header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок роботизированной автоматизации процессов (RPA) будет развиваться с темпами роста 28,30 до 2030 года | 32,7 млрд долларов США

Oct 17, 2022 7:37 AM ET

Обзор рынка роботизированной автоматизации процессов (RPA):

Согласно исследовательскому отчету MRFR, Рынок роботизированной автоматизации процессов (RPA), по отраслям, процессам, типам, операциям и регионам - прогноз на 2030 год, прогнозируется значительное развитие рынка RPA с устойчивым CAGR приблизительно 28,30 в течение рассматриваемого периода времени с 2022 по 2030 год. В докладе также прогнозируется, что к концу 2030 года рынок достигнет значительно большего размера - более 32,7 миллиарда долларов США.

Объем рынка: С помощью программного обеспечения и технологий последнего поколения можно применять роботизированную автоматизацию процессов (RPA). Машинное обучение и искусственный интеллект смешиваются для создания более инновационных роботов, сочетающих новые и прогрессирующие возможности и способности. Медицинская и автомобильная промышленность уже получают огромные преимущества от этих роботов. Автоматизация роботизированных процессов (RPA) позволяет работникам использовать имеющиеся компьютерные программы и автоматизировать свою работу. Компьютерные программы и роботы создаются и программируются для выполнения работниками этих операций. Помимо работы с данными, пользователь может заниматься основными финансовыми операциями и взаимодействовать с несколькими цифровыми системами. Глобальный рынок RPA в последнее время сильно вырос.

Объем отчета:

Атрибут/метрика отчета

. Детали

Размер рынка в 2030 году

США 32.7 млрд.

Темпы роста:

CAGR 28.30 с 2022 по 2030 год

Прогнозный период

2022-2030

Охват отчета

Прогноз доходов, Конкурентный ландшафт, факторы роста и тенденции

Получите бесплатный образец копии@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2209

Конкурентный анализ

В список выдающихся лидеров мирового рынка роботизированной автоматизации процессов (RPA) входят такие игроки, как:

  • Verint (U.С.)
  • Automation Anywhere (США)
  • Nice Systems Ltd. (Израиль)
  • Blue Prism (Великобритания)
  • Pegasystems (США)
  • Celaton Ltd. (Великобритания)
  • Celaton Ltd. (США)
  • Celaton Ltd. (Великобритания))
  • Redwood Software (США)
  • Ipsoft (США)
  • Uipath (Румыния)
  • Xerox Corporation (США.)

Рынок USP охвачен

Драйверы рынка

Мировой рынок RPA сильно вырос в последние годы благодаря таким аспектам, как рост в фармацевтической & отрасли здравоохранения и новые возможности.

Сдерживающие факторы рынка

С другой стороны, высокие цены на установку могут ограничить показатели рынка.

Влияние кризиса здравоохранения

Глобальный кризис здравоохранения повлиял не на каждый сектор рынка. Мировой рынок роботизированной автоматизации процессов стал свидетелем совершенно противоположного влияния пандемии. Растущая культура работы из дома в последнее время вызвала рост спроса на RPA. С другой стороны, благодаря быстрым темпам вакцинации, мировой рынок роботизированной автоматизации процессов, как ожидается, станет свидетелем значительного роста в рассматриваемый период времени.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/robotic-process-automation-market-2209

Сегментный анализ

По прогнозам, в ближайшие годы на мировом рынке роботизированной автоматизации процессов (RPA) лидирующие позиции займет сегмент услуг. Сегмент включает в себя обучение, внедрение и консультационные услуги. Высокая конкуренция среди организаций привела к тому, что поставщики услуг стали активнее предоставлять консультационные, обучающие и консалтинговые услуги. Постоянная модернизация услуг автоматизации, обеспечивающая высокую масштабируемость и минимизацию затрат, стимулирует рост сегмента. Развертывание RPA как услуги помогает компаниям распознать возможности автоматизации, которые необходимо расширить, а затем разработать бизнес-кейсы, сосредоточившись на правильном выборе поставщика для шага к развертыванию пилотного проекта. С другой стороны, ожидается, что сегмент программного обеспечения будет демонстрировать самый высокий рост в течение периода оценки.

С точки зрения развертывания, сегмент локальных систем, по прогнозам, будет лидировать на мировом рынке RPA в течение периода оценки. Он гарантирует соблюдение политик доступа в соответствии с внутренним протоколом в рамках всей компании. С другой стороны, облачный сегмент, по прогнозам, будет иметь самый высокий CAGR в ближайшие годы.

По прогнозам, среди всех размеров организаций сегмент крупных предприятий будет лидировать на мировом рынке RPA в рассматриваемый период времени, учитывая повышение эффективности, соблюдение нормативных требований и снижение накладных расходов.

По прогнозам, среди всех областей применения сектор BFSI будет лидировать на мировом рынке RPA в рассматриваемый период времени. С другой стороны, прогнозируется, что сегмент фармацевтической промышленности & здравоохранения будет иметь самый высокий CAGR в ближайшие годы.

Региональный анализ

Мировой рынок роботизированной автоматизации процессов (RPA) анализируется по пяти основным регионам: Европа, Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка и Ближний Восток & Африка.

Согласно исследовательским отчетам MRFR, ожидается, что Североамериканский регион будет доминировать на мировом рынке роботизированной автоматизации процессов (RPA) в течение периода оценки. Ряд компаний по всему

Check Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2209

региону, инвестирующих в научно-исследовательские & разработки, как ожидается, создадут следующее поколение высокотехнологичных роботизированных продуктов.

Значительная часть рынка RPA приходится на Европейский Союз, который вкладывает значительные средства в исследования и разработку этих технологических достижений. Лидерами роста в регионе являются Италия, Великобритания и Германия. Рост регионального рынка обусловлен, главным образом, тем, что автомобильная промышленность активно использует робототехнику в этих странах.

Рынок роботизированной автоматизации процессов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, как ожидается, продемонстрирует самый быстрый рост в течение рассматриваемого периода времени. Основным фактором, поддерживающим рост регионального рынка, являются технологически продвинутые и передовые электронные продукты, такие как смартфоны и Fitbits. В ряде стран региона наблюдается быстрый экономический рост. Растущий спрос на умные гаджеты во всем регионе является стимулирующим фактором для регионального рынка RPA. Растущая автоматизация процесса производства этих гаджетов в ответ на растущий спрос, вероятно, повлияет на рост регионального рынка в рассматриваемый период времени.

Следующие отчеты:

Рынок OLED-дисплеев, тип, размер дисплея, конечный пользователь - прогноз до 2027 года

Next Imaging Technology Market, By Technique, By Application, By Type - Forecast 2027

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой исключительную цель - предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: 1 628 258 0071(US)
44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Tags:   Russian, United States, Wire