header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


ВЕЛИКИЙ ТЫКВЕННЫЙ ВЫЗОВ ЦЕЙГЛЕРА

Oct 16, 2022 2:50 AM ET

Объявление сообщества: 10/13/2022

Zeigler Honda of Racine 1701 SE Frontage RD.

MT Pleasant, Wisconsin 53177

ZEIGLER HONDA of RACINE public competition will award 1st prize of $500 to the first person who correctly guesses the weight of 'ZEIGLER'S GREAT PUMPKIN'

 

ZEIGLER: вдохновляющий рост территории; влияющий и продвигающий местное экономическое развитие.

 

МОУНТ-ПЛИЗАНТ, штат ВИСКОНСИН - 13th, 2022 - ZEIGLER HONDA of RACINE запустила "ZEIGLER'S GREAT PUMPKIN CHALLENGE", свой второй ежегодный конкурс в рамках региональной акции "TRUNK or TREAT".

На начальном этапе "ZEIGLER'S GREAT PUMPKIN CHALLENGE" в рамках сезонной акции "TRUNK or TREAT", посвященной празднованию Хэллоуина в масштабах всего магазина, призвана поддержать продолжающуюся СЕМЕЙНУЮ СВОБОДУ в рамках развития регионального сообщества, и продолжить порождение серии проектов, направленных на оживление торговли в местных районах, тем самым расширяя здоровый экономический рост их общей региональной территории.

Сегодня 13 октября в полдень по центральному времени, ZEIGLER HONDA of RACINE зажжет местное волнение, объявив, что наградит одного гениального человека 500 долларами США на HALLOWEEN, 31 октября 2022 года в полночь, за правильное угадывание веса "ZEIGLERS GREAT PUMKIN".

"ВЕЛИКИЙ ПУМКИН ЗЕЙГЛЕРА" в настоящее время выставлен на парковке ZEIGLER HONDA of RACINE, расположенной на виду перед витриной магазина и входом в сервисный центр.

Как объявил наш судья конкурса - Линдси Лацко - директор по маркетингу и интернету Zeigler Auto Group (Шаумбург-Линкольнвуд-Гурни-Расин-Кеноша).................... ПРАВИЛА для

участия в "ZEIGLER'S GREAT PUMKIN CHALLENGE" следующие:

Зайдите на страницу ZEIGLER HONDA of RACINE в Facebook https://www.facebook.com/ZeiglerHondaofRacine/ и следуйте этим простым инструкциям:

  1. Оставьте комментарий ниже на нашем ПОСТЕ КОНТЕСТА = https://www.facebook.com/574154136009658/posts/pfbid0gMjoesheCiAJdj3cyQns2pktDfyheuz aphv69PeYukvkAXLtCQtP9N3azqfajHoXl/ ... с вашим весом угадайте "ZEIGLER'S GREAT PUMPKIN"

  1. Понравился пост!
  1. Отметь свою подругу и поделись этим постом!
  1. Последний день для участия в конкурсе - 31 октября (конкурсы завершаются в 11:59 вечера по центральному времени 10/31/22)
  1. ДВОЙНОЙ УЧАСТНИК, ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ФОТО С ТЫКВОЙ И ПОДПИСАЛИ ЕЕ С ВАШИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ.
  1. Tie Breaker: Если два или более человек угадают правильный вес, то победителем будет тот, кто сфотографируется с нашей гигантской тыквой.

Как широко узнаваемая, легенда о великой тыкве как осенней традиции становится поистине культовой и вечным синонимом веселой культуры и ценностей штата Висконсин/США.

HALLOWEEN действительно является потомком многих легендарных историй и обрядов, которые сегодня объединяют так много детей и взрослых в большом семейном веселье и радости. Искусство, деятельность и воображение связывают поколения с поколениями в такой игривой и уникальной манере, как таковой, в различных искрометных модах и аспектах.

ZEIGLER'S GREAT PUMPKIN CHALLENGE & Мероприятие TRUNK OR TREAT приглашает семьи и детей в костюмах на TRICK or TREAT в наш магазин HONDA.

Каждый ребенок в костюме может получить бесплатные конфеты из загруженного "В КРОВАТЬ ТРАКА" магазина HONDA RIDGELINE компании Zeigler на полу демонстрационного зала.

--MORE--

О компании ZEIGLER HONDA of RACINE и генеральном менеджере Мэтте Дувикасе-

Zeigler Honda of Racine под руководством генерального менеджера Мэтта Дувикаса стремится активно развивать и запускать новые программы, укреплять партнерство и расширять существующие достопримечательности и/или мероприятия. Компания Zeigler Honda of Racine стремится создать имидж не просто "еще одного автосалона" при проведении мероприятий "ZEIGLER'S GREAT PUMPKIN CHALLENGE" & "TRUNK or TREAT". Программа и цели Zeigler Honda of Racine просто предназначены для того, чтобы проложить путь к развитию и движению процветающего и энергичного сообщества района Расин.

В августе 2018 года г-н Мэтт Дувикас занял пост генерального директора Racine Honda, которая с тех пор была переименована в Zeigler Honda of Racine после покупки в июле 2021 года компанией Zeigler Automotive Group. Мэтт и команда Zeigler Honda of Racine инициировали и реализовали множество шагов, с конкретными намерениями и планами по реализации программы по запуску и укреплению низового присутствия. Команда Zeigler создает свое собственное движение "Плати вперед".

--MORE--

Для получения информации для прессы или дополнительной информации, пожалуйста, позвоните в Zeigler Honda of Racine Daniel LaBelle A.P.E. (Advertising, Promotions, Endorsements) Manager at:

office: 262.898.2900

mobile: 773.814.8416

email: [email protected]

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Contact Information:

office: 262.898.2900
mobile: 773.814.8416
email: [email protected]
Tags:   Russian, United States, Wire