header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка контроллеров SSD превысит 57,2 миллиарда долларов США к 2030 году, рост спроса на облачные центры обработки данных

Oct 13, 2022 6:02 AM ET

Обзор рынка контроллеров SSD:

Согласно отчету MRFR, Рынок контроллеров SSD Research Report: by Type, Application, Storage Interface, and Region- Forecast till 2030, рынок контроллеров SSD, как ожидается, достигнет размера приблизительно 57,2 миллиарда долларов США к концу 2030 года. В отчете также прогнозируется, что рынок будет развиваться со значительным CAGR более 15,30 в течение периода оценки с 2020 по 2030 год.

Объем рынка: Контроллер SSD - это контроллер твердотельного накопителя. Контроллер SSD включает в себя электронику, соединяющую элементы флэш-памяти с выходными и входными линиями SSD. Он также известен как процессор. Одна интегральная схема питает обычные контроллеры SSD, чтобы вставить процессор, содержащий ОЗУ, ПЗУ и 32-разрядный микроконтроллер. Встроенный процессор обеспечивает высокую производительность этих контроллеров при минимальном энергопотреблении. Эти контроллеры представляют собой электрические компоненты, включенные в одну интегральную схему (ИС). Встроенные процессоры контроллеров SSD используют микроконтроллеры с 16 или 32 битами. Основными видами контроллеров SSD являются трехуровневые, многоуровневые и одноуровневые ячейки. За последние несколько лет мировой рынок контроллеров SSD вырос. Основным аспектом, вызывающим рост рынка, является растущий спрос на облачные центры обработки данных. Кроме того, ожидается, что такие аспекты, как растущий спрос на центры обработки данных, аренда предприятиями инфраструктуры, обслуживаемой сторонним партнером, и потребность в хранении данных, также повлияют на рост рынка в ближайшие годы.

Объем отчета:

Атрибут/Метрика отчета

. Детали

Размер рынка в 2030 году

США 57.2 млрд.

Темпы роста:

CAGR 15.30 с 2022 по 2030 год

Прогнозный период

2022-2030

Охват отчета

Прогноз доходов, Конкурентный ландшафт, факторы роста и тенденции

Получите бесплатный образец копии@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8268

Конкурентный анализ

В список основных игроков на мировом рынке контроллеров SSD входят такие компании, как:

  • ADATA Technology Co, Ltd. (Тайвань)
  • NetApp (США)
  • Marvell Technology Group (Великобритания)
  • IBM (США)
  • Samsung (Южная Корея)
  • Phison Electronics Corporation (Тайвань)
  • Intel (США)
  • Silicon Motion Technology Corporation (Тайвань)
  • Toshiba (Япония)
  • SandForce (США)
  • Western Digital (США)
  • OCZ (США)
  • Micron Technology, Inc. (США)
  • CNEX Labs, Inc. (США)
  • Foremay (США)
  • Realtek Semiconductor Corp. (Тайвань)

Рынок USP охвачен

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/ssd-controller-market-8268

Драйверы рынка

В последние годы мировой рынок контроллеров SSD демонстрирует значительный рост благодаря таким аспектам, как революция в области электронного хранения данных, низкое энергопотребление и растущие облачные центры обработки данных.

Сдерживающие факторы рынка

С другой стороны, высокая зависимость от конечных продуктов, как ожидается, ограничит рост рынка.

Влияние COVID-19

Распространение пандемии по всему миру привело к массовым сбоям в финансовой и промышленной деятельности в последнее время. Как и все сферы рынка, мировой рынок контроллеров SSDD также столкнулся с рядом неожиданных проблем. С другой стороны, благодаря быстрым темпам вакцинации по всему миру, промышленная деятельность возвращается в нормальное русло. С быстрым ростом центров обработки данных по всему миру, мировой рынок контроллеров SSD, как ожидается, продемонстрирует значительный рост в ближайшие годы.

Сегментный анализ

По прогнозам, среди всех типов, сегмент многоуровневых ячеек займет лидирующие позиции на мировом рынке контроллеров SSD в рассматриваемый период. Рост производства новых технологий, таких как MLC и 3D Flash, является основным параметром, поддерживающим рост сегмента.

В ближайшие годы сегмент SATA, вероятно, будет занимать первое место на мировом рынке контроллеров SSD. Преимущества сегмента SATA, такие как высокая эффективность передачи данных, меньшая стоимость кабеля & и более быстрая передача данных с использованием высокой скорости передачи сигнала, являются основным параметром, стимулирующим рост сегмента. С другой стороны, в ближайшие годы ожидается значительный рост сегмента PCle-накопителей.

По прогнозам, среди всех областей применения сегмент центров обработки данных будет лидировать на мировом рынке контроллеров SSD в рассматриваемый период времени. Повышение спроса на контроллеры в растущих центрах обработки данных в первую очередь стимулирует рост сегмента.

Check Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8268

Региональный анализ

Мировой рынок контроллеров SSD анализируется по основным регионам, таким как Южная Америка, Северная Америка, Ближний Восток & Африка, Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Согласно исследовательским отчетам MRFR, Североамериканский регион, как ожидается, будет доминировать на мировом рынке контроллеров SSD в ближайшие годы. Рост облачных вычислений в регионе является основным аспектом, вызывающим значительный всплеск роста регионального рынка. Кроме того, быстрое внедрение технологии контроллеров SSD в передовых вычислительных системах - еще один важный аспект, который будет способствовать росту регионального рынка в прогнозируемый период. Кроме того, ожидается, что распространение обширной аналитики данных также повлияет на рост регионального рынка в рассматриваемый период времени. Контроллеры SSD применяются в центрах обработки данных, поэтому рост числа центров обработки данных в регионе, как ожидается, будет катализировать спрос на контроллеры SSD в рассматриваемый период.

Рынок контроллеров SSD в Азиатско-Тихоокеанском регионе, по прогнозам, будет демонстрировать самый высокий CAGR в ближайшие годы. Растущий спрос на эти контроллеры создает широкие возможности для развивающихся стран региона, таких как Южная Корея, Китай и Япония, что является основным параметром, поддерживающим рост регионального рынка. Кроме того, расширение ИТ-сектора в регионе также повлияет на рост регионального рынка в рассматриваемый период времени.

Прогнозируется, что рынок контроллеров SSD в Европейском регионе будет демонстрировать значительный рост в рассматриваемый период времени. Повышение спроса со стороны автомобильного сектора является основным параметром, поддерживающим рост регионального рынка.

Следующие отчеты:

Рынок систем управления песком Исследование: Информация по технике, типу скважин, применению и регионам - прогноз до 2030 года

Рынок контроля доступа Исследование, по технологиям, по применению - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой исключительную цель - предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: 1 628 258 0071(US)
44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Tags:   Russian, United States, Wire