header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка молний, стратегическая оценка, прогноз тенденций и возможности для бизнеса до 2028 года

Oct 17, 2022 7:29 AM ET

Обзор рынка

Рынок застежек-молний достигнет стоимости в 24 миллиарда долларов США с предполагаемым CAGR в период 2021-2028 гг.

Глобальный рынок застежек-молний, как ожидается, будет расширяться в течение всего прогнозного периода в связи с развитием сектора моды и одежды. Например, прогнозируется, что расширению мирового рынка будет способствовать рост располагаемого дохода в течение периода оценки. Однако ожидается, что такие заменители, как современные, магнитные и защелкивающиеся пуговицы, будут препятствовать расширению мирового рынка в течение ожидаемого десятилетия.

В рамках анализа мирового рынка молний Рынок молний. Сектор типа продукта также был разделен на открытые и закрытые разновидности. Мировой рынок застежек-молний был разделен на сегменты применения: одежда, обувь, сумки и другие.

Получите бесплатный образец PDF файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2647

Сегментация

Рынок молний был разделен на различные сегменты.

Полное разделение двух краев, как в куртке, облегчается благодаря молниям с открытым концом. Закрытые молнии, однако, обеспечивают лишь частичное разделение краев. Когда молния закрыта, она заканчивается там, где сходятся два боковых края. С двумя бегунками, останавливающимися в обеих точках, где сходятся боковые края, двусторонние молнии являются разновидностью закрытых молний.

Наиболее часто используемыми материалами для изготовления молний являются металлы. Эти застежки-молнии прочны и доступны в различных калибрах. Металлические застежки-молнии выпускаются из различных металлов, включая латунь, никель, античный никель и бронзу. Эти молнии известны своей эстетической и модной ценностью.

Различные виды одежды должны иметь молнии. Они используются для скрепления двух краев, что упрощает процесс ношения одежды. Куртки и джинсы часто имеют застежки-молнии. Они обеспечивают безопасность вещей и помогают временно закрывать и открывать багаж.

Рынок молний

Региональный анализ

Крупнейший региональный рынок молний находится в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Крупные базы по производству молний в Китае, Индии, Японии, Корее и Бангладеш являются основным фактором расширения рынка. Этот регион является значительным центром производства текстиля - основного рынка молний. Потребность в молниях также обусловлена большим количеством населения и повышенным спросом на модную одежду. Американский сектор рынка занимает значительную долю в общем объеме рынка молний .

После Азиатско-Тихоокеанского региона Европа является регионом с самым большим рынком молний. Большая часть спроса приходится на производство высококлассной одежды и багажа. Крупнейший подсегмент европейского континента, Германия, генерирует огромный спрос.

Подробности отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/zipper-market-2647

Современные события

В мае 2022 года компания Cisco Systems Inc. объявила, что Cisco Cloud Controls Framework (CCF) теперь доступна для широкого рынка. В рамках Cisco CCF объединена полная коллекция международных и внутренних критериев соответствия требованиям безопасности и сертификации.

В апреле 2022 года компании CrowdStrike и Mandiant заключили стратегическое партнерство, чтобы помочь совместным клиентам в расследовании, устранении последствий и защите от все более сложных инцидентов кибербезопасности, которые влияют на предприятия по всему миру. Согласно контракту, Mandiant будет предоставлять совместным клиентам проактивные консультационные услуги и услуги по реагированию на инциденты с использованием платформы CrowdStrike Falcon и вариантов подписки.

Читать далее Наш соответствующий отчет -

Рынок моды класса люкс Исследовательский отчет - прогноз до 2028 года
Рынок денима Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor,
New York, New York 10013,
United States of America
Tags:   Russian, United States, Wire