header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка канистр составит 4,30 % от 2022 до 2030 года

Oct 13, 2022 6:53 AM ET

Спрос на защитные решения в промышленных секторах привел к росту спроса на канистры в химической упаковке и строительном секторе. Рынок рынок канистр приобретет CAGR 4,3 и достигнет стоимости в 3,8 миллиона долларов США в прогнозируемый период к 2030 году.

Химическая промышленность является основным драйвером рынка. В последнее десятилетие на мировом рынке наблюдался значительный рост, который продолжится и в прогнозируемом периоде. Химическая промышленность производит различные химикаты, такие как промышленные химикаты, нефтехимические продукты, специальные химикаты, товарные химикаты и т.д., которые являются опасными. Поэтому эти химикаты нуждаются в защитных и осторожных решениях. Канистры являются подходящим продуктом для этих химикатов, спрос на которые в секторе процветает. Увеличиваются объемы транспортировки сырья, что стимулирует рынок.

До начала пандемии обрабатывающая промышленность набирала обороты, стимулируя рост рынка. После пандемии в росте рынка наметился дисбаланс, поскольку спрос снизился. Вспышка вируса оказала негативное влияние на рынок. Промышленные сектора, такие как химическая промышленность, производство масел и смазочных материалов, автомобилестроение и многие другие, оставались закрытыми.

В нынешней ситуации рынок банок Jerry стремится оправиться от потерь, вызванных пандемией. Спрос будет расти в промышленных секторах, чтобы достичь расчетной оценки.

Проверить скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6594

Сегментация рынка

Сегментационный анализ рынка канистр показывает его сегменты на основе емкости, формы, материала, процесса производства и конечного пользователя.

Сегмент емкости рынка сегментирован на 20 литров, 30 литров, 40 литров, 50 литров и другие. Сегмент материалов включает ПЭНД, ПЭНД, ПП и ПЭТ.

Сегмент форм рынка классифицируется на круглые, квадратные, штабелируемые и другие.

Процесс производства включает выдувное формование, литье под давлением и компрессионное формование.

Секция конечных пользователей рынка включает основные промышленные сектора, такие как пищевые & напитки, фармацевтика, химия, агрохимия, нефть и смазочные материалы и другие.

Региональный анализ

Состояние регионального роста рынка канистр показывает его огромный рост в регионах Северной Америки, Европейского Союза, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки.

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует лидирующую долю среди других регионов. Этот регион развивается благодаря массовой индустриализации и увеличению объемов строительных работ. Производственный сектор также демонстрирует заметный прогресс в Китае и Индии, что стимулирует региональный рынок.

Североамериканские страны отмечают значительные темпы роста благодаря более широкому использованию канистр для различных целей. Другие регионы демонстрируют достойный рост в будущем прогнозном периоде.

Скачать PDF-образец данного отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6594

Конкурентный анализ

Крупнейшими игроками на мировом рынке, выявленными MRFR, являются Mauser Group B.V. (Нидерланды), Scepter Canada Inc. (Канада), Schneider GmbH & Co.KG (Германия), Greif Inc. (США), Barrier Plastics, Inc. (США), Yates Steels Ltd (Великобритания), Elkhart Plastics, Inc. (Индиана), WERIT Kunststoffwerke W. Denios AG (Германия), Parekhplast India Limited (Индия) и SCHÜTZ GmbH & Co. KGaA (Германия) среди прочих.

Новости отрасли

  • В августе 2022 года корпорация Jomar, специализирующаяся на оборудовании для литья под давлением с раздувом, расширила свой портфель за счет экструзионно-выдувных машин от итальянской компании Automa by Magic. Компания является эксклюзивным дистрибьютором в США и Канаде. Линия Automa by Magic имеет простые гидравлические машины, которые усовершенствованы новым ПЛК Uniko 2.0 и программным обеспечением компании.
  • В апреле 2020 года компания Larsen & Toubro Limited приняла контракт на поставку основного оборудования для газификации от китайской компании Wuhan Engineering Ltd для своего первого проекта газификации угля в Индии.

Получить полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/jerry-cans-market-6594

Связанный отчет

Рынок антимикробной упаковки Информация по материалам (пластик, бумага & картон и другие), по типам (мешки, пакеты, картонная упаковка и другие), по применению (продукты питания & напитки, здравоохранение, личная гигиена и другие) и регионам - прогноз до 2030 года

Рынок асептической упаковки Отчет об исследовании: Информация, по материалам (пластик, бумага & картон, металл и стекло), по типам (картонные коробки, бутылки & банки, мешки & пакеты, флаконы & ампулы, и заполняемые шприцы), по применению (продукты питания, напитки и фармацевтика), по региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка, Южная Америка) - прогноз до 2027 года

Рынок реторт-упаковки Исследовательский отчет: Information By Packaging Type (Pouches, Trays, Cartons and Others), Material (Paper & Paperboard, Aluminum Foil, Polypropylene, Polyester and Others), Application (Food, Beverages and Others) and Region - Forecast till 2030

About Market Research Future:

В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR имеет высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует & проводит встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих членов аналитического отдела.

 

 

 

 

 

Contact Information:

Contact:
Market Research Future®
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Phone: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Tags:   Russian, United States, Wire