header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок съедобной упаковки ожидается здоровый рост с CAGR 6,79 до 2030 года

Oct 13, 2022 6:59 AM ET

Съедобная упаковка - это вид упаковки, который используется для упаковки пищевых продуктов и других съедобных блюд. Материал, используемый для упаковки продуктов питания, довольно тонкий и ни в коем случае не вредит и не разрушает продукты. Этот материал также используется для продления качества пищевого материала на большее количество дней. Очень важно, чтобы любой материал, используемый для упаковки продуктов питания, был одобрен необходимой организацией для получения безопасных пищевых ингредиентов. Этим занимаются такие организации, как Управление по контролю за продуктами питания и лекарствами FDA. Упаковочный материал должен быть получен из органических материалов или биомассы, которые не наносят вреда пище или потребителю.

Съедобная упаковка производится из множества материалов, таких как липиды, полисахариды, композитные и белковые пленки. После использования материалы легко разлагаются и, таким образом, не наносят вреда окружающей среде. В 2018 году объем рынка съедобной упаковки на мировом рынке составил 727,6 млн долларов. Оценивая все факторы, движущие и ограничивающие рынок, вновь прогнозируется, что к концу прогнозного периода рынок продемонстрирует рост в размере $2,14 млрд. Прогнозный период рынка прогнозируется с 2022 по 2030 год, среди которых ожидается множество факторов, влияющих на его темпы на глобальном уровне. Рынок также продемонстрировал здоровый и значительный годовой темп роста в 6,79 AGR. С глобальной урбанизацией происходит очевидное изменение образа жизни людей. Потребители предпочитают пищевые материалы с наименьшим количеством пластиковых составляющих, а съедобная упаковка сохраняет продукты наиболее эффективным способом. Известно, что упаковка также растворима в воде, в результате чего вероятность повреждения продуктов значительно снижается. Съедобная упаковка решает половину проблем, связанных с растущей потребностью в гигиеничной и обработанной пище, и такие факторы, как известно, в основном определяют тенденции рынка.

Рынок съедобной упаковки, однако, сталкивается с определенными ограничениями из-за высокой стоимости упаковки, используемой для санитарных требований. Упаковка уязвима для всех видов грязи и пыли, которые могут повредить качество продуктов питания. Кроме того, обслуживание упаковки отнимает много времени, и подобные факторы препятствуют росту и развитию рынка.

Получить копию образца PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5435

Сегментация рынка

Рынок съедобной упаковки в основном сегментирован по материалам и типам конечных пользователей.

По материалу рынок делится на липиды, белковые пленки и полисахариды. По типу конечного пользователя материалы делятся на фармацевтические, пищевые и напитки.

Региональный анализ

В связи с растущим спросом на использование гигиенических продуктов питания во всем мире, рынок съедобной упаковки широко распространен. Он охватывает такие регионы, как Индия и Китай в Азиатско-Тихоокеанском регионе, США в Северной Америке и Италия и Россия в Европе. Это усиливает динамику рынка с каждым днем.

Ключевые игроки

Выдающиеся игроки на рынке съедобной упаковки включают WikiCell Designs Inc. (США), Tate & Lyle Plc. (Великобритания), Safetraces, Inc. (США), JRF Technology, LLC (США), Tipa Corp (Израиль), MonoSol, LLC (США), Watson, Inc. (США), Devro plc (U.K.), Interpack (США), Evoware (Индонезия), Coveris Holdigs, (США), Dupont de Nemours and Company (США), Ingredion Inc (США), Nagase & Co. Ltd. (Япония), и Pace International LLC (США).

Новости отрасли

На рынке съедобной упаковки наблюдалось крупное сотрудничество с такими ключевыми игроками, как Notpla в Лондоне и Loliware в Нью-Йорке. Эти сотрудничества были основаны на производстве съедобной упаковки с использованием морских водорослей и водорослей.

Читать далее: https://www.marketresearchfuture.com/reports/edible-packaging-market-5435

Сопутствующий отчет

Рынок промышленных лент: по типу продукции (изолента, филаментная лента, алюминиевая лента, клейкая лента), материалу основы ленты (бумага, полипропилен, поливинилхлорид), применению (электротехника и электроника, упаковка, маскировка), конечному пользователю и региону - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок переработки пластика: Information by Material (Polyethylene Terephthalate (PET), High-Density Polyethylene (HDPE), Low-Density Polyethylene (LDPE), Polypropylene (PP) and others), Recycling Process (Mechanical and Chemical), Application (Packaging, Construction, Textile, Automotive and others) and Region (Americas, Europe, Asia-Pacific, Middle East & Africa) - Forecast to 2030

Рынок переработки ПЭТ-бутылок по процессам переработки (химический, механический), применению (напитки, средства личной гигиены, фармацевтика, потребительские товары и другие) и регионам - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок композитной упаковки Отчет об исследовании - по материалам (пластик, бумага, картон и другие), по конечным пользователям (пищевые напитки &, промышленные товары, потребительские товары, здравоохранение и другие) и по регионам (Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток и Африка) - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR имеет высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочих процессов отрасли, MRFR часто планирует & проводит встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих аналитиков.

Contact Information:

Contact:
Market Research Future®
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Phone: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Tags:   Russian, United States, Wire