header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Компания Bederson, признанная № 1 в области бухгалтерского учета/банкротства, объединяет офисы и добавляет ветерана – специального агента налоговой службы

Oct 18, 2022 5:58 AM ET

Фэрфилд, штат Нью-Джерси: Бухгалтерская и консультационная фирма Bederson LLP отмечает 85-й год своей деятельности, получив 14 первых мест в рейтинге Best of 2022 в недавнем опросе New Jersey Law Journal. Специализированные категории услуг включают: бухгалтерский учет, судебную бухгалтерию, корпоративные расследования, комплексное консультирование, оценку супружеской жизни, оценку банкротства, общую экспертную оценку и оценку экономического ущерба.

Фирма недавно объединила свои офисы, чтобы максимизировать перекрестное консультирование, переведя свою группу услуг по банкротству и судебным разбирательствам из Вест-Оранжа в штаб-квартиру в Фэрфилде по адресу 100 Passaic Avenue. Расширяющаяся фирма также добавила бывшего специального агента уголовного розыска Налогового управления Дэвида Ганнауэя в свою команду по налогам и судебным разбирательствам, что усилило ее пропускную способность в области судебной бухгалтерии и налоговых споров. "Мы будем продолжать внедрять инновации, использовать новые технологии, новые таланты и новые области практики, предоставляя нашим клиентам ресурсы, необходимые для достижения успеха в современных условиях", - заявил Марк А. Мацца, управляющий партнер.

Contact Information:

Name: Susan M. Wernick
Email: [email protected]
Job Title: Chief Marketing Officer