header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Once Upon a Farm прекращает рекламные заявления о продвинутом питании детской фруктовой смеси & Veggies Blend после оспаривания Национальным рекламным отделом

Oct 16, 2022 3:33 AM ET

НьюЙорк, Нью-Йорк - 13 октября 2022 года - В рамках проверки Национального отдела рекламы (NAD) Национальных программ BBB, проведенной в рамках регулярного мониторинга NAD национальной рекламы на предмет правдивости и прозрачности, рекламодатель Once Upon a Farm добровольно прекратил рекламные заявления относительно своей смеси Advanced Nutrition Baby Fruit & Veggies Blend.

Once Upon a Farm - компания по производству детского питания, предлагающая ассортимент органических продуктов для младенцев и детей.

NAD поинтересовалась постом рекламодателя в Instagram, в котором была представлена смесь Advanced Nutrition Baby Fruit & Veggies Blend и говорилось:

"Вы уже пробовали нашу новую смесь Advanced Nutrition Baby Fruit & Veggies Blend для малышей? В состав всех трех смесей входят пребиотики, пробиотики, железо, витамин B12, цинк и DHA, поэтому вы можете быть уверены, что ваши малыши получают необходимое для развития питание."

За этими заявлениями последовали эмодзи мозга и эмодзи согнутой руки. Запрос NAD был сосредоточен на том, создает ли сообщение связь между ингредиентами продукта рекламодателя и развитием мозга и силы детей, что требует компетентных и надежных научных данных в качестве поддержки.

Хотя Once Upon a Farm предоставила NAD доказательства в поддержку своих утверждений, в ходе разбирательства она сообщила NAD, что решила навсегда отказаться от оспариваемого прямого утверждения по причинам, не связанным с запросом NAD. Поэтому NAD не рассматривала претензию по существу.

В своем заявлении рекламодателя Once Upon a Farm заявила, что "подтверждает свое согласие выполнять рекомендации NAD". Далее рекламодатель заявил, что "является убежденным сторонником правдивой рекламы и рад возможности поддержать усилия NAD по саморегулированию".

Все резюме решений по делам Национальных программ ВВВ можно найти в библиотеке решений по делам. Для получения полного текста решений NAD, NARB и CARU подпишитесь на онлайн архив.

О национальных программах ВВВ: Национальные программы ВВВ - это место, куда обращаются компании, чтобы повысить доверие потребителей, и где потребителей слышат. Некоммерческая организация создает более справедливое игровое поле для бизнеса и лучший опыт для потребителей посредством разработки и внедрения эффективных программ подотчетности и разрешения споров с участием третьей стороны. Принимая на себя роль независимой организации после реструктуризации Совета бюро по улучшению бизнеса в июне 2019 года, BBB National Programs сегодня курирует более десятка ведущих национальных отраслевых программ саморегулирования и продолжает развивать свою работу и увеличивать свое влияние, предоставляя рекомендации для бизнеса и способствуя распространению передового опыта в таких сферах, как реклама, маркетинг, ориентированный на детей, и конфиденциальность.Чтобы узнать больше, посетите сайт bbbprograms.org.

О Национальном рекламном отделе: Национальный рекламный отдел (NAD) BBB National Programs предоставляет услуги независимого саморегулирования и разрешения споров, определяя правдивость рекламы по всей территории США. NAD рассматривает национальную рекламу во всех средствах массовой информации, и его решения устанавливают последовательные стандарты правдивости и точности рекламы, обеспечивая значимую защиту потребителей и выравнивая условия для бизнеса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Contact Information:

Name: Abby Hills
Email: [email protected]
Job Title: Director of Communications

Tags:   Russian, United States, Wire