header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок экологичной упаковки будет расти на 10,3% до 2030 года | Тенденции и возможности для бизнеса

Oct 17, 2022 6:52 AM ET

Индустрия устойчивой упаковки относится к упаковке, включающей все экологически чистые материалы, которые наносят наименьший вред окружающей среде. Упаковка состоит из различных возобновляемых материалов, таких как мешки, картон и транспортные мешки. Использование таких материалов обеспечивает отсутствие загрязнения и устойчивость окружающей среды, а также достаточное снабжение необходимым сырьем. Консистенция целлюлозных волокон помогает удерживать водородные связи в плотном положении, что сохраняет форму мешков. В эту же категорию входят декоративные пакеты и причудливая упаковка.

В динамике рынка существует множество факторов, которые стимулируют рост и развитие рынка. Такие факторы обычно зависят от экономического состояния мирового рынка. Любое случайное и незначительное изменение в глобальной статистике может привести к огромной разнице в статистике рынка. Рынок устойчивой упаковки продемонстрировал здоровый рост в 10,3% CAGR за несколько лет. Первоначально объем рынка составлял $258,35 млрд в 2020 году, а с годами, с учетом потенциального роста и развития, текущий объем рынка прогнозируется на уровне $631,10 млрд. Значительный сдвиг в интересе потребителей к экологичной упаковке наблюдается в связи с увеличением числа потребителей, предпочитающих энергосберегающие продукты. Использование биоразлагаемых и экологически чистых материалов снижает уровень углеродного следа. Это также помогает сбалансировать экологический и человеческий баланс. Количество отходов и загрязнений также уменьшается, что способствует росту популярности экологичной упаковки. Подобные факторы в значительной степени определяют динамику рынка. Однако существуют факторы, которые также ограничивают рост рынка.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5247

Многочисленные экологические проблемы, возникающие из-за использования разлагаемых добавок в упаковке, привели к ряду проблем, которые наносят большой ущерб окружающей среде. Кроме того, в упаковке используются и другие продукты, которые не проходят проверку, что часто приводит к опасному воздействию на живые организмы. Они представляют серьезную угрозу как для человека, так и для окружающей среды, и подобные факторы препятствуют развитию рынка устойчивой упаковки.

Сегментация рынка

Рынок устойчивой упаковки сегментируется на различные компоненты в зависимости от факторов, влияющих на него. Это тип упаковки, материал и процесс.

По типу упаковки рынок делится на тубы, гофрокороба, мешки и пакеты. В зависимости от материалов рынок делится на пластик, стекло, металл и бумагу. По способу производства рынок снова делится на многоразовую упаковку, разлагаемую упаковку и переработанную упаковку.

Получите скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5247

Региональный анализ

Согласно текущей динамике рынка, рынок устойчивой упаковки глобально доминирует в основных частях мира. Сюда входят такие страны, как Германия, Италия, Франция и Великобритания, а также Южная Корея и Япония, Китай и Индия. Прогноз рынка охватывает Северную Америку, Южную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Латинскую Америку. Это говорит о глобальном росте рынка.

Ключевые игроки

Ключевые игроки мирового рынка устойчивой упаковки включают Amcor Limited (Австралия), Silgan Holdings Inc.(США), Bemis Company Inc. (США), Sonoco Products Company (США), Mondi plc. (Австрия), The Dow Chemical Company (США), Stora Enso Oyj (Финляндия), BASF SE (Германия), Genpak, LLC (Северная Каролина), DS Smith Plc. (U.К.), и Smurfit Kappa Group Plc. (Дублин) и другие.

Новости отрасли

Рынок устойчивой упаковки включает несколько ключевых игроков, таких как Nampak, Evergreen Packaging, Be Green Packaging, Tetra Laval, DS Smith и Amcor.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/sustainable-packaging-market-5247

Связанный отчет

Рынок пакетов Stand-Up Исследовательский отчет - по материалам (пластик, металл, бумага и другие), по типам (асептический, стандартный и реторт), по применению (пищевые & напитки, здравоохранение, личная гигиена и другие) и по регионам - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок ампульной упаковки Информационный отчет по материалам (стекло и пластик), по применению (фармацевтика, личная гигиена, химия и другие) и по регионам - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок стерилизованной упаковки Информационный отчет по материалам (пластик, стекло и другие), типам (лотки, бутылки, флаконы и другие) и регионам - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок упаковки свежих продуктов питания Информационный отчет: по материалам (гибкий & жесткий пластик, бумага & картон, металл, стекло, другие), конечным потребителям (мясные продукты, фрукты, овощи, молочные продукты, другие), регионам - прогноз до 2030 года

Рынок модифицированной атмосферной упаковки: по материалам (поливинилхлорид, этиленвиниловый спирт, полиэтилентерефталат, полипропилен и полиэтилен), газам (азот, кислород, диоксид углерода и другие), применению и региону - 2030 год

О компании Market Research Future:

В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR имеет высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует & проводит встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих членов аналитического отдела.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Contact Information:

Contact:
Market Research Future®
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Phone: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Tags:   Russian, United States, Wire