header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок смарт-контрактов произведет революцию в промышленной автоматизации | с рейтингом 21,40 AGR к 2030 году

Oct 13, 2022 6:30 AM ET

Мировой рынок умных контрактов демонстрирует быстрый рост доходов. Эти системы пользуются огромным спросом в быстро развивающихся отраслях, таких как банковское дело, автомобилестроение и здравоохранение. Кроме того, появляющиеся инновационные технологии и значительный рост в секторе ИТ способствуют увеличению объема рынка. Растущая автоматизация в различных отраслях промышленности создает значительный спрос на решения для смарт-контрактов.

Объем отчета:

 

Параметр Детали
Прогноз дохода в 2030 году: USD 8.3 млн
Темпы роста: CAGR 21.40 с 2022 по 2030
Период исследования: 2022 -2030
Охват отчета Прогноз доходов, конкурентный ландшафт, факторы роста и тенденции

 

Запросите образец этого исследовательского отчета https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4588

Огромный успех технологии побуждает ИТ-лидеров изучать, что еще могут сделать смарт-контракты в экосистеме корпоративных технологий и расширять области их применения. По прогнозам Market Research Future (MRFR), мировой рынок смарт-контрактов вырастет примерно до USD 8,3 млн. к 2030 году и будет расти со скоростью 21,40 AGR в течение всего прогнозного периода (2022-2030).

Смарт-контракты на Blockchain демонстрируют огромный потенциал для оптимизации определенных бизнес-процессов. Смарт-контракты поддерживают блокчейн предприятия для автоматизации всех ключевых процессов. Некоторые ИТ-компании стремятся понять, какую роль эти контракты могут сыграть в рекламе и здравоохранении. С другой стороны, некоторые ключевые недостатки смарт-контрактов, такие как масштабируемость и проблемы безопасности, ограничивают их внедрение, сдерживая рост рынка.

Тенденции отрасли

По мере того как все больше брендов выходят на рынок НФТ, криптовалютные сектора переживают бум. Сосредоточившись на надежности и восстановимости функциональности своих смарт-контрактов, разработчики технологий внедряют журналы с опережающей записью, улучшенное протоколирование, текстовую конфигурацию цепочек, дополнительные метрики, безопасное хранение ключей и ряд других улучшений, способствующих повышению надежности узлов и управления ими.

Технологии смарт-контрактов трансформируют различные вертикали, такие как онлайн-торговля, финтех, цифровые активы, блокчейн и платежи. Кроме того, растущий спрос на торговые карты и образовательные видеоролики, позволяющие осуществлять платежи NFT, положительно влияет на рост рынка. Кроме того, растущее внедрение NFT-билетов в таких видах спорта, как футбол, бейсбол, баскетбол, хоккей и крикет, создает огромный спрос на рынке.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-contracts-market-4588

Умные контракты на блокчейне обеспечивают ряд уникальных преимуществ, например, не требуют закрытых ключей для защиты корпоративного блокчейна. Вместо этого закрытые ключи контролируются кодом, обеспечивающим работу смарт-контрактов, что ограничивает анонимных пользователей от аудита данных. Однако существует вероятность того, что децентрализованные смарт-контракты могут принимать закрытый ключ.

Некоторые ключевые приложения смарт-контрактов включают повышение безопасности управления доступом к идентификационным данным &, оптимизацию управления цепочками поставок, эффективное распределение коммунальных услуг, повышение качества обслуживания клиентов, улучшение коммуникации в здравоохранении и многое другое.

С другой стороны, основными недостатками использования смарт-контрактов в проекте корпоративного блокчейна являются вопросы соответствия и устойчивости. Существует ограниченное количество стандартов и правил для смарт-контрактов, используемых в технологии блокчейн. Кроме того, массивные углеродные следы публичного блокчейна указывают на уязвимую устойчивость. Однако смарт-контракты на блокчейне позволяют автоматизировать различные банковские процессы, что повышает их рыночную стоимость.

Рынок смарт-контрактов Сегменты

Рынок сегментируется на платформы блокчейна, технологии, конечных пользователей и регионы. Сегмент блокчейн-платформ подразделяется на биткоин, сайдчейн, NXT и Ethereum. Сегмент технологий подразделяется на Ethereum, rootstock (RSK), namecoin, ripple и другие. Сегмент конечных пользователей подразделяется на банковскую, государственную, управленческую, цепочку поставок, автомобильную, страховую, недвижимость, здравоохранение и другие отрасли. Региональный сегмент подразделяется на Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, регион MEA, Европу и остальные страны мира.

Рынок смарт-контрактов Географический анализ

Северная Америка лидирует на мировом рынке смарт-контрактов. Большая база поставщиков технологий, таких как Blockstream, Coinbase, BlockCypher, Chain и BitPay, и увеличение инвестиций со стороны компаний первого уровня стимулируют рост рынка. Кроме того, рост исследовательской деятельности способствует увеличению объема рынка, внося значительный вклад в развитие решений для смарт-контрактов в регионе. Канада и США являются основными рынками смарт-контрактов в регионе. Ожидается, что регион сохранит свои лидирующие позиции на рынке смарт-контрактов в течение всего периода оценки.

Скидка: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4588

Рынок смарт-контрактов Конкурентный анализ

Высоко конкурентный, рынок смарт-контрактов выглядит фрагментированным из-за присутствия нескольких хорошо зарекомендовавших себя игроков. Чтобы получить большую долю в конкурентной борьбе, укрепление бренда, слияния & приобретения и инновации остаются популярными тенденциями ключевых игроков. Ожидается, что конкуренция на рынке будет расти и дальше из-за ожидаемого расширения продуктов и услуг.

Например, 15 сентября 2022 года Vechain Foundation и Electi Consulting объявили о своем партнерстве, чтобы революционизировать смарт-контракты архитектуры блокчейн. Компании будут работать вместе для продвижения блокчейна, искусственного интеллекта и криптографии, делая их доступными для пользователей, чтобы они могли достичь максимального потенциала. Стратегическое сотрудничество позволит VeChain расширить возможности смарт-контрактов, а Electi - сосредоточиться на разработке ценных идей и внедрении инновационных решений, способствующих достижению цели VeChain.

Игроки, ведущие на мировом рынке смарт-контрактов, включают Monetas (Швейцария), Monax Industries Limited (Великобритания), Blockstream Corporation (США), Bitfinex (Гонконг), Coinbase, Inc (США), BlockCypher, Inc (США), Coinify ApS (Дания), Chain, Inc (США), BitPay, Inc (США) и GoCoin Pte. Ltd (Сингапур), среди прочих.

Следующие отчеты:

 

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой исключительную цель - предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

1 628 258 0071 (US)

44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Tags:   Russian, United States, Wire