header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка автономных транспортных средств достигнет 125,67 млрд. долларов США & при 22,3 AGR 2030 с ведущими ключевыми поставщиками

Oct 17, 2022 7:08 AM ET

Обзор рынка автономных транспортных средств

Рынок автономных транспортных средств рынок автономных транспортных средств в период 2020-2030 годов достигнет 125,67 млрд. долларов США при темпах роста в 22,3 раза.

Быстрый экономический рост гарантирует, что все - от транспортной инфраструктуры до создания "умных" городов - будет развиваться быстрыми темпами. Многие страны, включая Мексику, Канаду и США, создают цифровую инфраструктуру для обеспечения связи между автомобилями и инфраструктурой для сбора необходимых данных и, как результат, уменьшения пробок и повышения безопасности дорожного движения.

Рынок автономных транспортных средств, как ожидается, будет в значительной степени стимулироваться ростом "умных" городов. В связи с постоянными технологическими прорывами программное обеспечение автономных транспортных средств должно обновляться, чтобы быть совместимым с внешним миром. Кроме того, из-за высокой стоимости каждого компонента автономные автомобили все еще являются относительно новым видом транспорта.

Free Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1020

Используя интернет вещей для создания умных городов и удовлетворения растущего спроса на связанные автомобили, эти разработки помогают уменьшить пробки и влияют на рост рынка. Помимо этих факторов, на мировой рынок автономных транспортных средств также влияют развитие автомобильной промышленности, спрос на автомобили высокого класса, государственное регулирование, высокая стоимость и, соответственно, растущая угроза хакерских атак.

Сегментация рынка

Рынок Автономных транспортных средств делится на сегменты на основе компонентов.

Одним из ключевых преимуществ LiDAR является огромное количество потенциальных областей для улучшения. Среди них - четырехмерный LiDAR, который отслеживает скорость и положение объекта в трехмерном пространстве; твердотельные датчики, которые могут снизить стоимость датчиков; увеличение дальности действия датчиков до 200 м; твердотельные датчики. Несмотря на эти многообещающие разработки, LiDAR все еще сдерживается одной существенной проблемой: его дороговизной, которая позволяет LiDAR определять расстояние до объекта с точностью до нескольких сантиметров на расстоянии до 60 метров. В результате, возвращающиеся автомобили могут более предсказуемо ориентироваться на местности, что является значительным преимуществом для большинства систем самостоятельного вождения.

Региональный анализ

Северная Америка, как ожидается, будет доминировать на рынке в течение ожидаемого периода времени. Благодаря таким факторам, как устоявшиеся кластеры автомобильных компаний и некоторые из крупнейших технологических гигантов в мире, включая Google, Microsoft, Apple и другие, регион стал пионером в области автономных транспортных средств. Самоуправляемые автомобили уже прошли испытания и эксплуатируются в нескольких американских городах, включая Калифорнию, Техас, Аризону,

По прогнозам, рынок Азиатско-Тихоокеанского региона будет расти благодаря росту располагаемого дохода на душу населения, повышению уровня жизни, изменению правил дорожного движения и увеличению инвестиций в автомобильную промышленность.

Современные разработки:

С полностью разработанными автономными автомобилями Tesla является самым надежным брендом. Согласно последним исследованиям, Tesla получила 32% голосов, заняв первое место. Она обошла BMW с 18% и Toyota с 19%. Tesla заняла первое место благодаря своей повышенной безопасности и надежным характеристикам. Владельцы Tesla присоединятся в качестве добровольцев, чтобы помочь в демонстрации полуавтономных автомобилей второго уровня.

В понедельник Waymo, подразделение Alphabet Inc. по производству самоуправляемых автомобилей, заявило, что готово представить услугу полностью автономного вождения в Сан-Франциско в марте 2022 года. Компания представила автомобиль Waymo Driver, который, как утверждается, является значительным шагом к внедрению полностью автономного коммерческого сервиса.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/autonomous-vehicles-market-1020

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013,
United States of America
1 646 845 9312
Email: [email protected]
Tags:   Russian, United States, Wire