header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок упаковочных пленок 2022 года освещает будущее развитие, основные тенденции и анализ ведущих игроков к 2028 году

Oct 17, 2022 6:55 AM ET

Рынок облицовочных пленок, как ожидается, будет расти экспоненциально к 2028 году, превышая предыдущие рекорды роста в стоимостном выражении с CAGR 5% в течение прогнозного периода (2021-2028).

Мировой рынок облицовочных пленок процветает и, как ожидается, будет расти в течение прогнозного периода. Ожидается, что увеличение спроса на упаковку для пищевых продуктов будет способствовать росту рынка в период с 2021 по 2028 год. Рост спроса на переработанные продукты питания, предпочтение потребителями онлайн-продуктов питания по сравнению с бакалейными товарами, изменения в образе жизни развивающихся стран мира, а также биоразлагаемость и экологичность упаковочных пленок - все эти факторы, как ожидается, станут движущими факторами рынка упаковочных пленок. Легкая доступность сырья и низкая стоимость рабочей силы являются основными факторами роста рынка.

Прогнозный период увеличится в связи с ростом пищевой и фармацевтической промышленности. Помимо пищевой и фармацевтической промышленности, многие другие отрасли способствуют росту рынка упаковочных пленок, включая косметику и средства личной гигиены. MAP заменяет воздух в упаковке другой, фиксированной смесью газов, в то время как разделительные пленки предотвращают утечку газа. Ожидается, что увеличение доступности таких продуктов с улучшенными характеристиками повысит спрос на разделительные пленки в течение прогнозируемого периода.

Глобальный спрос на разделительные пленки рос отрицательными темпами. В связи с пандемией COVID-19, а также потому, что пищевая и фармацевтическая промышленность являются крупнейшей и третьей по величине отраслями конечного использования упаковочных пленок, ожидается резкий рост спроса в следующем году. Кроме того, ожидается, что открытие супермаркетов и других объектов розничной торговли будет способствовать росту мирового рынка пленок.

Запрос на заказ: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5397

Сегментация рынка:

Мировой рынок пленок сегментируется по продуктам, типу материала, применению и конечному пользователю.

По продуктам:

  • Пленки для двойного запекания
  • Высокобарьерные пленки
  • Специальные пленки
  • Дышащие пленки
  • Диэ...вырезать

По типу материала

  • Полипропилен
  • Полиэтилен
  • Поливинилхлорид
  • Этилен...виниловый спирт
  • полиэтилентерефталат

По применению

  • Чашки
  • Кани и бутылки
  • Подносы
  • Прочее

По конечным

  • упаковка
  • ограничения
  • косметика и средства личной гигиены
  • электричество и электроника
  • автомобили

Скачать отчет Образец копии: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5397

Региональный анализ:

Рынок упаковочных пленок подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW).

Северная Америка доминирует на рынке упаковочных пленок. Северная Америка лидирует на рынке благодаря более широкому использованию упаковки и быстрому росту пищевой промышленности и производства напитков в этом регионе. Основной причиной роста Северной Америки на рынке упаковочных пленок являются такие страны, как США. Соединенные Штаты доминируют на рынке упаковочных пленок.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидается огромный рост в течение прогнозируемого периода. Доступность сырья в таких странах, как Китай, Индия и Австралия, является основной причиной роста Азиатско-Тихоокеанского рынка упаковочных пленок. Кроме того, быстрая урбанизация является одним из факторов, стимулирующих рост рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ключевые игроки

В число ведущих игроков на мировом рынке пленки для упаковки входят Amcor Limited (Австралия), Bemis Company, Inc. (США), Ampac Packaging LLC (США), The Mondi Group (Австрия), Sealed Air Corporation (США), Constantia Flexibles Group GmbH (Австрия), Berry Plastics Corporation (США), Wipak Walsrode GmbH & Co. KG (Германия), Toray Plastics (America), Inc (Япония), Uflex Ltd. (Индия), Schur Flexibles Holding GembH (Австрия), Clifton Packaging Group Ltd. (Великобритания), Plastopil Hazorea Company Ltd. (Израиль), Linpac Packaging Limited (Великобритания) и Impak Films Pty Ltd (Австралия).

Последние достижения:

  • Berry Global Company инвестировала 70 миллионов долларов США в рост и развитие упаковки для таких отраслей, как электронная коммерция, продукты питания и напитки в апреле 2021 года.
  • Constania Flexibles group GmbH объявила о сотрудничестве с Propak в июне 2021 года.
  • В сотрудничестве с Johnson and Johnson компания Amcor Plc представила технологию лиддинга для здравоохранения в августе 2021 года.

Просмотреть полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/lidding-films-market-5397

Связанный отчет

Рынок изолированной упаковки Research Report- By Material (Glass, Plastic, Wood, Cupboard), Packaging Type (Box & Container, Flexible Blanket, Bags, Wraps), Application (Food & Beverage, Industrial Goods, Personal Care), Region - Global Forecast Till 2030

Рынок стиковой упаковки Информационный отчет по материалам (бумага, БОПП, алюминий, пластик и другие), по применению (пищевые & напитки, фармацевтика, потребительские товары и другие), по регионам - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок вакуумной упаковки Информация по материалам (полиэтилен (PE), полипропилен (PP), поливинилхлорид (PVC) и другие), по применению (мясо, птица, сыр и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок упаковки с цифровой печатью Информация по типам упаковки (этикетки, гибкая упаковка, & другие), по технологиям (струйная, электрофотография & другие), по применению (коробки, банки, бутылки и другие), по конечному потребителю (продукты питания & напитки, средства личной гигиены, фармацевтика, электронные товары и другие) и по регионам - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR имеет высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочих процессов отрасли, MRFR часто планирует & проводит встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих членов аналитического отдела.

 

 

 

 

 

 

 

Contact Information:

Contact:
Market Research Future®
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Phone: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Tags:   Russian, United States, Wire