header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка корпоративного оздоровления достигнет 109,4 миллиарда долларов США к 2030 году | MRFR

Oct 17, 2022 7:35 AM ET

Охват рынка корпоративного оздоровления:

По прогнозам, рынок корпоративного оздоровления достигнет 109,4 млрд долларов США при темпах роста 8,37 AGR в течение прогнозного периода 2022-2030 годов. Корпоративное оздоровление - это один из видов программ, разработанных для того, чтобы предложить сотрудникам и их семьям столь необходимую поддержку в плане здоровой рабочей среды. Корпоративное оздоровление включает в себя различные оздоровительные мероприятия в рамках их обычного рабочего пространства, что приводит к решению проблем со здоровьем, а также улучшает качество жизни, что в конечном итоге доказывает их производительность.

Рост спроса на рынок корпоративного оздоровления рассматривается многими ключевыми игроками как разумная инвестиция, особенно учитывая программы по управлению стрессом и психическим здоровьем, которые появляются в наши дни. Кроме того, еще одной причиной является рост внедрения носимых технологий и занятий фитнесом при некоторых хронических заболеваниях среди корпоративных сотрудников. Существуют также некоторые опасения, связанные с утечкой данных сотрудников, что может оказаться сдерживающим фактором для роста рынка.

Request Free Sample Copy at: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6963

В центре внимания, однако, находится обеспечение приоритета здоровья сотрудников наряду с их благополучием, что оказалось развивающейся платформой для этого рынка. Это также открывает широкие возможности для игроков, работающих на рынке корпоративного оздоровительного сектора. Стресс считается основной причиной ухудшения здоровья людей. Это может быть связано с перегруженностью работой, отсутствием гарантий занятости и проблемами, с которыми люди сталкиваются в связи с рабочей нагрузкой. Люди испытывают стресс из-за своей роли на работе, а также из-за некоторых проблем, связанных с шеей, из-за которых страдает работа.

Вспышка пандемического кризиса, произошедшая из-за Cobid-19, оказала огромное влияние на общий рынок. Сотрудники оказались оторванными от своей официальной рабочей зоны, поскольку им пришлось работать дома. Этот переход в рабочей среде по всему миру от физического присутствия к виртуальной доступности привел к тому, что игроки рынка стали предлагать свои преимущества, чтобы изменить потребности клиентов. Вспышка пандемии привела к тому, что поставщики услуг корпоративного оздоровления перешли на онлайн-коммуникации, а также стали полагаться на цифровые технологии, такие как онлайн-платформы, облачные приложения и удаленное сетевое взаимодействие.

Сегментация рынка корпоративного оздоровления:

По услугам:

  • Фитнес
  • Питание & управление весом
  • Услуги по борьбе с алкогольной & наркоманией
  • Управление стрессом
  • Отказ от курения
  • Оценка рисков для здоровья
  • Биометрический скрининг

В соответствии с категорией

  • Психологические терапевты
  • Организации
  • Фитнес-консультанты & консультанты по питанию

В зависимости от конечного пользователя

  • Крупные иорганизации
  • Средние организации
  • Малые организации

В зависимости от региона

  • Северная Америка
  • Европа
  • Азия-Тихоокеанский регион
  • Ближний Восток
  • Африка

Ключевые игроки

Высшими ключевыми игроками на рынке являются Privia Health (США), UnitedHealth Group (США), Quest Diagnostics (США), EXOS (США), ComPsych Corporation (США), Wellness Corporate Solutions (США), Virgin Pulse (США), Central Corporate Wellness (Сингапур), Sodexo (Франция) и Vitality Group International, Inc. (

Региональная классификация рынка корпоративного велнеса

Региональный анализ рынка корпоративного велнеса показывает, что он разделен на регионы Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока & Африки. Америка доминирует на рынке в течение последних нескольких лет из-за таких факторов, как осведомленность о психическом здоровье и стресс на работе.

Просмотрите подробный TOC с анализом влияния COVID-19 на сайте: https://www.marketresearchfuture.com/reports/corporate-wellness-market-6963

Новости отрасли:

С мая 2020 года компания Sodexo запустила программу под названием "Поднимайтесь вместе с Sodexo" для своих клиентов, чтобы решить проблемы здоровья и операционной деятельности.

Просмотреть похожие отчеты на:

Глобальный Рынок диагностических препаратов COVID-19 Отчет об исследовании - прогноз до 2030 года

Глобальный Рынок стоматологической промышленности Отчет об исследовании - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR) и консультационных услуг &. Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество услуг по исследованию рынка и разведке.

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
1 628 258 0071
Email: [email protected]
Tags:   Russian, United States, Wire