header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок тонкостенной упаковки растет с темпом роста 4,1 с 2021 по 2028 год

Oct 13, 2022 6:44 AM ET

Рынок тонкостенной упаковки в период 2020-2030 годов достигнет стоимости в 52 323 млн. долларов США при темпах роста 4,1 в год.

В связи с настоятельной необходимостью снижения веса упаковки в соответствии со строгими законами о безопасности продуктов питания и потребителей, мировой рынок тонкостенной упаковки, как ожидается, будет испытывать значительный рост в течение прогнозируемого периода. Спрос на рынке будет расти в ближайшие годы в связи с долгосрочным ростом и целями устойчивого развития организаций в секторе упаковки, которые часто включают в себя переработку и использование сырья из биологических источников.

Визуальная привлекательность товаров помогает владельцам брендов выделиться среди конкурентов на быстро развивающемся рынке потребительских товаров, повышая видимость продукта & привлекательность для потребителей. Сектор упаковки зависит от оптимизации производства, что влияет на маржинальность торговли. Экономически эффективный производственный процесс возможен благодаря высокой текучести тонкостенной упаковки, более короткому времени цикла, сбалансированным механическим качествам и превосходным органолептическим свойствам.

Рынок тонкостенной упаковки будет также стимулироваться улучшенной штабелируемостью при хранении за счет снижения веса. Это напрямую способствует минимальному потреблению площади при хранении и транспортировке, открывая возможности для снижения затрат на хранение. В течение прогнозируемого периода более высокие показатели выбросов в окружающую среду, возможность вторичной переработки и меньшая вероятность поломки/потери при транспортировке будут влиять на потребительский спрос на продукцию.

Скачать PDF образец: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6735

Сегментация

Рынок тонкостенной упаковки делится на различные сегменты.

Рынок делится на термоформование и литье под давлением в зависимости от производственного процесса. Доля рынка и спрос на процесс литья под давлением растут благодаря его многочисленным преимуществам, включая сокращение времени производства, расходов и отходов. Благодаря высокому уровню однородности по сравнению с методом термоформования, тонкостенная упаковка, изготовленная методом литья под давлением, пользуется большим спросом.

По материалам рынок сегментирован на поливинилхлорид, полипропилен, полиэтилен, полиэтилентерефталат и полипропилен. Он обеспечивает отличную изоляцию и устойчивость к вредителям и влаге. Кроме того, он пользуется популярностью у покупателей и владельцев брендов благодаря простоте обработки, небольшому весу и минимальному воздействию на окружающую среду.

Запросить индивидуальный заказ: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/6735

Региональный анализ

Доминирование рынка тонкостенной упаковки распространяется на четыре других региона: Северная Америка, часть Европы, Азиатско-Тихоокеанский регион и некоторые другие регионы мира. Азиатско-Тихоокеанский регион считается наиболее важным сектором, и было отмечено, что этот регион расширяется быстрее других. Рост отрасли стал причиной расширения бизнеса в этом регионе. На размер рынка тонкостенной упаковки влияют изоляция, рост доходов среднего класса и проникновение торгового движения. Размер рынка увеличивается благодаря спросу на готовые к употреблению продукты, особенно среди потребителей.

Современные события

Berry Global и поставщик материалов Borealis заключили соглашение, которое вступает в силу в мае 2021 года и дает Berry Global доступ к циркулярным полиолефинам, изготовленным из переработанных химических веществ. Благодаря этому к 2025 году Berry сможет использовать 600 миллионов фунтов вторичного сырья после потребления.

В октябре 2021 года компания Wendy's объявила о новом партнерстве с Berry Global и LyondellBasell, двумя крупными игроками в упаковочной и пластмассовой промышленности. Партнерство поддержит переход Wendy's на однослойные прозрачные пластиковые стаканчики для напитков от бумажных стаканчиков с пластиковой подкладкой, которые имеют ограниченный объем переработки. Переработка позволит сделать важный шаг к циркулярности возможным для большего числа потребителей.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/thin-wall-packaging-market-6735

Связанный отчет

Рынок упаковки для розничной электронной коммерции Информационный отчет по материалам (гофрокороба, защитная упаковка, защитные конверты, ленты & этикетки и другие), по применению (электроника & потребительские товары, одежда & аксессуары, мебель для дома, автозапчасти, продукты питания & напитки, здравоохранение & личный уход, и другие) и по регионам - глобальный прогноз до 2030 года

Paper & Paperboard Packaging Market by Type (Corrugated Boxes, Boxboard, Paper bags), by Grade (Folding boxboard, Solid bleached sulfate, White line chipboard, Coated Unbleached Kraft board and others), by Application, and Region - Forecast till 2030

Рынок промышленной упаковки Информация: By Packaging Type (Flexible & Rigid), Materials (Metal, Plastic, Paper, And Wooden), Products (Bags, Boxes, Sacks, Barrels, Tanks, And Others), End-User, And Region - Global Forecast To 2030

Рынок металлических банок Отчет Информация по материалам (алюминий, сталь и олово), по типам (двухкомпонентные металлические банки и трехкомпонентные металлические банки), по применению (продукты питания, напитки и другие) и по регионам - глобальный прогноз до 2030 года.

Рынок металлической упаковки Отчет об исследовании: Информация по материалам (алюминий, сталь и другие), типам (банки, бочки & бочки, крышки & крышки и другие), применению (пищевые & напитки, здравоохранение, личный уход, химическая промышленность и другие), регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR имеет высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует & проводит встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих аналитиков.

Contact Information:

Contact:
Market Research Future®
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Phone: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Tags:   Russian, United States, Wire