header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка систем автоматического открывания ворот и дверей будет расти со скоростью 7,1 AGR и достигнет 17,75 млн долларов США к 2030 году

Oct 17, 2022 7:39 AM ET

Обзор рынка автоматических ворот и систем открытия дверей:

Согласно отчету MRFR, Рынок автоматических ворот и систем открытия дверей Research Report: by Gate Type, Access Control System, End User, and by Region- Forecast Till. 2030, ожидается, что к концу 2030 года рынок достигнет размера приблизительно 17,75 млн. долларов США. В отчете прогнозируется, что рынок будет развиваться с существенным CAGR более 7,1 в течение рассматриваемого периода времени с 2020 по 2030 год.

Объем рынка: Автоматические ворота используются для управления входом в охраняемую зону. Их основная задача - предотвратить незаконное проникновение в помещение с помощью пассивных и активных устройств безопасности. Каждая форма автоматических ворот включает в себя ставни, гаражные ворота, ворота и раздвижные двери. Эти автоматические системы широко используются для открытия ворот и дверей без участия человека. В таких дверях используется несколько типов датчиков, таких как радар, лазер и P.I.R. Мировой рынок автоматических ворот и систем открывания дверей в последнее время значительно расширился. Основными аспектами, стимулирующими рост рынка, являются такие аспекты, как совершенствование технологий и увеличение инвестиций в рынок.

Объем отчета:

Атрибут/Метрика отчета

. Детали

Размер рынка в 2030 году

17 долл.75 млн.

Темпы роста:

CAGR 7.1 с 2022 по 2030 год

Прогнозный период

2022-2030

Охват отчета

Прогноз доходов, Конкурентный ландшафт, факторы роста и тенденции

Получите бесплатный образец копии@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4079

Конкурентный анализ

На мировом рынке систем автоматического открытия ворот & присутствуют такие известные участники, как:

  • ROTECO SRL (SOUTH AMERICA)
  • NEWTURN AUTOMATION PVT. L.T.D. (ИНДИЯ)ABA AUTOMATIC ENTRANCE SPECIALISTS (АВСТРАЛИЯ)
  • BENINCA GROUP (ИТАЛИЯ)
  • PROTECO S.R.L (ИТАЛИЯ)
  • HOMELIFE INTEGRATION (ИТАЛИЯ)
  • CAME (ИТАЛИЯ)
  • S M DOOROMATICS (ИНДИЯ)
  • ALEKO PRODUCTS (США)
  • ZHEJIANG XIANFENG MACHINERY CO, L.T.D. (КИТАЙ)
  • KATRES AUTOMATION (ИНДИЯ)
  • FAAC GROUP (ИТАЛИЯ)
  • I.B S.R.L (ИТАЛИЯ)
  • CASIT S.N.C. DI C.C.RAMELLA & C. (ITALY)
  • KING GATES S.R.L (ITALY)
  • DITEC ENTREMATIC (INDIA)

Market U.S.P. Jinxdeepl70

Драйверы рынка

Мировой рынок автоматических ворот и систем открывания дверей значительно вырос в последнее время благодаря таким факторам, как быстрая индустриализация, постоянный рост сектора недвижимости, увеличение числа коммерческих проектов и повышение осведомленности о различных преимуществах, предлагаемых этими автоматическими воротами и дверями.

Сдерживающие факторы рынка

С другой стороны, огромные затраты, связанные с установкой этих автоматических ворот и дверей, могут ограничить рост рынка.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automatic-gate-door-opening-system-market-4079

Влияние COVID-19

Глобальный кризис здравоохранения в виде COVID-19 оказал огромное влияние на большинство отраслей промышленности по всему миру. Пандемия стала тяжелым испытанием для большинства логистических, производственных, развивающих и производственных подразделений рынка. В связи с пандемией правительства стран мира недавно ввели ограничения на поездки и нормы социальной дистанцированности. Как и все другие области рынка, мировой рынок автоматических ворот и систем открывания дверей также столкнулся с масштабным воздействием пандемии. С другой стороны, благодаря быстрым темпам вакцинации по всему миру, финансовая и промышленная деятельность возвращается на круги своя. Учитывая все это, ожидается, что мировой рынок автоматических ворот и систем открывания дверей будет расти в ближайшие годы.

Сегментный анализ

По прогнозам, в ближайшие годы на мировом рынке автоматических ворот и систем открывания дверей будут доминировать сегменты карточных систем и систем идентификации по отпечаткам пальцев. В настоящее время большинство I.T. фирм внедряют системы контроля доступа по карточкам, а система идентификации по отпечаткам пальцев является основным аспектом, поддерживающим рост сегмента. Система контроля доступа контролирует проход в любую зону или выход из нее. Карточная метка и система отпечатков пальцев используются для получения доступа, чтобы войти или выйти через ворота или дверь. Растущая озабоченность по поводу безопасности и сохранности данных внутри определенных промышленных секторов является еще одним основным параметром, поддерживающим рост сегмента в период оценки.

По прогнозам, среди всех типов, сегменты распашных и откатных ворот будут лидировать на мировом рынке автоматических ворот и систем открывания дверей в ближайшие годы. Эти ворота используют различные типы датчиков для определения появления человека вблизи двери или ворот.

Скидка@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4079

Региональный анализ

Мировой рынок автоматических ворот и систем открывания дверей анализируется по пяти основным регионам: Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Латинская Америка и Ближний Восток & Африка.

Исследовательский отчет MRFR предполагает, что Североамериканский регион будет доминировать на мировом рынке автоматических ворот и систем открывания дверей в течение рассматриваемого периода времени. Основной причиной роста регионального рынка является растущий спрос на автоматизацию жилых и промышленных объектов в регионе. Лидером роста регионального рынка являются США. Эта страна известна наличием большого количества ведущих игроков, что способствует росту регионального рынка.

Ожидается, что рынок автоматических ворот и систем открывания дверей в Европейском регионе займет второе место в мире в рассматриваемый период времени. Быстрое внедрение автоматических ворот и дверей в промышленности, чтобы соответствовать требованиям промышленности и безопасности, например, военной обороны &, является основным аспектом, поддерживающим рост регионального рынка. Кроме того, быстрое развитие во всем регионе является еще одним основным аспектом, способствующим росту регионального рынка. В регионе лидируют Франция и Германия.

Следующие отчеты:

Рынок умных колонок, исследовательский отчет: By Component, Raw Material, End User and Region - Forecast till 2027

Рынок обнаружения и реагирования на конечные точки, по применению, по типу, по памяти - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой исключительную цель - предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: 1 628 258 0071(US)
44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Tags:   Russian, United States, Wire