header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Коалиция по устойчивому производству одежды укрепляет руководящий состав новыми назначениями

Oct 18, 2022 6:23 AM ET

Сан-Франциско, Амстердам, Гонконг - 17 октября 2022 года: Коалиция устойчивой одежды Коалиция устойчивой одежды (SAC), независимая организация, объединяющая около половины швейной промышленности для обеспечения позитивного социального и экологического воздействия в масштабе, объявила сегодня о назначении Ли Грина, старшего директора по маркетингу и коммуникациям, и Нади Йорк, начальника штаба. Эти назначения усилят команду руководителей, поскольку организация продолжает вести отрасль к общему видению устойчивости, основанному на совместном подходе многих заинтересованных сторон к измерению, улучшению и обмену результатами деятельности.

Ли будет отвечать за надзор за всеми коммуникационными и маркетинговыми мероприятиями, чтобы обеспечить эффективное информирование всех заинтересованных сторон о работе SAC и подтвердить позицию организации как важнейшего партнера в преобразовании отрасли для позитивного воздействия на людей и планету. Надя будет тесно сотрудничать с руководством и Советом директоров, оказывая стратегическую поддержку и создавая синергию внутри организации, чтобы обеспечить эффективную и результативную работу команд в поддержку целей и приоритетов организации.

Амина Разви, генеральный директор Коалиции по устойчивому развитию одежды, сказала: "Мы рады приветствовать Ли и Надю в нашей команде и считаем, что они станут отличным дополнением к организации. Ли имеет опыт работы в организациях, основанных на членстве, и обладает убедительным опытом реализации эффективных коммуникационных стратегий и проведения мероприятий. Надя имеет большой опыт в управлении проектами и воплощении стратегических проектов и инициатив в масштабах всего предприятия в практические действия в различных отделах.

"Объединив свои различные знания, опыт и знания, они поддержат нашу команду в процессе роста и помогут ускорить наши коллективные действия по обеспечению позитивного социального и экологического воздействия в масштабе."

До прихода в SAC Ли в течение 10 лет был директором по коммуникациям в The Consumer Goods Forum. За время своей работы Ли руководил ребрендингом организации и контролировал все коммуникации, связанные с восемью коалициями действий организации и пятью глобальными мероприятиями. До прихода в SAC Надя работала руководителем аппарата посла Великобритании в Париже, а затем перешла в корпоративный мир, присоединившись к Credit Lyonnais. Она занимала должность специалиста по доставке и реализации ключевых проектов.

"Для меня большая честь стать частью команды и я рада привнести свой опыт в такую организацию, как SAC. Я с нетерпением жду сотрудничества с командой и руководства функцией маркетинга и коммуникаций, поскольку мы стремимся продемонстрировать приверженность отрасли к позитивным и значимым изменениям", - сказал Ли Грин, старший директор по маркетингу и коммуникациям, Sustainable Apparel Coalition.

"Для меня большая честь быть частью команды и я рад возможности привнести свои навыки и опыт для поддержки руководящей команды в ее работе. Для меня особая честь поддерживать Амину, создавая необходимую синергию внутри организации, позволяя ей направить свои усилия и энергию на стратегический рост организации", - сказала Надя Йорк, руководитель штаба Коалиции устойчивой одежды.

Ли и Надя примут участие в конференции SAC 2022 Annual Meeting, которая пройдет в Сингапуре 1-2 ноября, где они встретятся и пообщаются с участниками с целью установления и развития отношений, направленных на продвижение индустрии вперед. Двухдневное мероприятие, посвященное теме "Коллективные действия на общей почве", призвано найти точки соприкосновения между различными точками зрения для продвижения решений и достижения прогресса в решении насущных экологических и социальных проблем.

На мероприятии соберутся лидеры в области устойчивого развития по всей цепочке создания стоимости со всего мира, чтобы начать разговор о решениях и обязательствах в отношении ощутимых действий, которые отрасль может предпринять вместе для улучшения экологического и социального воздействия. Будут затронуты такие темы, как прозрачность, политика, практика ответственных закупок, будущее SAC и инструментов индекса Хигга, а также многое другое. Ежегодное собрание SAC 2022 года проводится при поддержке Global Fashion Agenda. 2 ноября обладатели билетов смогут посетить коктейльный прием , организованный совместно Global Fashion Agenda и Sustainable Apparel Coalition. Собственное мероприятие Global Fashion Agenda, Глобальный саммит моды, состоится 3 ноября.

Узнать подробности и забронировать билет можно здесь:

https://hopin.com/events/2022-sac-annual-meeting-global-fashion-summit-singapore-edition/registration

-- ENDS --

Для получения дополнительной информации о SAC, а также по вопросам доступа СМИ и предоставления виртуальных пресс-пассов на Ежегодное собрание, пожалуйста, обращайтесь: [email protected] или [email protected].

О Коалиции устойчивой одежды:

The Коалиция устойчивой одежды (SAC) является независимой и создающей влияние организацией, цель которой - привести отрасль к общему видению устойчивости на основе совместного подхода к измерению, оценке и улучшению показателей.

Являясь некоммерческой организацией, она объединяет членов из всех отраслей одежды, обуви и текстиля, но существует независимо от какой-либо одной компании, чтобы иметь возможность стимулировать прогресс. Коллективные действия SAC объединяют более 280 мировых брендов, розничных торговцев, производителей, НПО, ученых и отраслевые ассоциации. Они представляют около половины швейной и обувной промышленности по всей цепочке поставок - от пионеров устойчивого развития до организаций, только начинающих свою деятельность.

До появления SAC компании работали разрозненно, используя собственные программы и измерения, которым не хватало стандартизации и способности стимулировать коллективные действия. В 2009 году Walmart и Patagonia определили, что это серьезная проблема. Объединив усилия, они собрали коллег и конкурентов со всего сектора, чтобы разработать универсальный подход к измерению показателей устойчивости и основали Коалицию устойчивой одежды.

Contact Information:

Name: Lee Green
Email: [email protected]
Job Title: Sr Director, Communications & Marketing
Tags:   Russian, United States, Wire