header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка клеточной терапии достигнет 26,9 миллиарда долларов США к 2030 году | MRFR

Oct 17, 2022 7:20 AM ET

Обзор рынка клеточной терапии:

Размер рынка клеточной терапии достигнет 26,9 млрд долларов США при 9,3 AGR в течение прогнозного периода 2022-2030 годов, сообщает MRFR. Клеточная терапия, часто известная как криотерапия, - это процедура, при которой пациент получает живые клетки через трансплантацию, имплантацию или инъекцию, чтобы вызвать в организме ответную реакцию на выздоровление. В последние годы отрасль клеточной терапии демонстрирует быстрое расширение.

Развитие семян овощей в результате развития технологий несет основную ответственность за расширение отрасли. Кроме того, ожидается, что переменные факторы, включая необходимость для частных компаний увеличить свои возможности по производству семян, чтобы оставаться конкурентоспособными, и высокий спрос на органические семена будут способствовать расширению отрасли в течение всего периода прогнозирования. С другой стороны, неблагоприятный климат, как ожидается, будет препятствовать развитию отрасли клеточной обработки в течение следующих нескольких лет. Тем не менее, прогнозируется, что глобальное расширение экспортных операций представит выгодные перспективы для участников отрасли во всем мире.

Request Free Sample Copy at: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5066

Рост эпидемии COVID 19 в этом году мог повлиять на размер мировой отрасли тканевой инженерии. Влияние SARS-CoV-2 на финансовое положение рынка подробно освещено в отраслевом исследовании MRFR. Кроме того, исследуется развитие новых пятен, ухудшающих работу международного сектора, и оценивается их влияние на растущий бизнес. Отчет также включает соответствующие стратегии коррекции для решения проблем отрасли.

Сегментация рынка клеточной терапии:

Отрасль клеточной терапии сегментируется по типу на аутологичную и гетерологичную. По сравнению с категорией аллогенной клеточной терапии, сегмент аутологичной клеточной терапии имеет потенциал для значительного роста.

Консументы (сосуд/реагент/медиа/сыворотка), программное обеспечение и оборудование являются некоторыми из категорий отрасли клеточной терапии, изучаемых попутно, наряду с дополнительными услугами. На рост категории расходных материалов в течение всего периода обзора, вероятно, влияет высокая распространенность инфекционных заболеваний.

Клеточная вакцинация, лечение стволовыми клетками, клеточная терапия фибробластами, адоптивный перенос клеток (ACT) и клеточная терапия хондроцитами - это методы, используемые в исследованиях отрасли клеточной терапии.

Анализ сегментации отрасли клеточной терапии проводится по методам иммортализации клеток, технологии вирусных векторов и методам редактирования генома.

Отрасль сегментируется на основе используемых источников клеток: жировая ткань, костный мозг и пуповинная кровь. Вскоре в отрасли может наблюдаться рост в связи с увеличением числа пациентов, перенесших трансплантацию костного мозга, и центров терапии ишемической сердечно-сосудистой болезни.

Отрасль клеточного лечения сегментируется по сферам применения на ортопедическую, онкологическую, ранозаживляющую и сердечно-сосудистую.

Больницы & больницы, исследовательские учреждения и центры регенеративной медицины проводят исследования отрасли по секторам конечных пользователей.

Региональная классификация рынка клеточной терапии:

Этот рынок классифицируется по трем основным регионам: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион и Европа. Согласно анализу MRFR, Северная Америка занимает самую большую долю на мировом рынке клеточной терапии и, как ожидается, останется доминирующей в течение рассматриваемого периода. На Европу приходится значительная доля рынка, и в прогнозируемом периоде она будет второй по величине. Рост спроса на клеточную терапию для лечения онкологии является основным движущим фактором роста рынка клеточной терапии в Европе.

Просмотрите подробный ТОС с анализом влияния COVID-19 на сайте: https://www.marketresearchfuture.com/reports/cell-therapy-market-5066

Ключевые игроки

Высшими ключевыми игроками на рынке клеточной терапии являются Osiris Therapeutics, Inc, JCR Pharmaceuticals Co., Ltd., Mesoblast Ltd., Vericel Corporation, NuVasive, Inc., Pharmicell Co., Ltd., RTI Surgical Holdings, Inc., AlloSource, Holostem Terapie Avanzate S.R.L., Medipost Co, Ltd.

Просмотреть похожие отчеты:

Рынок терапии Т-клетками CAR: информация по целевым антигенам (CD19, CD22), применению (диффузная крупноклеточная В-клеточная лимфома, острый лимфобластный лейкоз) и региону (США, Европа, Китай и другие страны мира) - прогноз до 2027 года

Рынок терапии стволовыми клетками Рост, тенденции и анализ размеров по источникам клеток (жировая ткань, костный мозг, нейронные клетки, эмбрионы и пуповина, IPSCs и PPSCs), по типам (аутологичные и аллогенные), по применению (рак, диабет, заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистые заболевания, желудочно-кишечные заболевания), по конечным пользователям (больницы & клиники, амбулаторные хирургические центры, академические & исследовательские центры), и по регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

О компании Market Research Future:

В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR) и консультационных услуг &. Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество услуг по исследованию рынка и разведке.

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
1 628 258 0071
Email: [email protected]
Tags:   Russian, United States, Wire