header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок экшн-камер достигнет USD 23,33 млрд. к 2030 году- Рост использования социальных сетей в качестве платформы для различных рекламных & маркетинговых мероприятий

Oct 17, 2022 7:43 AM ET

Обзор рынка экшн-камер:

Согласно исследовательским отчетам MRFR, Рынок экшн-камер Research Report: By End-User, Type, Distribution Channel, Technology, and Region- Forecast till 2030, прогнозируется, что к концу 2030 года мировой рынок достигнет оценки приблизительно в 23,33 миллиарда долларов США. В докладе также прогнозируется, что рынок будет развиваться с устойчивым CAGR более 14,4 в течение рассматриваемого периода времени с 2020 по 2030 год.

Объем рынка: Экшн-камера не похожа на любую другую камеру. Они в основном разработаны для того, чтобы их можно было легко закрепить на шлемах, автомобилях & других объектах и досках для серфинга, & они крошечные, такие простые и сложные. Эти экшн-камеры обладают фантастическими качественными характеристиками. Они имеют различные виды объективов, способных снимать фото или видео высокой четкости или высокого разрешения с несколькими широкими углами. Все, что предлагают такие камеры, теперь доступно и на смартфонах. Из-за этого рынок экшн-камер стал свидетелем нескольких потерь в бизнесе. Но в случае с другими странами, легко заметить, что индустрия экшн-камер значительно развивается в их стране, так как оптимальное количество людей использует цифровые камеры, помогая рынку значительно улучшить свой бизнес по всему региону.

Объем отчета:

Атрибут/метрический показатель отчета

. Детали

Размер рынка в 2030 году

США 23.33 млрд.

Темпы роста:

CAGR 14.4 с 2022 по 2030 год

Прогнозный период

2022-2030

Охват отчета

Прогноз доходов, Конкурентный ландшафт, факторы роста и тенденции

Получите бесплатный образец копии@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4582

Конкурентный анализ

На мировом рынке экшн-камер представлены такие лидеры, как:

  • Xiaomi Corporation
  • SJCAM Limited
  • Drift Innovation Ltd.
  • Sony Corporation
  • Olympus Corporation
  • Garmin Ltd.
  • Garmin Inc, GoPro, Inc.
  • TomTom N.V.
  • Panasonic Corporation
  • Nikon Metrology NV (Nikon Corporation)

УТП рынка

Драйверы рынка

В последние годы мировой рынок экшн-камер разросся. Основным фактором, стимулирующим рост рынка, является ряд его преимуществ, предлагающих стандартное сравнение различных точек съемки через DSLR. Кроме того, ожидается, что такие аспекты, как запись видео 4K, увеличение количества экшн-камер, новые функции, новые методы дизайна и различные оттенки усиливающего эффекта, а также различные виды спорта, такие как серфинг и катание на лыжах, будут влиять на рост рынка в течение периода оценки.

Get Complete Report Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/action-camera-market-4582

Сдерживающие факторы рынка

С другой стороны, рост числа современных высококачественных смартфонов & может ограничить показатели рынка.

COVID-19 Влияние

В последнее время глобальный кризис здравоохранения оказал огромное влияние на большинство отраслей промышленности. Как и все другие сферы рынка, рынок экшн-камер также стал свидетелем нескольких неожиданных проблем во время пандемии. Учитывая закрытие магазинов и прекращение активного отдыха, рынок столкнулся со значительными потерями доходов и снижением спроса. С другой стороны, с возобновлением всех видов деятельности, мировой рынок экшн-камер, как ожидается, будет демонстрировать значительный рост в течение оцениваемого периода времени.

Сегментный анализ

С учетом разрешения, сегмент Ultra H.D. (UHD), по прогнозам, будет доминировать на мировом рынке экшн-камер в течение оцениваемого периода. Эти камеры, как известно, предлагают различные преимущества для пользователей. Например, съемка в UHD обеспечивает гибкость при съемке в высоком и стандартном разрешении. Коммерческая доступность передовых устройств с функциями UHD существенно повышает спрос на эти камеры. Растущее предпочтение потребителей к камерам высокого разрешения является еще одним основным аспектом, стимулирующим рост сегмента.

По прогнозам, в ближайшие годы на мировом рынке экшн-камер будет доминировать розничный сегмент. Предпочтение лично проверить оборудование и его характеристики является основным аспектом, вызывающим рост сегмента. С другой стороны, сегмент онлайн-каналов, как ожидается, зарегистрирует самый высокий CAGR в ближайшие годы. Рост сегмента объясняется такими факторами, как растущая популярность онлайн-покупок и рост электронной коммерции.

Среди всех областей применения, сегмент спорта, как ожидается, будет лидировать на мировом рынке экшн-камер в течение прогнозируемого периода времени. Рост этого сегмента объясняется увеличением числа любителей спорта, ростом числа приключенческих видов спорта и широким освещением в СМИ. С другой стороны, сегмент рекреационной деятельности, по прогнозам, будет демонстрировать максимальный рост в ближайшие годы, учитывая растущий интерес к фитнесу и авантюрным видам деятельности.

Скидка@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4582

Региональный анализ

Мировой рынок экшн-камер анализируется по пяти основным регионам: Северная Америка, Латинская Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и Ближний Восток & Африка.

Согласно данным исследовательского отчета MRFR, Североамериканский регион, как ожидается, будет доминировать на мировом рынке экшн-камер в ближайшие годы. Регион обеспечил себе первое место на мировом рынке в 2020 году благодаря растущему числу экстремальных спортивных мероприятий. Еще одним важным аспектом, поддерживающим рост регионального рынка, является растущее внимание правительств к улучшению работы экстренных служб, таких как спасатели и медики. Кроме того, такие аспекты, как рост инвестиций для подключения передовых технологий к экшн-камерам и присутствие ведущих цифровых технологий также, вероятно, повлияют на рост регионального рынка в течение оцениваемого периода времени.

Рынок экшн-камер в Азиатско-Тихоокеанском регионе, как ожидается, зарегистрирует самый высокий CAGR в ближайшие годы. Массовая клиентская база по всему региону является основным аспектом, поддерживающим рост регионального рынка. Улучшение экономических условий в регионе, вызывающее рост доходов на душу населения, является еще одним основным параметром, повышающим спрос на эти камеры. Кроме того, на рост регионального рынка в ближайшие годы могут повлиять такие факторы, как значительное число производителей экшн-камер, улучшенные характеристики объектива и разрешения, приключенческие и спортивные мероприятия, широкое использование каналов социальных сетей, коммерческая доступность вариантов камер, а также растущее присутствие розничных каналов и электронной коммерции.

Следующие отчеты:

Рынок связи ближнего поля (NFC), исследовательский отчет: By Component, Raw Material, End User and Region - Forecast till 2027

Рынок высокоскоростных камер, по применению, по типу, по памяти - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой исключительную цель - предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: 1 628 258 0071(US)
44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Tags:   Russian, United States, Wire