header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок кондиционеров воздуха (AC) Будущие разработки, бизнес-инсайты, конечные пользователи, применение и прогноз до 2030 года

Oct 17, 2022 7:18 AM ET

Обзор рынка

Рынок кондиционеров воздуха (AC), по оценкам, достигнет значительной оценки в 176,68 долларов США и CAGR 8,2% в прогнозируемый период 2022-2030 гг.

Кондиционер воздуха стал основной частью жилого и коммерческого секторов. Огромный рост населения стимулирует рынок во всем мире. Увеличилась установка кондиционеров в корпоративных офисах, коммерческих помещениях и других крупных местах. Увеличение дохода на душу населения и доступность кондиционеров в различных ценовых диапазонах повысили уровень продаж и доходы рынка.

Кроме того, климатические условия в различных странах, таких как Индия, Китай и т.д., ухудшаются в летние дни. Люди предпочитают оставаться в кондиционированных помещениях, чтобы избавиться от жары. Поэтому это открывает выгодные возможности для рынка кондиционеров.

В больницах и клиниках также востребованы системы кондиционеров с передовыми технологиями. Театральный и гостиничный сектор пользуется огромным спросом на коммерческие системы кондиционирования воздуха. Промышленные игроки начали широкомасштабное производство в связи с огромным спросом. Кроме того, потребители предпочитают энергоэффективные системы охлаждения, включая правительства и государственный сектор. Игроки внедряют инновации, чтобы обеспечить энергоэффективные кондиционеры для удовлетворения спроса. Ожидается, что рынок кондиционеров воздуха (AC) будет демонстрировать высокие темпы роста в прогнозируемом периоде.

Доступный образец отчета в PDF версии вместе с графиками и рисунками@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/797

Сегменты рынка

Рынок кондиционеров (AC) разделен на основные сегменты, такие как технология, тип, воздуховоды, конечное использование или применение.

Сегмент технологии включает инверторы и неинверторы. Сегмент воздуховодов включает бесканальные и канальные кондиционеры. Более того, сегмент типа рынка кондиционеров (AC) включает в себя унитарные, крышные и PTAC.

На основе конечных пользователей и приложений, рынок подразделяется на жилой, промышленный и коммерческий.

Рынок кондиционеров (AC)

Региональный анализ

Исследование географического роста рынка кондиционеров (AC) демонстрирует его огромный рост в основных регионах, таких как Северная Америка, Южноамериканский регион, Азиатско-Тихоокеанский регион, Африка, Европа и остальной мир.

Азиатско-Тихоокеанский регион является самым доминирующим регионом рынка. В этом регионе отмечается более высокий спрос на кондиционеры воздуха. Основной причиной роста рынка в этом регионе является наличие сильной технической экспертизы и теплых климатических условий. Кроме того, растущее население, урбанизация и промышленный рост стали фактором роста рынка.

Североамериканский регион демонстрирует устойчивый рост на протяжении последних лет. Это связано с более высоким уровнем продаж кондиционеров. Проводимые правительством мероприятия по продвижению энергосберегающих кондиционеров стимулируют региональный рынок.

Другие регионы, такие как Европейский регион, Южная Америка, Африка и др, демонстрируют достойные темпы роста и продолжат свой рост в прогнозируемый период.

Просмотр резюме этого исследовательского отчета@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/air-condition-market-797

Новости отрасли

  • В августе 2022 года , Vintage Air, компания по производству систем климат-контроля для вторичного рынка, объявила о выпуске новой серии систем кондиционирования воздуха для моделей GM G-Body. Сюда входят модели Oldsmobile Cutlass 1982-1988 годов и Buick Regal и Buick Grand National 1986-1987 годов.
  • В сентябре 2022 года , Leminar Air Conditioning Company приобрела компанию по производству кондиционеров - Clima Uno Air Conditioning Industries. Этот шаг объединит эти компании в их миссии предложить самые надежные решения HVAC на рынке.

Read More Blogs:

Рынок кондиционеров Research Report - Global Forecast To 2030

Рынок автомобильных очистителей воздуха Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года

NOTE: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Tags:   Russian, United States, Wire