header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок больших данных достигнет 297,28 миллиарда долларов США при темпах роста 14,52 к 2030 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Oct 13, 2022 6:10 AM ET

Обзор рынка больших данных:

По данным исследовательских отчетов MRFR, Рынок больших данных: по конечным пользователям, компонентам, развертыванию, размеру организации, технологиям и регионам - прогноз до 2030 года, прогнозируется, что к концу 2030 года рынок больших данных достигнет размера приблизительно 297,28 млрд. долларов США. В отчете прогнозируется, что рынок будет развиваться с активным CAGR около 14,52% в течение всего периода оценки с 2022 по 2030 год.

Объем отчета:

 

Параметр Детали
Прогноз доходов в 2030 году: USD 297.28 млрд
Темпы роста: CAGR 14.52 с 2022 по 2030
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчета Прогноз доходов, конкурентный ландшафт, факторы роста и тенденции

 

Запросите образец этого исследовательского отчета @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7846

Объем рынка больших данных:

Большие данные определяются как данные, содержащие большее разнообразие, поступающие в больших объемах и с большей скоростью. Проще говоря, большие данные - это более обширные, более сложные наборы данных, особенно из новых источников данных. Эти наборы данных настолько велики, что обычное программное обеспечение для обработки данных не может с ними справиться. Но эти огромные данные можно использовать для решения проблем в бизнесе, с которыми вы раньше не смогли бы справиться.

В последние несколько лет появились еще два "V": достоверность и ценность. Данные имеют базовую ценность. Большие данные приобрели огромное значение в последнее время. Значительная часть стоимости крупных технологических компаний формируется благодаря постоянному изучению данных для повышения эффективности и разработки новых продуктов. Последние технологические разработки экспоненциально снизили стоимость хранения данных и вычислений, сделав хранение данных более простым и экономически эффективным, чем когда-либо.

Конкурентный анализ рынка больших данных

На мировом рынке больших данных присутствуют такие ведущие участники, как:

  1. Hewlett Packard Enterprise Company
  2. Fair Isaac Corporation
  3. IBM Technologies
  4. Accenture PLC
  5. Dell Technologies
  6. Cloudera Inc.
  7. Oracle Corporation
  8. Teradata Corporation
  9. Hitachi Ltd.
  10. Microsoft Corporation
  11. Cisco Systems Inc.
  12. Splunk Inc.
  13. SAP SE
  14. Amazon Web Services
  15. Tableau Software

Рынок больших данных охвачен УТП

Драйверы рынка

Глобальный рынок больших данных вырос за последнее время благодаря таким аспектам, как рост проникновения интернета, растущая осведомленность организаций об устройствах IoT, растущая потребность в инструментах для работы с большими данными и растущая потребность в облачных технологиях работы с большими данными.

Сдерживающие факторы рынка

С другой стороны, такие факторы, как растущие опасения по поводу конфиденциальности & информационной безопасности и высокая цена внедрения, могут ограничить рост рынка.

Просмотреть полный отчет:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/big-data-market-7846

Влияние COVID-19

Глобальный кризис здравоохранения в виде COVID-19 оказал огромное влияние на большинство отраслей промышленности. Быстрое распространение болезни успело затронуть почти 225 стран и заставило правительства этих государств ввести частичную или полную блокировку. С другой стороны, в отличие от всех других областей рынка, мировой рынок больших данных продемонстрировал значительный рост в течение рассматриваемого периода времени. Растущая культура работы из дома и массовое развитие ИТ-индустрии по всему миру вызвали рост спроса на решения для работы с большими данными. Прогнозируется значительный рост мирового рынка больших данных в течение рассматриваемого периода.

Анализ сегментов рынка больших данных

По компонентам, сегмент услуг, как ожидается, будет доминировать на мировом рынке больших данных в ближайшие годы. Он также подразделяется на услуги по предоставлению данных как услуги, услуги по развертыванию и интеграции, аналитику как услуги, Hadoop как услуги и консалтинговые услуги.

Среди всех технологий сегмент машинного обучения, вероятно, будет лидировать на мировом рынке больших данных в течение рассматриваемого периода времени. С другой стороны, сегмент Hadoop, по прогнозам, будет расти самыми высокими темпами в ближайшие годы.

С учетом размера организации, сегмент малого и среднего бизнеса, как ожидается, будет лидировать на мировом рынке больших данных в ближайшие годы. И наоборот, сегмент крупных предприятий, вероятно, продемонстрирует самый быстрый CAGR в течение рассматриваемого периода времени.

Среди способов развертывания, сегмент on-cloud, как ожидается, будет доминировать на мировом рынке больших данных в течение рассматриваемого периода.

Среди всех конечных пользователей, сегмент ИТ, по прогнозам, будет доминировать на мировом рынке больших данных в течение рассматриваемого периода времени.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7846

Региональный анализ рынка больших данных

Глобальный рынок больших данных анализируется по пяти основным регионам: Северная Америка, Латинская Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и Ближний Восток & Африка.

Исследования MRFR показывают, что Североамериканский регион, как ожидается, будет лидировать на мировом рынке больших данных в ближайшие годы. региональный рынок, как ожидается, будет развиваться с устойчивым CAGR приблизительно 12,4% в течение оцениваемого периода времени. Быстрое внедрение передовых информационных технологий является основным фактором, вызывающим увеличение темпов роста регионального рынка. Кроме того, растущее внимание к применению этой технологии в США и Канаде также будет способствовать росту регионального рынка в прогнозируемый период. Кроме того, ожидается, что такие факторы, как растущее внедрение устройств Интернета вещей различными предприятиями и присутствие этой технологии у некоторых ведущих игроков рынка, также повлияют на рост регионального рынка.

Рынок больших данных в Азиатско-Тихоокеанском регионе, как ожидается, будет иметь самый высокий CAGR в течение периода оценки. Растущее внедрение технологий больших данных, таких как Hadoop и Apache, является основным фактором, поддерживающим рост регионального рынка. Кроме того, такие аспекты, как проникновение новых технологий, развитие страховой и банковской индустрии, а также растущее использование устройств IoT, по прогнозам, будут катализировать рост регионального рынка в течение оцениваемого периода времени.

Связанные отчеты:

https://www.coinideology.com/digital-marketing-software

https://www.ourmarkethub.com/telecom-expense-management/

https://latestbusinesses.com/global-digital-map-market/

https://factifying.com/artificial-intelligence-in-retail/

https://planetstoryline.com/global-digital-business-card-market/

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) является глобальной компанией по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой исключительную цель - предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Contact Information:

Contact
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
1 628 258 0071 (US)
44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Tags:   Russian, United States, Wire