header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Обзор рынка Counter-UAS, технологические инновации, отраслевые тенденции, анализ роста к 2021-2027 гг.

Oct 17, 2022 7:04 AM ET

Рынок контр-УАС Обзор

Объем рынка контр-УАС, как ожидается, достигнет $4,67 млрд. к концу 2027 года, с CAGR 25%

С оценкой мирового рынка в $1921.55 млн. долл. в 2021 году, рынок Counter-UAS Market, как ожидается, продемонстрирует здоровый и значительный рост в прогнозный период. Прогнозируемый период рынка - 2021-2028 годы, в течение которого рынок также будет расти на 14,7% в год. Благодаря соответствующим факторам, определяющим динамику рынка, ожидается, что к концу 2028 года объем мирового рынка составит 5021,57 млн долларов США.

Механизм защиты работает с помощью дрона, прикрепленного к аппаратуре военного класса. Защитный механизм беспилотника работает в соответствии с защищенными параметрами, присутствующими внутри корпуса датчиков, и, следовательно, обнаруживает любые необычные действия. Это устройство называется "Орион" и передает всю информацию в контролируемую зону. Кроме того, в случае чрезвычайной ситуации Orion может легко использовать свои запатентованные протоколы и устранить любые шансы угроз.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7430

Основные факторы определяют динамику рынка Counter-UAS. Повышенная осведомленность стран о национальной оборонной безопасности подтолкнула рынок к производству большего количества летающих систем. Рекреационные и профессиональные цели представляют значительную угрозу для коммерческих предприятий, и, следовательно, это стимулирует динамику рынка в целях повышения безопасности. С развитием технологий также возросло использование беспилотных систем, которое увеличилось за последние несколько лет.

Подобные факторы в значительной степени стимулировали рынок. Однако были и факторы, которые сдерживали рост рынка. Ограничение обслуживания клиентов создало антицепочечную систему ценностей для динамики рынка. Это нарушает радиосвязь между функциями и системами. Помимо этого, ограничения во время пандемии также привели к серьезным нарушениям в цепи поставок сырья, что препятствовало росту и развитию рынка Counter-UAS.

На фоне всех сдерживающих и движущих факторов, ожидается, что рынок продемонстрирует значительный рост в прогнозируемый период.

Сегментация рынка

Рынок Counter-UAS делится на множество частей и сегментов в зависимости от факторов, влияющих на его рост и развитие. Рынок сегментирован по технологиям, платформам, конфигурациям систем, приложениям и конечному использованию.

По технологиям рынок делится на кинетические системы, лазерные системы и электронные системы. В зависимости от платформы рынок подразделяется на воздушный, наземный и морской. В зависимости от конфигурации системы рынок подразделяется на установленные на транспортном средстве, автономные и портативные. По конечному использованию и применению рынок сегментируется на коммерческие и домашние системы безопасности, военные и оборонные, радиочастотные сканеры, системы обнаружения и акустические системы, соответственно.

Региональный анализ

Рынок имеет широкий диапазон доминирования во многих частях мира, включая Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку, Европу и Южную Африку. Основные места включают Китай и Индию благодаря соглашению НАТО.

Новости отрасли

Некоторые основные ключевые игроки отрасли включают Selex Es Inc, Prime Consulting and technologies, Israel Aerospace Industries Ltd. (IAI), и DeTect, Inc. Эти ключевые игроки постоянно сотрудничают, улучшая динамику рынка.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/counter-uas-market-7430

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013,
United States of America
1 646 845 9312
Email: [email protected]
Tags:   Russian, United States, Wire