header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок промышленных газов достигнет 114,06 млрд. долларов США при темпе роста 6,23 AGR по регионам, текущие тенденции, размер, драйверы роста и бизнес-прогноз на 2030 год

Oct 17, 2022 7:41 AM ET

Рынок промышленных газов будет развиваться с CAGR в размере 6,23 к 2030 году

Согласно исследовательскому отчету MRFR, Рынок промышленных газов Research Report: Application, Type, and Region- Forecast to 2030, рынок промышленных газов, по прогнозам, достигнет 114,06 миллиардов долларов США при 6,23 AGR в течение периода с 2022 по 2030 год.

Обзор рынка промышленных газов:

Показатели отчета

Детали

Размер рынка

2027: USD 114.06 млрд.

2030 : Значительное значение

CAGR

6.30 AGR (2022-2030)

Базовый год

2021

Прогнозный период

2022 до 2030

Охват отчета

Прогноз доходов, Конкурентный ландшафт, факторы роста, и тенденции

Ключевые возможности рынка

Запуски новых продуктов и R & D среди основных ключевых игроков

Ключевые факторы рынка Драйверы

Рост спроса на промышленные газы в энергетике

Рост промышленного производства

Просмотреть страницы с образцами... https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6508

Промышленные газы относятся к газообразным материалам, используемым для промышленных операций. Ацетилен, азот, водород, кислород, гелий, аргон и двуокись углерода являются одними из основных газов, используемых в промышленности. Эти газы поставляются в несколько областей промышленности конечного использования через газовые танкеры как в газообразной, так и в сжиженной форме. Эти промышленные газы образуются в результате процесса криогенной фильтрации воздуха с помощью воздухоразделительных установок. Эти газы также известны как специальные, топливные, медицинские и хладагентные газы на основе их применения в нескольких отраслях промышленности.

За последние несколько лет мировой рынок промышленных газов сильно вырос. Основной причиной роста рынка является растущий спрос на промышленные газы со стороны основных отраслей конечного потребления, таких как энергетика, пищевая & напитки, нефтехимия, химическая промышленность и нефтяная & газ. Рост индустриализации и урбанизации, а также растущее применение промышленных газов в нескольких областях промышленности, таких как пищевая промышленность, горнодобывающая промышленность, металлургия и строительство, также будут способствовать росту спроса в рассматриваемый период времени. Кроме того, такие факторы, как повышение спроса на электронные устройства, рост потребления сырой нефти, необходимость ее переработки и строгие экологические стандарты, также могут повлиять на рост рынка промышленных газов в течение рассматриваемого периода.

Avail Discount - https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6508

Обзор рынка промышленных газов

Драйверы рынка

Мировой рынок промышленных газов в последнее время сильно вырос благодаря повышению промышленной активности, росту производственных мощностей и быстро развивающейся строительной деятельности &.

Сдерживающие факторы рынка

С другой стороны, строгие нормативные требования могут ограничить показатели рынка.

Влияние COVID-19

Глобальный кризис здравоохранения в виде COVID-19 оказал огромное влияние на большинство отраслей промышленности по всему миру. С другой стороны, растущий спрос на парниковые газы из-за их использования в медицине и пожаротушении привел к значительному росту рынка в рассматриваемый период времени.

Сегментный анализ рынка промышленных газов

По прогнозам, среди всех продуктов сегмент кислорода будет лидировать на мировом рынке промышленных газов в рассматриваемый период времени. Он повышает тепловую эффективность топлива. Он используется для обработки опасных отходов и загрязненной воды в процессе газификации угля. Газ также может восстанавливать хлор в бумажной и целлюлозной промышленности для снижения уровня загрязнения. С другой стороны, в ближайшие годы ожидается значительный рост сегмента азота. Расширение медицинской и фармацевтической промышленности в Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе является основным параметром, поддерживающим рост сегмента.

По прогнозам, среди всех сегментов распределения, сегмент баллонов (торговых) будет доминировать на мировом рынке промышленных газов в течение рассматриваемого периода времени. Этот сегмент занимается распространением газов в форме упакованных баллонов.

По прогнозам, среди всех областей применения, сегмент производственного применения займет лидирующую позицию на мировом рынке промышленных газов в ближайшие годы. рост сегмента обусловлен спросом на промышленные газы в обрабатывающей промышленности и растущим спросом на современные промышленные газы в электронной промышленности.

Спросить эксперта - https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/6508

Региональный анализ рынка промышленных газов

Мировой рынок промышленных газов анализируется в пяти основных регионах: Ближний Восток & Африка, Южная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и Северная Америка.

По данным исследовательского отчета MRFR, Азиатско-Тихоокеанский регион занял первое место на мировом рынке промышленных газов в 2020 году. Ожидается, что региональный рынок будет существенно расти в течение всего периода оценки. Рост отраслей конечного использования в Японии, Южной Корее, Индии и Китае является основным аспектом, поддерживающим рост регионального рынка. Эти страны также вносят значительный вклад в мировой рынок. Среди всех этих стран наибольшая доля рынка в 2020 году приходилась на Китай. Рост спроса на высококачественные газовые решения в аэрокосмическом секторе также привел к массовому росту спроса на эти газы. Более того, значительный рост пищевых и фармацевтических компаний в развивающихся странах, таких как Китай и Индия, вероятно, также создаст широкие возможности для роста рынка в ближайшие годы.

Рынок промышленных газов в Североамериканском регионе, как ожидается, будет значительно расти в течение рассматриваемого периода времени. Ведущим фактором роста в регионе являются США. Расширение электронной промышленности и здравоохранения в регионе является основным аспектом, вызывающим рост регионального рынка. Кроме того, рост промышленного сектора в регионе является еще одним основным фактором, стимулирующим рост регионального рынка в ближайшие годы.

Купить полный отчет - https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=6508

Конкурентный анализ рынка промышленных газов

В список выдающихся лидеров мирового рынка промышленных газов входят такие компании как:

  • Bhuruka Gases Ltd.
  • Air Liquide S.A.
  • Messer Group GmbH
  • Asia Technical Gas Co (PTE) LTD (ATG)
  • Gulf Cryo
  • Taiyo Nippon Sanso Corporation
  • Ellenbarrie Industrial Gases Ltd.
  • Linde AG
  • MATHESON Tri-Gas Inc.
  • Tripti Gases Pvt. Limited
  • Dubai Industrial Gases
  • National Industrial Gas Plants - Mohammed Hamad Al Mana Group

Contact Information:

Market Research Future®
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Phone: 1 628 258 0071(US)
44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Tags:   Russian, United States, Wire