header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


5 вещей, которые необходимо сделать перед покупкой дома

Oct 16, 2022 3:53 AM ET

Поиск дома может быть сложной задачей для всех, от тех, кто впервые покупает жилье, до опытных покупателей. Необходимо учитывать бесчисленное количество факторов: площадь, размер участка, местоположение, количество спален, ванных комнат, ставки по ипотеке, налоги на недвижимость - список можно продолжать! Прежде чем вы начнете делать предложения о покупке нового дома на пляже, вам следует учесть несколько важных цифр при сужении параметров поиска.

Знайте свой кредитный рейтинг

Один из самых простых способов узнать, сколько денег вы сможете потратить на дом, - это обратиться к ипотечному брокеру и определить свою предварительную квалификацию. Было бы неприятно влюбиться в дом и узнать, что он недосягаем. Существенным фактором, влияющим на то, на какой вид ипотечного кредита вы можете претендовать, является ваша кредитная история. Банки используют ваш кредитный рейтинг как показатель вашей надежности как заемщика. Более высокий кредитный рейтинг может означать, что вы имеете право на более низкую процентную ставку.

Расчитайте свой первоначальный взнос

Ваш первоначальный взнос играет большую роль в определении вашего ценового диапазона. Если вы в состоянии внести 20 собственных средств, это означает, что вам не придется брать частное ипотечное страхование или PMI; это также может привести к лучшей процентной ставке. Поскольку вы вносите больший первоначальный взнос и платите больше на начальном этапе, вы также будете вносить меньшие ежемесячные платежи.

Если вы не можете внести 20 собственных, многие заемщики выбирают меньший первоначальный взнос. Некоторые виды кредитов допускают более низкие первоначальные взносы. Например, кредиты FHA требуют только 3,5 собственного взноса от покупателей жилья с кредитным рейтингом выше 580. В целом, выбор правильного первоначального взноса зависит от ваших конкретных финансовых целей, общего бюджета и личной ситуации.

Расчитайте свой бюджет

После того, как вы получили представление о своем ценовом диапазоне и первоначальном взносе, подумайте о том, как будет выглядеть ваш ежемесячный бюджет. Какой ежемесячный платеж вы можете себе позволить? Не забудьте учесть все новые расходы, которые могут возникнуть вместе с новым домом: нужен ли вам теперь пропуск на парковку на вокзале, чтобы добираться до работы? Планируете ли вы установить новый кондиционер? Вы должны добавить эти расходы в свой ежемесячный бюджет, чтобы определить, сколько вам удобно платить в качестве первоначального взноса и ипотеки.

Подумайте о том, как защитить покупку дома

Как бы вы ни рассматривали свой дом - как стартовый, инвестиционный или тот, в котором вы хотите прожить до глубокой старости, - важно обеспечить защиту своих инвестиций - ведь вы так много работали, чтобы добраться до этого момента! Одним из способов защиты вашей собственности на дом является страхование жизни. Будь то доступный по цене срочный полис страхования жизни или постоянное страхование жизни, например целое страхование жизни, страхование жизни может помочь вашему партнеру выплачивать ипотеку или даже оплатить весь дом, если вы скоропостижно скончаетесь. Цельное страхование жизни также может дать вам преимущества в течение жизни, например, возможность взять кредит под денежную стоимость, что может пригодиться в случае возникновения непредвиденных расходов.

Основной целью постоянного страхования жизни является выплата пособия в случае смерти. Использование накопленной стоимости по постоянному страхованию жизни для пополнения пенсионного дохода приведет к уменьшению суммы выплаты в случае смерти и может повлиять на другие аспекты полиса.

Источник: iQuanti

Contact Information:

Name: Michael Bertini
Email: [email protected]
Job Title: Consultant
Tags:   Russian, United States, Wire