header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Эволюция рынка военных парашютов, прогрессия & текущая стратегия, стоимость бизнеса, новейшие технологии – 2030 год по данным MRFR

Oct 13, 2022 6:42 AM ET

Обзор рынка военных парашютов

Рынок военных парашютов, как ожидается, достигнет 1,20 миллиарда долларов к концу 2030 года. В течение прогнозного периода с 2020 по 2030 год ожидается, что рынок военных парашютов будет расти с CAGR или совокупным годовым темпом роста 5,91

Военные парашюты используются военными по всему миру для обороны и других военных целей, которые служат стране и защищают ее. Военные парашютисты известны как десантники и обучаются прыжкам с парашютом, предназначенным для конкретной военной операции.

Скорость, с которой падают военные парашюты, намного выше, чем у обычных парашютов. Кроме того, они часто бывают неуправляемыми, то есть ими нельзя управлять после начала падения. Рост может быть обусловлен увеличением расходов на военные нужды, а также увеличением количества конфликтов за границей. Существует также большой спрос со стороны таких стран, как Германия, США, Индия и Китай, что способствует общему росту рынка военных парашютов.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6901

Конкурентный ландшафт

Airborne Systems (США),FXC Corporation (США),Mills Manufacturing (США.),Butler Parachute Systems (США),CIMSA Ingenieria (Испания),Spekon (Германия)

Сегментация рынка

Рынок может быть сегментирован по трем признакам. Это сегментация по применению, материалу, конструкции стен и типу.

  • На основании применения, сегменты включают парашюты для разрыва, восстановления, спасения, спорта, грузов и военных. Ожидается, что сегмент, включающий парашютирование персонала, будет лидировать в распределении доли рынка в прогнозируемый период. Этот сегмент также лидировал на рынке в предыдущий прогнозируемый период.
  • На основе компонентов, сегменты включают в себя металл, ленты, шнуры и балдахин. Из этих сегментов, сегмент купола, как ожидается, будет лидировать в распределении доли рынка в прогнозируемом периоде.
  • По типу, сегменты включают ленточный или кольцевой парашют, парафойл или квадратный парашют, Ram Air Parachute и круглый парашют. Из всех этих сегментов, круглые парашюты, как ожидается, будут двигать рынок в прогнозируемые десять лет.

Региональная классификация

На основе региона, сегменты включают Европу, Африку, Латинскую Америку, Ближний Восток и Азиатско-Тихоокеанский регион. Северная Америка лидировала на рынке ранее и, как ожидается, продолжит доминировать на рынке военных парашютов в прогнозируемый период с 2020 по 2030 год.

Доминирование Северной Америки на рынке может быть обусловлено многими факторами. Присутствие ключевых производителей парашютов и военных парашютов в регионе является основным фактором, способствующим развитию рынка и, как ожидается, будет способствовать этому в прогнозируемом периоде. Также существует фактор технологического прогресса на североамериканском континенте, который способствует росту рынка. Самые высокие темпы роста или CAGR ожидаются в Азиатско-Тихоокеанском регионе или АТР. Это можно объяснить военным и коммерческим использованием военных парашютов. Таким образом, возможности для бизнеса в этом регионе будут расти.

Новости отрасли

На рынке военных парашютов присутствует множество основных игроков. К ним относятся, в частности, Spekon, CIMSA Ingenieria, Butler Parachute Systems, Mills Manufacturing, FXC Corporation и Airborne Systems.

Рынок военных парашютов: Информация по типам (круглые парашюты, парашюты Ram-Air, квадратные или парафойловые парашюты и другие), компонентам (козырек, шнуры, ленты, обмотки и металл), применению (боевые и учебные), & регионам - глобальный прогноз до 2027 года @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/military-parachute-market-6901

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013,
United States of America
1 646 845 9312
Email: [email protected]
Tags:   Russian, United States, Wire