header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок кэроба демонстрирует быстрый рост| основные драйверы, возможности и текущие тенденции рынка до 2030 года

Oct 13, 2022 6:19 AM ET

Обзор рынка:

По прогнозам, мировой рынок кэроба будет расти с темпом CAGR 4,80% и достигнет стоимости 780,6 млн долларов США в течение прогнозируемого 2022-2030 года.

Кэроб - это цветущее вечнозеленое дерево, принадлежащее к семейству бобовых Fabaceae. Благодаря своим вкусным стручкам и как привлекательное растение, его часто выращивают в садах и ландшафтах. Средиземноморье и Ближний Восток являются родиной рожкового дерева. Порошок кэроба, часто используемый в качестве альтернативы какао-порошку, иногда изготавливается из зрелых, высушенных и часто обжаренных стручков. Батончики рожкового дерева, рожковые чипсы и рожковые снеки часто продаются в магазинах здорового питания как заменители шоколадных батончиков, шоколадных чипсов и других сладостей.

Благодаря высокому содержанию кальция, клетчатки и белка и, как следствие, целому ряду преимуществ для здоровья, рожковый порошок приобрел огромную популярность среди потребителей. Он не требует добавления сахара, поскольку является веганским, безглютеновым, не содержит кофеина и естественно сладкий. Благодаря высокому содержанию клетчатки, отсутствию жиров и низкому уровню холестерина, кэроб быстро завоевывает популярность среди потребителей, следящих за своим здоровьем. Эпидемия коронавируса оказала значительное влияние на все секторы экономики. Эпидемия вызвала чрезвычайные медицинские ситуации по всему миру, что повысило спрос на продукты питания, гигиенические товары и медикаменты. В условиях эпидемии коронавируса люди чаще выбирают безопасные, надежные и полезные для здоровья продукты питания. Как следствие, это повысило продажи обычных, питательных и основных продуктов питания. Пандемия увеличила потребность в замороженных невегетарианских продуктах, фруктах и овощах, яйцах, бобовых, пшенице и цельном зерне.

Поскольку камедь рожкового дерева обладает сходными с гуаровой камедью свойствами, некоторые производители продуктов питания пытаются перейти на нее. Стручки рожкового дерева иногда используются в качестве корма для крупного рогатого скота. В связи с этим прогнозируется, что быстрый рост рынка кормов благоприятно скажется на развитии рожкового дерева во всем мире в ближайшие годы. Кэроб также может похвастаться некоторыми присущими ему качествами, такими как устойчивость к болезням, способность лечить диарею и быть полезным для диабетиков, и все это помогает ему завоевать популярность в пищевом секторе. Ограниченное предложение, растущие цены и наличие заменителей на рынке - вот некоторые из основных трудностей, с которыми рынок кэроба , как ожидается, столкнется в ближайшее время.

Доступ к PDF образцу отчета (включая графики, диаграммы & рисунки) @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7778

Сегментация рынка:

Мировой рынок разделен на форму, применение и региональные сектора. Раздел категории далее делится на две части - традиционную и органическую. Раздел формы подразделяется на порошок, жевательную резинку и другие. Раздел применения далее классифицируется на хлебобулочные & кондитерские изделия, молочные продукты, закуски и другие. Региональная классификация включает пять разделов: Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Южная Америка, Европа и Ближний Восток & Африка.

Рынок кэроба

Региональный анализ:

В 2020 году Европа доминировала на товарном рынке и, по прогнозам, будет продолжать это делать в течение всего прогнозного периода для рынка кэроба. Европейский рынок товаров из кэроба в значительной степени обусловлен высоким уровнем потребления молочных и хлебных продуктов в этом регионе. Покупатели в этом регионе ищут товары с натуральными добавками и компонентами, чтобы избежать проблем со здоровьем. Кроме того, растущее использование кэроба в кормах для домашних животных и других кормах для животных в Европе способствовало развитию кэробной промышленности. Сочетание всех этих вышеперечисленных фактов побудило производителей пищевых & напитков и кормов для животных использовать полезные & натуральные добавки, такие как стевия. Розничные предприятия, включая супермаркеты, гипермаркеты и специализированные магазины, уделяют первостепенное внимание продаже продуктов для увеличения прибыли. Супермаркеты и гипермаркеты привлекательно представляют ассортимент продуктов из кэроба различных брендов.

Читать полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7778

Новости промышленности:

Супермаркеты и гипермаркеты - самые популярные места розничной торговли для покупки потребительских товаров в Северной Америке и Европе. Популярность супермаркетов и гипермаркетов растет в развитых и развивающихся регионах благодаря росту урбанизации, увеличению численности рабочего класса и конкурентным ценам.

Читать больше про Блоги:

Рынок никотиновой жвачки Исследовательский отчет - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок арабской камеди Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года

NOTE: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Email: [email protected]

 

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Tags:   Russian, United States, Wire