header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок печенья: Глобальный отраслевой анализ, доля, развитие, масштабы, тенденции, прогноз до 2030 года

Oct 13, 2022 6:35 AM ET

Обзор рынка

Рынок печенья достигнет 45,40 млрд долларов США в период 2020-2030 гг. при CAGR 5,55 до 2030 г.

Рынок печенья быстро развивается благодаря росту населения и увеличению потребления, особенно среди потребителей, придерживающихся нестрогой диеты.

Основным фактором расширения рынка является растущее желание населения покупать товары, произведенные в пекарнях. Другие факторы, влияющие на расширение рынка, включают укрепление экономики и рост располагаемого дохода. Однако ожидается, что цены на сырье и растущие производственные затраты будут сдерживать расширение рынка.

В связи с ростом числа хронических заболеваний потребители во всем мире все больше заботятся о здоровье и тяготеют к безглютеновому печенью. Одним из основных факторов, стимулирующих рост рынка Рынок печенья является внимание ключевых игроков к выпуску более здорового овсяного печенья с изюмом и сникердудлов с натуральными вкусами. По сравнению с шоколадным печеньем и печеньем с шоколадной крошкой, овсяное печенье более полезно для здоровья. Это особенно важно для потребителей, следящих за своим здоровьем, которые ценят продукты, соответствующие их активному образу жизни. По мере того, как все больше пекарен стремятся получить сертификат Non-GMO Project, растущий спрос на печенье с чистой маркировкой, по прогнозам, изменит динамику рынка.

Волна COVID19 негативно повлияла на несколько отраслей, продажи и доходы снижаются. Согласно отчету об исследовании индустрии печенья, сектор испытывает многочисленные трудности, как и любой другой сектор. Чтобы решить эти проблемы, отрасль использует новые тактики для продвижения процедур. Придерживаясь этих процедур, отрасль успешно повышает уровень продаж среди целевой аудитории. COVID 19 повлиял на производство печенья из-за нехватки транспорта и политики социальной сегрегации.

Получите бесплатный образец файла PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1924

Сегментация

Рынок печенья делится на различные сегменты.

В зависимости от продукта рынок делится на батончики, капли, формованные, прокатные и другие. Благодаря своей долгой истории в списке потребительских продуктов питания, категория батончиков, которая доминировала на рынке в 2019 году, как ожидается, сохранит свое доминирование в течение прогнозного периода. После нее в таком порядке идут Drop, Molded, Rolled и другие процессы.

На основе канала распределения рынок делится на специализированные розничные магазины, онлайн-ритейлеры, гипермаркеты/супермаркеты, магазины товаров повседневного спроса и Другие. В 2019 году на рынке доминировали специализированные розничные сети, и ожидается, что эта тенденция сохранится в течение прогнозируемого периода.

Рынок печенья

Региональный анализ

Европа, Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир - четыре сегмента рынка, составляющие мировой рынок печенья . На Азиатско-Тихоокеанский регион приходится наибольшая часть всех сегментов. После него Китай, Австралия и Индия являются основными странами, стимулирующими сельскохозяйственный рынок печенья. На рынке печенья доминирует Европа, третья по величине страна-акционер, а Северная Америка занимает второе место. Две крупнейшие страны, контролирующие европейский рынок печенья, - Великобритания и Германия.

Подробности отчета доступны на сайте https://www.marketresearchfuture.com/reports/cookies-market-1924

Последние события

В августе 2021 года Mondelez International и MissFresh, онлайн-маркетплейс, запустили в Китае новую линию песочного печенья OREO без добавления сахара, Oreo Zero.

В январе 2020 года компания Campbell Soup Company выпустила безглютеновое тонкое и хрустящее печенье Farmhouse с молочной шоколадной крошкой и хрустящее печенье с маслом, чтобы расширить рынок сбыта своего бренда Pepperidge Farm.

В 2021 году компания Jimmy's Cookies объявила, что приобретет у Campbell Soup Co. бренд хлеба Ecce Panis и его пекарню в Саут-Ривер, Нью-Джерси.

Читать далее Наш соответствующий отчет -

Рынок соленых снеков Отчет об исследовании - прогноз до 2030 года
Рынок хлебобулочных изделий Исследовательский отчет - прогноз до 2028 года

NOTE: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами:

Контакт с нами:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Tags:   Russian, United States, Wire