header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок водоочистителей достигнет 82,54 миллиарда долларов США, с рейтингом AGR 8,5 к 2030 году | 2022 г. Лучшие игроки, технологии, регионы, спрос, драйверы роста и будущие тенденции

Oct 17, 2022 7:16 AM ET

Рынок водоочистителей будет существенно расти при CAGR 8,5 до 2030 года

Согласно исследовательскому отчету MRFR, Рынок водоочистителей Research Report: Information by Product, End-User, Devices, and Region - Forecast till 2030, рынок водоочистителей, по прогнозам, достигнет стоимости приблизительно 82,54 миллиарда долларов США к концу 2030 года. В отчете также ожидается, что рынок будет существенно развиваться со здоровым CAGR более 8,5% в течение периода оценки с 2022 по 2030 год.

Обзор рынка водоочистителей

Метрики отчета

Детали

Размер рынка

2030: USD 82.54 млрд. долларов США

CAGR

8.5 AGR (2022-2030)

Базовый год

2021

Прогнозный период

2022-...2030

Ключевые возможности рынка

Увеличение располагаемого дохода на душу населения в странах Азии итихоокеанских странах

Ключевые драйверы рынка

Быстро развивающаяся экономика

Правительственные инициативы по обеспечению чистой воды

Растущее население

Растущая осведомленность о болезнях, передающихся через водуболезней, передающихся через воду

Охват отчета

Прогноз доходов, Конкурентный ландшафт, факторы роста и тенденции

Водоочиститель - это устройство, используемое для очистки питьевой воды. Он работает с использованием различных технологий, таких как обратный осмос (RO), УФ-технология и активированный уголь. Очиститель воды имеет решающее значение в настоящее время, и спрос на очистители растет с годами из-за увеличения количества загрязняющих веществ, растворенных твердых частиц, химических веществ и других материалов.

Avail Free Sample Pages Here - https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2178

Эти очистители очищают воду путем извлечения взвешенных твердых частиц, газов, нежелательных материалов и химических веществ. Мировой рынок водоочистителей в последнее время значительно вырос. Основным аспектом, вызывающим рост спроса на эти водоочистители, является растущее проникновение в развитые страны, такие как Италия, США и Канада. С другой стороны, спрос в странах с развивающейся экономикой, таких как Индия и Китай, остается неизменным. Растущее химическое и микробное загрязнение в поверхностных источниках воды является еще одним основным параметром, поддерживающим рост рынка водоочистителей в рассматриваемый период времени.

Конкурентный анализ

В список выдающихся лидеров мирового рынка водоочистителей входят такие игроки, как:

  • EcoWater Systems LLC
  • Unilever
  • Smith
  • Coway Co, Ltd.
  • Panasonic Corporation
  • Livpure Pvt Ltd
  • KENT RO Systems Ltd

Рынок водоочистителей USP Covered

Драйверы рынка

Мировой рынок водоочистителей в последние годы сильно вырос, учитывая такие аспекты, как растущая осведомленность, технологические инновации в водоочистителях, увеличение количества процедур по переработке воды и развитие навыков населения.

Сдерживающие факторы рынка

С другой стороны, высокая стоимость оборудования и технического обслуживания может ограничить рост рынка.

Влияние COVID-19

Глобальный кризис здравоохранения в виде COVID-19 оказал значительное влияние на большинство областей рынка по всему миру. Как и все секторы рынка, мировой рынок водоочистителей также стал свидетелем нескольких неожиданных проблем во время пандемии. Ситуации, напоминающие комендантский час, в различных регионах мира привели к значительным нарушениям в цепочках поставок. С другой стороны, в связи с быстрыми темпами вакцинации по всему миру, мировой рынок водоочистителей, вероятно, станет свидетелем значительного роста в течение рассматриваемого периода.

Avail An Amazing Discount Here - https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2178

Сегментный анализ

Среди всех продуктов сегмент водоочистителей обратного осмоса занимал лидирующую позицию на мировом рынке водоочистителей в 2019 году с наиболее значительным вкладом в размере примерно 54,8% и стоимостью 27 481,7 млн долларов США. В течение рассматриваемого периода времени этот сегмент будет демонстрировать значительный CAGR примерно 17,13. Очистители обратного осмоса внедряются благодаря их регулярной эффективности новой технологии и низкому потреблению электроэнергии.

По прогнозам, сегмент настольных устройств займет лидирующую позицию на мировом рынке водоочистителей в ближайшие годы.

Среди всех конечных пользователей, сегмент жилых помещений занял лидирующую позицию на мировом рынке водоочистителей в 2019 году с наибольшей долей рынка около 71,9% и стоимостью более 36 069,1 млн долларов США. Ожидается, что региональный рынок будет существенно развиваться, а его темпы роста составят более 18,25 в течение рассматриваемого периода времени. Рост заболеваемости болезнями, передающимися через воду, является основным фактором, поддерживающим рост сегмента. Кроме того, такие факторы, как рост урбанизации и ухудшение качества воды, вероятно, повлияют на рост сегмента в рассматриваемый период времени.

Спросить эксперта - https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2178

Региональный анализ рынка водоочистителей

Мировой рынок водоочистителей анализируется в пяти основных регионах: Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Европа, Латинская Америка и Ближний Восток & Африка.

Согласно исследовательским отчетам MRFR, Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, будет занимать первое место на мировом рынке водоочистителей в ближайшие годы. Основным фактором, поддерживающим рост регионального рынка, является наличие высокой плотности населения в развивающихся странах, таких как Китай и Индия. Кроме того, растущий коммерческий сектор является еще одним основным аспектом, вызывающим резкий рост регионального рынка. Более того, такие факторы, как растущее число правительственных инициатив и растущее предпочтение очищенной воды, по прогнозам, будут влиять на рост регионального рынка в течение рассматриваемого периода времени. В последние годы в Индии наблюдается массовый рост спроса на рынок водоочистителей. Кроме того, ожидается, что такие аспекты, как правительственные инициативы, растущее население и быстро развивающаяся экономика, будут катализировать рост регионального рынка в рассматриваемый период времени.

Рынок водоочистителей в Североамериканском регионе, как ожидается, значительно вырастет в рассматриваемый период времени. Растущий спрос на бытовую продукцию является основным фактором, вызывающим рост регионального рынка. Кроме того, такие аспекты, как нехватка чистой воды и рост населения, по прогнозам, также повлияют на рост регионального рынка в ближайшие годы. Кроме того, такие параметры, как растущая потребность в оптимальной воде и повышение осведомленности населения о заболеваниях, передающихся через воду, также будут способствовать росту регионального рынка водоочистителей в ближайшие годы.

Contact Information:

Market Research Future®
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Phone: 1 628 258 0071(US)
44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Tags:   Russian, United States, Wire