header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок жидких удобрений: Профиль ключевых компаний, их рыночная доля | спрос & Прогноз – 2027 год

Oct 17, 2022 7:26 AM ET

Обзор рынка

Жидкие удобрения являются одной из самых современных форм, используемых для развития растений в определенных условиях. Они представляют собой передовые методы производства соответствующих питательных веществ для растений. Этот продукт в основном используется для повышения уровня продовольственной безопасности нескольких платформ. Жидкие удобрения поглощаются порами, корнями и листьями растений. Они богаты микроэлементами, необходимыми для роста определенных гормонов растений. Сеянцы растений также рано начинают расти благодаря предоставленным питательным веществам.

Рынок жидких удобрений Рынок жидких удобрений показал фиксированный сценарий роста в 3,9% CAGR. Ожидается, что в прогнозный период рынок жидких удобрений будет демонстрировать здоровые и высокие темпы роста. Прогнозный период рынка прогнозируется с 2020 по 2027 год. С учетом рассмотренных факторов, определяющих динамику рынка, ожидается, что к концу 2027 года объем рынка составит $3,5 млрд. Прогнозируется, что синтетические и искусственно произведенные удобрения будут занимать основную долю мирового рынка благодаря многочисленным факторам, стимулирующим рынок. Растущий спрос на продукты питания склоняет производителей к производству и использованию максимально жидких удобрений. Среди потребителей растет сознательность в отношении использования органических продуктов. Следовательно, это побуждает производителей производить более оптимальные удобрения, которые будут стимулировать рост растений с помощью технических средств и способствовать динамике рынка.

Get a Free Sample PDF File @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4026

Несмотря на это, существуют некоторые факторы, сдерживающие рост и развитие рынка. Чрезмерное использование удобрений в растениях оказывает вредное воздействие на окружающую среду. Выброс или сброс нефильтрованных жидких удобрений в водоемы загрязняет источники и организмы в водоемах. Это вызвало высокий уровень загрязнения воды нитратами и фосфатами. Пандемия также нарушила цепочку поставок на рынке жидких удобрений , что привело к существенному снижению динамики рынка.

Рынок жидких удобрений

Сегментация рынка

Рынок жидких удобрений в основном сегментирован по типу и способу применения.

В зависимости от категории продукта, рынок сегментирован на органический и синтетический рынки. В зависимости от типа, рынок снова сегментируется на азотный, фосфорный и калийный. Подсегменты по типам культур включают фрукты и овощи, масличные и бобовые культуры, зерновые и злаки. В зависимости от способа применения рынок жидких удобрений подразделяется на фертигационные, внекорневые и почвенные.

Региональный анализ

По регионам рынок жидких удобрений в основном представлен в Северной Америке, Южной Америке, Европе, Африке и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Такие части, как Германия, Италия, Франция, Великобритания, Южная Корея, Япония, Китай и Индия доминируют на мировом рынке с учетом факторов влияния.

Подробности отчета доступны на https://www.marketresearchfuture.com/reports/liquid-fertilizers-market-4026

Новости отрасли

Несколько ключевых игроков сотрудничают между собой и запускают продукты, которые приносят пользу рынку жидких удобрений . Потенциальные запуски продуктов приносят пользу тенденциям рынка. Некоторые из них: Yara International ASA (Норвегия), K S Aktiengesellschaft (Германия), The Mosaic Company (США), Israel Chemical Ltd. (Израиль), и EuroChemical Ltd. (Израиль). (Израиль), и EuroChem Group (Швейцария). Это приводит к здоровой конкуренции на рынке.

Читайте наш соответствующий отчет -

Рынок NPK удобрений Исследовательский отчет - прогноз до 2027 года

Рынок органических удобрений Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor,
New York, New York 10013,
United States of America
Tags:   Russian, United States, Wire