header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка цифрового здравоохранения к 2030 году оценивается в 1,3 триллиона долларов США | MRFR

Oct 17, 2022 7:13 AM ET

Обзор рынка цифрового здравоохранения:

Рынок цифрового здравоохранения, по прогнозам MRFR, будет расти с темпом CAGR 23,7 и создаст доходы в размере 1,3 триллиона долларов США в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.). и создаст доходы в размере 1,3 триллиона долларов США в течение прогнозируемого периода (2022-2030). Применение большой информации в здравоохранении расширяется, как и использование технологий EHR и EMR, помощь пациентов в ведении своих электронных медицинских карт, а также нормативные требования и многое другое. Эти и другие причины стимулируют рост рынка цифрового здравоохранения. Кроме того, отрасль расширяется благодаря устойчивому росту профилактической медицины и увеличению инвестиций в различные компании mHealth.

В США значительно увеличилось использование врачами мобильных телефонов, что способствовало развитию практики здравоохранения. В результате резко возросло количество цифровых оздоровительных программ, что стимулирует рост сектора. Кроме того, быстро развивающаяся ИТ-инфраструктура, поддерживающие правительственные инициативы, рост спроса на услуги удаленного мониторинга пациентов и увеличение венчурных инвестиций повысят доходы сектора. Поскольку в настоящее время единственным доступным методом избежать заражения является интервальное лечение, нынешняя эпидемия Ковид-19 значительно повысила спрос на цифровое здравоохранение как среди пациентов, так и среди врачей и поставщиков услуг, создавая различные возможности.

Request Free Sample Copy at: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7636

С учетом закрытия производственных мощностей и снижения потребностей, эпидемия COVID-19 оказала разрушительное воздействие на индустрию здравоохранения. Ведущие предприятия стараются укрепить свои дистрибьюторские сети и ускорить процессы, чтобы сократить возможные потери, даже в то время, когда весь мир работает над тем, чтобы остановить распространение SARS-CoV-2. Кроме того, практика социального отчуждения, широко распространенная по всему миру, побуждает больных искать удаленные медицинские консультации, что усиливает необходимость в электронном здравоохранении. Учитывая развитие эпидемии, медицинские работники все чаще проводят консультации не только по телефону, но и посредством видеоконференций. В ближайшие годы это, скорее всего, будет способствовать развитию отрасли электронного здравоохранения.

Растущее использование больших данных в секторе здравоохранения, расширение платформ EHR и EMR, помощь, предоставляемая для поддержания цифровой медицинской информации пациентов, и нормативные положения, и это лишь некоторые из них, являются важными движущими силами отрасли цифрового здравоохранения.

В ближайшие годы участники могут столкнуться со значительными трудностями из-за растущих проблем безопасности информации о пациентах, необходимости значительных финансовых инвестиций и спроса на обслуживание.

Сегментация рынка цифрового здравоохранения:

Этот рынок сегментирован по пяти основным регионам: технологии, приложения, способы доставки, компоненты и конечные пользователи.

По технологии рынок делится на системы цифрового здравоохранения, M Health & Healthcare Analytics и Telehealthcare.

Применение также делится на кардиологию, неврологию, онкологию, диабет, апноэ сна и другие.

Способ доставки подразделяется на локальный и облачный. Компоненты также делятся на программное обеспечение, аппаратное обеспечение и услуги.

И наконец, на основе конечного пользователя также делятся на поставщиков медицинских услуг, фармацевтические компании и плательщиков медицинских услуг

Просмотреть подробный TOC с анализом влияния COVID-19 на: https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-healthcare-market-7636

Рынок цифрового здравоохранения Региональная классификация:

Этот рынок подразделяется на три основных региона: Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион и Европа.

Американский регион, вероятно, будет занимать наибольшую долю мирового рынка цифрового здравоохранения в течение периода оценки. Высокий уровень внедрения электронных медицинских карт (EHRs) и электронных медицинских карт (EMRs), поддержка правительственных инициатив и увеличение финансирования здравоохранения, а также растущее давление, направленное на улучшение качества обслуживания и снижение затрат на здравоохранение, вероятно, стимулируют рост рынка в американском регионе.

Рынок Европы показал значительный рост благодаря присутствию на нем таких крупных игроков, как Allscripts Healthcare, LLC (США), BioTelemetry, Inc. (США), Cerner Corporation (США), Cisco Systems, Inc. (США), Koninklijke Philips NV (Нидерланды) и других.

По оценкам, Азиатско-Тихоокеанский регион будет самым быстрорастущим регионом на мировом рынке благодаря наличию быстро развивающихся экономик, таких как Китай, Индия и Южная Корея, а также росту числа научно-исследовательских центров &.

Рынок цифрового здравоохранения в странах Ближнего Востока & Африки, как ожидается, будет постепенно расти благодаря увеличению государственной поддержки ИТ-индустрии здравоохранения на Ближнем Востоке и быстрому технологическому прогрессу.

Ключевые игроки

Ключевыми игроками на мировом рынке цифрового здравоохранения являются Allscripts Healthcare, LLC (США), BioTelemetry, Inc. (США), Cerner Corporation (США), Cisco Systems, Inc. (США), Koninklijke Philips NV (Нидерланды), McKesson Corporation (США), General Electric Company (США), AT & T Inc. (США), Athenahealth Inc. (США), EClinicalWorks (США), iHealth Lab Inc. (США), Qualcomm Technologies, Inc. (США).

Просмотреть похожие отчеты:

mHealth Market Information, By Therapeutics (respiratory, mental and neurological disorders, fitness & lifestyle) Application (monitoring, diagnosis & treatment, wellness & prevention) - Forecast to 2030

Рынок услуг электронного здравоохранения Информация, по типам (EHR, ePrescribing, Telemedicine, big data systems, Clinical Decision Support, Consumer health IT), по услугам (административные, клинические, финансовые), по конечным пользователям (больницы, клиники и другие) - прогноз до 2027 г.

О компании Market Research Future:

В компании Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR) и консультационных услуг &. Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество услуг по исследованию рынка и разведке.

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
1 628 258 0071
Email: [email protected]
Tags:   Russian, United States, Wire