны различных хорошо зарекомендовавших себя предприятий стимулирует рост рынка. Кроме того, наличие множества поставщиков ИТ-услуг и быстро растущие секторы потребительских товаров, здравоохранения и производства все чаще свидетельствуют о необходимости управления ИТ-инфраструктурой и эффективно увеличивают размер рынка.

Рынок услуг ИТ-инфраструктуры в Европейском регионе занимает второе место в мире. Быстро растущие предприятия все чаще переносят свои данные в облако и развивают ИТ-инфраструктуру для смягчения проблем безопасности и улучшения бизнес-операций, что ускоряет рост доли рынка в этом регионе. Германия, Великобритания, Франция и Италия являются растущими рынками услуг ИТ-инфраструктуры.

Рынок услуг ИТ-инфраструктуры в Азиатско-Тихоокеанском регионе становится перспективным рынком во всем мире. Бурно развивающийся телекоммуникационный сектор ИТ &, особенно в экономически и технологически развивающихся странах, таких как Япония, Китай и Индия, увеличивает стоимость рынка, предлагая значительные возможности для поставщиков услуг ИТ-инфраструктуры. Кроме того, растущее внедрение облачных услуг по требованию является ключевым фактором, поддерживающим доходы рынка в этом регионе.

Конкурентный анализ

Устоявшийся рынок услуг ИТ-инфраструктуры представляется фрагментированным благодаря присутствию нескольких крупных и мелких игроков. Эти игроки используют такие стратегические инициативы, как приобретение, сотрудничество, расширение и запуск продуктов, чтобы получить конкурентное преимущество на этом рынке.

Скидка: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8639

Эти игроки делают упор на инновации и разработку новых услуг, что, в свою очередь, подпитывает и без того обостренную рыночную конкуренцию. Рынок демонстрирует высокие перспективы роста, что привлекает несколько новых участников, еще более усиливая рыночную конкуренцию.

Например, 29 августа 2022 года Kyndryl, ведущий мировой поставщик услуг ИТ-инфраструктуры, и Yamaha Motor (Бразилия) объявили о соглашении по преобразованию ИТ-инфраструктуры мотоциклетной компании для поддержки новых бизнес-стратегий и повышения гибкости операций по продажам.

Это поможет Yamaha обновить & миграцию критически важных управленческих данных в Oracle Cloud Infrastructure (OCI) для повышения масштабируемости и гибкости бизнеса. В результате компании потребовалось пересмотреть свою стратегию трансформации, чтобы подготовить текущую инфраструктуру к миграции в облако и, таким образом, получить больше времени, чтобы сосредоточиться на инновациях.

Игроки, лидирующие на рынке услуг ИТ-инфраструктуры, включают Clover Infotech Private Limited, PC Solutions, IBM, YASH Technologies, Fingent Corporation и Tata Communications, среди прочих.

Связанные отчеты:

  1. https://planetstoryline.com/growing-adoption-of-advanced-technologies-to-boost-sports-analytics-market/
  2. https://e27.co/the-work-in-the-metaverse-is-just-beginning-where-do-we-stand-now-20220801/
  3. https://www.coinideology.com/blockchain-ai-to-bring-transparency
  4. https://boingam.com/iot-platforms-reasons-for-adoption-features-and-applications/

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой исключительную цель - предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

1 628 258 0071 (US)

44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Tags:   Russian, United States, Wire